Всё включено 2 - отзывы

Андрей накануне собственной свадьбы отправляется с приятелем-"близнецом" в Стамбул, чтобы победить в конкурсе двойников и доказать будущему тестю, что он способен обеспечить его дочь. В планы врываются старые друзья и враги героя, которые полностью меняют ...

Отзывы о фильме "Всё включено 2"

андрей
06.10.2013

ИРИНА "и в конце 2 конца"," удлинить концы" че за отзыв дибиловатый? понятней можно писать?.или не писать

Достоинства

не смотрел

ИРИНА
06.10.2013

классный легкий очень весёлый фильм!!!!1ходили с подружками на него после боулинга и честно я думала что фигня т к смотрели 1й фильм и 2й как обычно всегда неочень НО ЭТО БОМБА для хорошего настроения и стереотип плохой 2й части в этом случае ЭТО НЕ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ!!!!

Достоинства

ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ И СЪЁМКИ С ПЕРЕХОДЯЩИМИ СОБЫТИЯМИ ИЗ КАРТИНКИ В КАРТИНКУ ПРОСТО СУПЕР СМОТРИТСЯ ПРОСТО УЛЁТНО. МЫ БЫЛИ ЖЕНСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ И ПРОСТО КЛАССНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ

Недостатки

НЕМНОГО НАИВНО СУМБУРНО И В КОНЦЕ 2 КОНЦА ЗА ОДНУ МИНУТУ МОЖНО БЫЛО КОНЕЦ НЕМНОГО УДЛИНИТЬ ТАТ КАК НАМ БЫЛО МАЛО МЫ БЫ ЕЩЕ СМОТРЕЛИ МИНУТ ТАК 30 ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ НАМНОГО И НЕ ВСЕ ПОЙДУТ ЕГО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ 1Й ЧАСТИ А КТО НЕ СМОТРЕЛ 1 Ю ТО СОВЕТУЮ ВСЕМ СХОДИТЬ КОМПАНИЕЙ

андрей
06.10.2013

Достоинства

не смотрел

ИРИНА

Недостатки

Всё включено 2

Андрей накануне собственной свадьбы отправляется с приятелем-«близнецом» в Стамбул, чтобы победить в конкурсе двойников и доказать будущему тестю, что он способен обеспечить его дочь. В планы врываются старые друзья и враги героя, которые полностью меняют задуманный сценарий и обеспечивают ему незабываемые приключения в Турции.

Оригинальное название: Всё включено 2
Год выпуска: 2013
Производство: Россия
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
Актеры: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Сергей Бурунов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков
Жанр фильма: комедия
Премьера в России: 3 октября 2013