Сверхъестественное отзывы

Телесериал Сверхъестественное

Отзывы о фильме Сверхъестественное

adelinasidorova4363mail-ru
28.08.2023

В первых двух сезонах радует что помимо основной линии, нам рассказывают меланхолично трогательные микроистории, они душевные и здорово оживляют этот рутинный процес забоя бабаек.

zorin.aleshka
10.08.2023

не люблю затяжные сериалы, но этот поразил. сюжет очень интересный, развязка интригует до последнего.

inga84.84
15.04.2020

Первые сезоны, конечно, самые интересные. Вот бы все 15 сезонов в таком стиле были: в каждой серии новая история и новые герои, которым помогают Дин и Сэм.

Последние сезоны расстроили, не интересно совсем смотреть. Смотрю чисто «для галочки», но все равно тяжело будет расставаться с этим Весь отзыв

сериалом.

Достоинства

Первые сезоны просто бомба. Главных героев играют хорошие актёры и юмор на высоте)))

Недостатки

Начиная с 10 сезона где-то сериал начал скатываться. Стало неинтересно смотреть.

Kostya_voice
13.02.2020

Легкий сериал для вечернего просмотра. Вампиры, оборотни и остальные герои этого жанра, фильм не затянутый. Для просмотра, когда не хочется вникать во что-то серьезное.

Достоинства

Достойные съемки

Artur-Pendragon
06.09.2016

Нормальный фильмец. Но специфический. Для любителей такого жанра. Оборотни, призраки и другая нечистая — полный набор. Радует, что сюжет динамичный. Не тянут резину.

Достоинства

интересный сюжет

Tanya
06.10.2015

Для любителей фантастики, вампиров и прочей нечисти — самое то. Серриал довольно интересен, постоянно держит в напряжении. Все события разворачиваются быстро, не затянуто. Отличные актёры, декорации, гримм и спецеффекты. Сезонов довольно много, но каждый по своему интересен! Советую посмотреть всем)

Достоинства

Сюжет, игра актёров, спецеффекты

milenka
24.09.2013

Писать краткое содержание, даже без спойлеров, наверное смысла нет. Любой кинопоиск расскажет о чем кино. О двух братьев и их приключениях, мистика, нечисть, призраки, демоны — полный набор.
Смотреть Сверъхъестественное я почему-то долго не хотела, хотя и люблю всякие штуки мистические, Весь отзыв

необычные. Мальчики казались больно смазливые, думала для девчонок-малолеток киношка.
Но попался под руку ужастик Мой кровавый валентин. Там я увидела Его -))) Конечно говорю о Дженсене Эклзе. Просто покорил своей мордахой и игрой, выражение лица меняется за мгновение. Только ради него и был затеян просмотр Сверхъестественного.
Глядели с мужем вместе, пара первых серий не цепляла, но оторваться от Дина на экране было невозможно! когда сюжет раскрутился оторвать от экрана нельзя было даже мужа, хотя он вобще придирается к фильмам жуть как. Самые любимые второй и третий сезоны. Братцы уже не юные мальчишки, а лихие парни, воюющие с нечистью.Сейчас жду 9й сезон, но смотреть собираюсь только из-за любви к братикам, они уж как родственники. А вобще с 7 сезона уже походу сценаристы не знали чего накрутить с сюжетом.
Очень нравится, как прописаны характеры ребят. На протяжении сериала меняешь к ним отношение, то больше симпатизируешь одному, то другому. Играют отлично, им веришь. Постельные сцены вобще без слов, просто ммм….Шуточки Дина просто до слез -))) Жаль, что к 7 сезону он стал уже больно серьезный, как будто постарел что ли.
Не буду писать о каждом герое. Каждый любим по своему. Ну после Дина конечно!
Сериал обязательно понравится тем, кто любит всякую мистику, большинство нечисти с сериала — это американские легенды. Все логично настолько, что не к чему придраться. Ну и девчонкам наверняка нравится почти всем — как такой как Дин может не нравиться?
У меня вся семья глядит, включая дедущку с бабушкой.Советую.

adelinasidorova4363mail-ru

15.04.2020

сериалом.

Kostya_voice
13.02.2020

Достоинства

Достойные съемки

Artur-Pendragon
06.09.2016

Достоинства

интересный сюжет

Tanya
06.10.2015

Достоинства

Сюжет, игра актёров, спецеффекты

milenka
24.09.2013

Не буду писать о каждом герое. Каждый любим по своему. Ну после Дина конечно!
У меня вся семья глядит, включая дедущку с бабушкой.Советую.

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\Сверхъестественное
Подписаться на отзывы об объекте Сверхъестественное