Горько! - отзывы

Главные герои фильма «Горько!» решают связать свои судьбы в браке. Родители пары настаивают на проведении свадьбы по всем традициям народной свадьбы с обрядами, конкурсами и т.д. Однако сами брачующиеся не согласны с мнением родителей и начинают готовиться к празднику создания семьи самостоятельно. В день свадьбы, по воле случая, оба праздника сливаются в одно непредсказуемое торжество…

Оригинальное название: Горько!
Год выпуска: 2013
Производство: Россия
Режиссер: Жора Крыжовников
Актеры: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков
Жанр фильма: комедия, приключения
Мировая премьера: 25 октября 2013
Премьера в России: 24 октября 2013
Возрастные ограничения: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность фильма: 100 мин. / 01:40

Отзывы о фильме "Горько!"

MaryTs
14.03.2016

Наш с мужем любимый фильм)) «Горько» можно смотреть много раз. Никакой наигранности, все как в жизни. Неповторимые предсвадебные эмоции, подготовка, ну и как же без насущной проблемы – конфликт поколений. Весь отзыв

Всем рекомендую, не пожалеете!!

Недостатки

нет))

Don Goodini
30.10.2015

Редкостное подобие фильма. Ни о чём.
Просто отдушина для деградантов.
Тагииил… одним словом!

Достоинства

Недостатки

Тьма, особенно само тварение.

Hazroigtre
26.10.2014

Фильм на один раз. Но есть моменты над которыми можно посмеяться. Может вторая часть будет лучше

MaryTs
14.03.2016

Всем рекомендую, не пожалеете!!

Недостатки

нет))

Hazroigtre
26.10.2014

Don Goodini
30.10.2015

Редкостное подобие фильма. Ни о чём.
Просто отдушина для деградантов.
Тагииил… одним словом!

Достоинства

Недостатки

Тьма, особенно само тварение.