Объектов отзывов: 5414 (+ 0 за день)          Отзывов: 29753 (+ 35 за день)
Личный кабинет

Управление репутацией сайта или компании

Топ фильмов

Залётчики | отзывов: 1

Залётчики

Всё включено 2 - отзывы

Всё включено 2

Андрей накануне собственной свадьбы отправляется с приятелем-«близнецом» в Стамбул, чтобы победить в конкурсе двойников и доказать будущему тестю, что он способен обеспечить его дочь. В планы врываются старые друзья и враги героя, которые полностью меняют задуманный сценарий и обеспечивают ему незабываемые приключения в Турции.

Оригинальное название: Всё включено 2
Год выпуска: 2013
Производство: Россия
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Актеры: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков
Жанр фильма: комедия

Поделитесь с друзьями:

Это ваша компания?
27.08.2013, 22:07

Трейлер к фильму Всё включено 2

Отзывы о фильме "Всё включено 2"

(Всего оставлено отзывов: 2)

Пользовательский рейтинг "Всё включено 2":

1 stars
Оставить отзыв о «Всё включено 2»
Кнопка для размещения на сайте
Независимые отзывы о Всё включено 2
Получить код

ИРИНА "и в конце 2 конца"," удлинить концы" че за отзыв дибиловатый? понятней можно писать?.или не писать

Достоинства

не смотрел

Отзыв полезен?

классный легкий очень весёлый фильм!!!!1ходили с подружками на него после боулинга и честно я думала что фигня т к смотрели 1й фильм и 2й как обычно всегда неочень НО ЭТО БОМБА для хорошего настроения и стереотип плохой 2й части в этом случае ЭТО НЕ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!

Достоинства

ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ И СЪЁМКИ С ПЕРЕХОДЯЩИМИ СОБЫТИЯМИ ИЗ КАРТИНКИ В КАРТИНКУ ПРОСТО СУПЕР СМОТРИТСЯ ПРОСТО УЛЁТНО. МЫ БЫЛИ ЖЕНСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ И ПРОСТО КЛАССНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ

Недостатки

НЕМНОГО НАИВНО СУМБУРНО И В КОНЦЕ 2 КОНЦА ЗА ОДНУ МИНУТУ МОЖНО БЫЛО КОНЕЦ НЕМНОГО УДЛИНИТЬ ТАТ КАК НАМ БЫЛО МАЛО МЫ БЫ ЕЩЕ СМОТРЕЛИ МИНУТ ТАК 30 ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ НАМНОГО И НЕ ВСЕ ПОЙДУТ ЕГО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ 1Й ЧАСТИ А КТО НЕ СМОТРЕЛ 1 Ю ТО СОВЕТУЮ ВСЕМ СХОДИТЬ КОМПАНИЕЙ

Отзыв полезен?

Как правильно написать отзыв

1. Мы не принимаем отзывы с ненормативной лексикой и содержащие явные оскорбления
  2. Расскажите о своем опыте использования или работы
  3. Если отзыв о магазине или сервисе, укажите номер заказа. Возможно, это поможет представителям компании разрешить вопрос/
  4. Укажите достоинства и недостатки
  5. Поставьте рейтинг
  6. Для организаций - на сайте размещаются отзывы сотрудников о работе в компании и отзывы клиентов (покупателей)

Похожие объекты отзывов: