Любовь в большом городе 3 отзывы

В третьей части Любови в большом городе жены героев отправляются на заслуженный отдых, а Игорь, Артем и Сауна остаются вместе со своими первенцами. Уставшие от всех "прелестей" отцовства, парни встречают давнего знакомого - Святого Валентина. ...

Отзывы о фильме Любовь в большом городе 3

hillgenrcenot
24.08.2023

Многие, конечно, не согласятся со мной. Скажут, что это всего лишь комедия. Но мне как-то не очень смешно. Комедия комедией, но я думаю, никому не хотелось бы, чтобы сценарий из фильма повторился в реальной жизни. А ведь мы к этому постепенно идём. Женщины всё сильнее, а мужики слабее. Если и так Весь отзыв

будет продолжаться дальше, мужской пол обречён на одиночество и постепенное вымирание.

maxkir1992
28.12.2021

Я максимально доволен этой трилогией. Фильм легкий, смешной, веселый, семейный! Нравится пара Зеленский и Ходченкова. Прям в самое сердце

Достоинства

Смешной, веселый

Недостатки

нет)

Лена Новикова
25.06.2015

Я все как то не могла посмотреть третий фильм.От первых двух была в восторге. Вот наконец увидела и третий. Очень хорошее кино. доброе,впрочем как и первые два.

Достоинства

Добрый фильм

Николай Попков
15.06.2015

Интересный, добрый фильм для домашнего просмотра. Смотришь и удивляешься, какими бывают папаши беспомощными без своих жен.

Достоинства

домашний

Недостатки

растянут сюжет

Brevis07
03.02.2015

Смотрела 2 раза,прикольный фильмец! Главное что в конце все всегда хорошо получается!

Достоинства

Легкий смешной фильм, может перевернуть сознание тех у кого не хватает времени на детей!

25.02.2014

неплохой фильм, советую для тех кто хочет посмотреть ненавязчивый фильм и посмеяться.

maxkir1992
28.12.2021

Достоинства

Смешной, веселый

Недостатки

нет)

Brevis07
03.02.2015

25.02.2014

Николай Попков
15.06.2015

Достоинства

домашний

Недостатки

растянут сюжет

hillgenrcenot
24.08.2023

Лена Новикова
25.06.2015

Достоинства

Добрый фильм

Любовь в большом городе 3

В третьей части Любови в большом городе жены героев отправляются на заслуженный отдых, а Игорь, Артем и Сауна остаются вместе со своими первенцами. Уставшие от всех «прелестей» отцовства, парни встречают давнего знакомого — Святого Валентина.

За бутылочкой хорошего виски герои мечтают о временах, когда их дети станут взрослыми. По самым лучшим традициям жанра — их желание сбывается, и горе-папаши убеждаются на своих шкурах, что чем больше дети, тем больше и проблемы…

Оригинальное название: Любовь в большом городе 3
Год выпуска: 2013
Производство: Россия, Украина
Режиссер: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
Актеры: Алексей Чадов, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Вилле Хаапасало, Настя Задорожная, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун
Жанр фильма: комедия
Премьера в России: 1 января 2014