Приключения Гекльберри Финна отзывы

Отзывы о фильме Приключения Гекльберри Финна

adriana.ozerova.94
30.08.2023

«Приключения Гекльберри Финна» — это захватывающий и волнующий фильм, который погружает зрителя в мир приключений и свободы. Режиссер талантливо передает атмосферу приключений и дружбы, а актеры великолепно отражают характеры главных героев. Сюжет фильма заставляет задуматься о ценности свободы, Весь отзыв

природы и человеческих отношений. «Приключения Гекльберри Финна» — это фильм, который точно заслуживает внимания и порадует всех любителей приключенческого кино.

Nik1995
18.06.2013

Приключения всем известно сорванца Тома Сойера продолжаются. Фильм снят по мотивам произведения Марка Твена. Мне, честно говоря, фильм не очень понравился. Так как в нем присутствуют сцены насилия, пьянство, курение малолетних.

ДобрыйМалый
13.05.2013

Недетский фильм с ужасной моралью. Содержание фильма не соответствует заявленному возрасту 6+, в фильме постоянное сквернословие, жестокое обращение с детьми и женщинами, показывается несколько раз крупным планом детское курение, взрослое пьянство, убийства. Народ пришёл на фильм с Весь отзыв

младшеклассниками и активно уходил, слава Богу ! Я с ребенком в том числе, жаль что только с середины фильма, нужно было раньше !!! Деньги за билеты возвращать отказались ! Оставил запись в жалобной книге. Сами администраторы и кассирши фильм не смотрели. Поберегите детей от такого зомбирования.

adriana.ozerova.94
30.08.2023

Nik1995
18.06.2013

ДобрыйМалый
13.05.2013

Приключения Гекльберри Финна

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна продолжаются! Несмотря на то, что друзья разбогатели после находки сокровищ, Гекльберри Финн не может долго усидеть на одном месте. Чтобы уберечь своего темнокожего друга Джима от продажи на аукционе, Гек отправляется с ним в свободную страну, где рабство отменено, а по дороге их ждет множество захватывающих приключений.

Русское название: Приключения Гекльберри Финна
Оригинальное название: Die Abenteuer des Huck Finn
Год выпуска: 2012
Производство: Германия
Режиссер: Гермина Хунтгебурт
Актеры: Леон Сидел, Луис Хофманн, Джеки Идо, Аугуст Диль, Хайке Макач, Петер Ломайер
Сценарий: Саша Аранго, Марк Твен
Продюсер: Борис Шёнфельдер, Эрик Бенц, Корнелиус Конрад
Жанр фильма: приключения, семейный, вестерн
Бюджет фильма: €6 500 000
Мировая премьера: 3 октября 2012