Сокровища О.К. отзывы

История разворачивается вокруг сокровищ, которые спрятала ханша Сююмбике во время осады Иваном Грозным Казани. В наше время тайна клада открывается Кириллу, который вместе с Гулей отправляется навстречу опасностям, которые их ожидают в предстоящих поисках спрятанных ...

Отзывы о фильме Сокровища О.К.

Екатерина88
19.06.2013

Фильм Классыый!!!Смешной с преключениями!ставлю 10 с + Эльвире Ибрагимовой и Алексею Воробьёву!!Молодцы ребята!!

Все молодцы!!Это ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!))))Самое главное КРАСИВО снят!

smile_vlad
08.06.2013

Захватывающий сюжет. отличные актеры. Неожиданное перевоплощение Гоши Куценко из Ивана Грозного в смотрителя музея. Интерпретация известной легенды о сокровищах ханской казны нашел неожиданную редакцию. интересна роль Кирилла в исполнении Алексея Воробьева. Еще одна актерская грань талантливого Весь отзыв

исполнителя, музыканта. Его клип "Золото" предварил показ фильма и привлек внимание любителей музыки. Комедия с множеством смешных эпизодов, добрая, поучительная. Главная мораль — сокровища — не золото, а любовь. К Родине в том числе.

Prostozritel
09.05.2013

Абсолютно тупой фильм для поклонников камеди клаб — такие же плоские шутки. Посмотрев этот фильм, еще раз убедилась в нашей деградации и тупизне. Актеры совсем не актеры, шутки не смешные. Куда мы катимся… Ну ладно, такие дешевки как Кожевникова и Воробьев — понятно, то там одна извилина на всю Весь отзыв

голову. Но Шакурова вообще уважать после фильма перестала. Неужели нищенствует, чтобы так низко пасть и сняться в такой роли? В общем, отстойность фильма поразила.

Екатерина88
19.06.2013

Все молодцы!!Это ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!))))Самое главное КРАСИВО снят!

smile_vlad
08.06.2013

Prostozritel
09.05.2013

Сокровища О.К.

В наше время тайна клада открывается Кириллу, который вместе с Гулей отправляется навстречу опасностям, которые их ожидают в предстоящих поисках спрятанных сокровищ.

Оригинальное название: Сокровища О.К.
Год выпуска: 2012
Производство: Россия
Слоган: «Нет времени объяснять»
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Актеры: Алексей Воробьев, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий
Сценарий: Георгий Кирвалидзе, Дмитрий Терехов, Андрей Николаев
Продюсер: Вадим Быркин, Олег Сурков
Жанр фильма: приключения, комедия
Премьера в России: 1 мая 2013
Возрастные ограничения: для зрителей, достигших 12 лет
Продолжительность фильма: 110 мин. / 01:50

Подписаться на отзывы об объекте Сокровища О.К.