Приложение на Android Bilbil - отзывы

Приложение на Android Bilbil позволяет зарабатывать настоящие деньги. После установки приложения по завершении разговора выскакивает реклама, за просмотр которой владелец телефона получает определенную сумму. Фактически данное приложение является онлайн сервисом заработка на мобильном устройстве.

Отзывы о "Приложение на Android Bilbil"

RenatFokin
10.04.2015

Долго не решался, но потом все-таки установил себе на телефон приложение Bilbil. Пользоваться (зарабатвать) оказалось достаточно просто, оно у меня было установлено уже больше трех месяца и когда появилась возможность снять деньги — я был в полном восторге! Вывел нормальную сумму в долларах сразу на Весь отзыв

карточку. Так что пользуйтесь и не бойтесь — приложение действительно работает и зарабатывает, и деньги выводить можно и нужно!

RenatFokin
10.04.2015