Собачье сердце отзывы

Отзывы о фильме Собачье сердце

karolina-firsova-90inbox-ru
31.08.2023

Фильм «Собачье сердце» — великолепное произведение искусства. Удивительная игра актеров, глубокий сюжет и прекрасное сочетание драмы и фантастики делают этот фильм настоящим шедевром. Рекомендую его всем ценителям кинематографа, ищущим глубокое и захватывающее развлечение.

Оля Уткина
24.05.2015

Просто потрясающий фильм.Актеры СУПЕР. очень люблю Евстигнеева. Очень жаль что такой актер покинул нас.В фильме очень много поучительных моментов.Мне кажется этот фильм можно смотреть много раз и каждый раз видишь что то новое

Mihail.K
20.09.2013

Очень люблю этот фильм. Идея фильма будет актуальна всегда, нужно в школах сабачье сердце показывать, чтобы дети знали, что из собаки никогда не получится человек.

Достоинства

потрясающая игра актеров,
заставляет задуматься о современных проблемах общества

karolina-firsova-90inbox-ru
31.08.2023

Mihail.K
20.09.2013

Достоинства

потрясающая игра актеров,
заставляет задуматься о современных проблемах общества

Оля Уткина
24.05.2015

Собачье сердце

Москва, 20-е годы. Выдающийся хирург профессор Преображенский достиг фантастических результатов в практическом омоложении. И он задумал воплотить в жизнь небывалый эксперимент – операцию по пересадке семенных желез собаки и человеческого гипофиза. Подопытным животным стал бродячий пес Шарик, который попал с помойки в шикарную квартиру и получил отличное питание. Погибший в драке хулиган, алкоголик Клим Чугункин, стал донором органов. Результаты операции превзошли все ожидания. У Шарика произошло очеловечивание, по Москве поползли слухи об уникальном существе в квартире профессора Преображенского…. Однако профессору скоро пришлось пожалеть о содеянном.

Подписаться на отзывы об объекте Собачье сердце