Заложница 2 - отзывы

В фильме «Заложница 2» происходит серьезная заварушка: Брайана Миллса вместе с женой берут в заложники люди Мурада за то, что Брайан убил его сына — главаря местной преступной группировки, когда спасал свою дочь.

Теперь своих родителей должна спасти бывшая заложница Ким Миллс, пройдя сквозь охрану Мурада — человека, прославившегося суровой репутацией.

Русское название: Заложница 2
Оригинальное название: Taken 2
Год выпуска: 2012
Производство: Франция
Режиссер: Оливье Мегатон
Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Раде Шербеджия, Лиленд Орсер, Луэнелль, Люк Граймс
Сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсер: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
Жанр фильма: боевик, триллер, драма, криминал
Бюджет фильма: $80 000 000
Мировая премьера: 8 сентября 2012
Премьера в России: 4 октября 2012

Отзывы о фильме "Заложница 2"

18.10.2012

Пропала Ксения Мальцева. Последний раз ее видели на фильме Заложница 2 в к-ре Октябрь г. Н. Новгород. Просьба откликнуться посетителей http://vk.com/public43754888

Зыбала написать, что это было 4 октября 2012 г.

TeamSon
10.10.2012

Я конечно допускаю красоту некоторых моментов во второй картине нашумевшей заложницы,но вот в целом поход в кинотеатр оставил поганные ощущения с мнением о том что продолжение сняли зря…

18.10.2012

Зыбала написать, что это было 4 октября 2012 г.

TeamSon
10.10.2012