Невероятная жизнь Уолтера Митти отзывы

Главный герой фильма опровергнет стереотип, будто бы на героизм и беспрецендентную отвагу способны лишь супермены. Сердце простого служащего среднего звена Уолтера Митти готово на поступки самых великих людей...Русское название: Невероятная жизнь Уолтера МиттиОригинальное название: The ...

Отзывы о фильме Невероятная жизнь Уолтера Митти

material girl
11.12.2014

Смотрела фильм с парнем, лично мне очень понравился, он вроде тоже остался доволен. Главного актера не очень люблю, но здесь понравилось как он сыграл, идея и исполнение фильма оставили впечатление, и музыка к фильму. В общем посмотрела бы с удовольствием его ещё раз!

Достоинства

Музыка, идея, хороший актерский состав.

Недостатки

Что-то не нашла, к чему можно придраться 🙂

YLLO
17.02.2014

Сюжет конечно скучноват но на мой взгляд близок русскому менталитету. Заставляет задуматься о жизни. Я сравню его с "Полёты во сне и наяву" с Янковским и "как я провел этим летом".

Достоинства

Очень зрелищный фильм.

Недостатки

Да не, нормальный фильм.

Ольга Викторовна
29.01.2014

Фильм с глубоким смыслом. Мне понравился! Посмотреть можно.

Алексей Юрьевич
01.01.2014

Люди, родные мои, пожалуйста, не ходите на этот фильм. Скучнее, нуднее, с таким гипертрофированным сюжетом, я еще фильма не видел. Фильм, если это вообще можно назвать фильмом, настолько пустой, он не несет в себе никакой смысловой или развлекательной нагрузки. Пожалейте себя и свое время, лучше Весь отзыв

сходите погулять

Достоинства

нет и не будет, посмотрите на сборы в Америке, даже половины бюджета не отбил

Недостатки

весь фильм, один большой недостаток

material girl
11.12.2014

Достоинства

Музыка, идея, хороший актерский состав.

Недостатки

Что-то не нашла, к чему можно придраться 🙂

YLLO
17.02.2014

Достоинства

Очень зрелищный фильм.

Недостатки

Да не, нормальный фильм.

Алексей Юрьевич
01.01.2014

сходите погулять

Достоинства

нет и не будет, посмотрите на сборы в Америке, даже половины бюджета не отбил

Недостатки

весь фильм, один большой недостаток

Ольга Викторовна
29.01.2014

Фильм с глубоким смыслом. Мне понравился! Посмотреть можно.

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Русское название: Невероятная жизнь Уолтера Митти
Оригинальное название: The Secret Life of Walter Mitty
Год выпуска: 2013
Производство: США
Режиссер: Бен Стиллер
Актеры: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Шон Пенн, Адам Скотт, Кэтрин Хан, Пэттон Освальт
Жанр фильма: фэнтези, драма, комедия, приключения
Мировая премьера: 5 октября 2013
Премьера в России: 1 января 2014