КФА Инвест - отзывы

Компания КФА Инвест предлагает инвестиции в спорт, ставки на футбольные матчи. При этом руководство компании гарантирует выигрыш инвестора и его 100% прибыль. Риск присутствует, но не всегда превышает выгоду инвестора.

Отзывы о "КФА Инвест"

Юрий
12.05.2015

Что то читаю одни положительные отзывы об этой конторе. Однако на деле это не так, сделал я 5 ставок из которых сошлись 2. Попросил вернуть обратно "возвращаемый членский взнос" и все пошли обещания неделя, две, конец квартала булгатерия загружена и так уже на протяжении 4 Весь отзыв

месяцев.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют операции по возрасту взноса, закинули в черный список и заблокировали доступ к гр в вк

18.04.2015

Довольно таки пристойная компания, прогнозы в большинстве верные, буду дальше с нею сотрудничать.Конечно неплохо бы снизить немного комиссионные, а во всем остальном нормально. Думаю, компения заслуживает хорошей оценки.

Достоинства

надежная компания.

Недостатки

пока все хорошо

18.04.2015

Извините друзья,хотелось бы оценить работу компании и поставить оценку к отзыву оставленному мной 12.04.2015.Комапния действительно хорошая и с ней стоит сотрудничать.

Достоинства

Достоверные прогнозы

Недостатки

Пока все хорошо.

16.04.2015

Dvorak,Все хорошо, вот с рейтенгом промашка вышла… Теперь самый раз!

Достоинства

Замечательная компания!

Недостатки

Отсутствуют!

13.04.2015

Дорогие друзья мои! Пришло время наконец когда я стал получать деньги от игры на спортивных ставках. До этого сотрудничества с КФА-Инвест я примерно потерял четыре или пять депозитов, однако совместно с профессионалами КФА, с их помощью вернул все, да еще с небольшой прибавкой. В данный Весь отзыв

момент с их прогнозами я нахожусь стабильном плюсе, чего и вам желаю!

Достоинства

Прогнозы часто сбываются!

Недостатки

Пока не видел.

12.04.2015

Хорошая компания, которая помогает заработать на футбольных прогнозах. Работаю с ними уже второй месяц, никаких нареканий нет, прогнозы всегда точные. Комиссионные, конечно, есть, но это процент от прибыли, думаю, что это справедливо, ведь бесплатно таким никто делиться не будет.

12.04.2015

В футбольных ставках уже два года. Кроме футбола, ставлю на КХЛ, теннис и изредка на баскетбол. Так как уже есть с чем сравнивать, да и немного опыта, задался недавно таким вопросом.. Думаю многие знают про сайт "рейтинг букмекеров", где свои прогнозы на спорт дают лучшие Весь отзыв

российские комментаторы и бывшие футболисты (Генич, Черданцев, Арустамян, Бышрвец, Титов и т.д.). Так вот, проходимость прогнозов этих уважаемых людей составляет примерно 50 %!!! Сайт это не скрывает и регулярно демонстрирует статистику по месяцам. Я получаю прогнозы от КФА Инвест уже около полутора лет. За это время повидал  самые разные серии (от пяти безвыигрышных матчей до 14 подряд побед) и аналитики этой компании демонстрируют проходимость порядка 76%! Это на 15-20 % выше чем у "экспертов" Рейтинга букмекеров. И вот я думаю, как назвать эту ситуацию, при которой общепризнанные "эксперты" из ящика" дают прогнозы хуже, чем никому не известные аналитики из КФА Инвест!?! Но вывод очевиден для меня. Работать с КФА Инвест , так как пока лучших не нашел.

Артемий
07.04.2015

Добрый день!Хочу оставить отзыв о данной компании.Начну с того что я долго искал без проигрышные инвестиции в спорте.Сейчас множество предложений в интернете, в плоть до того что дают 150% гарантию выигрыша, хотя на сайтах даже конкретных координат данных организаций нет, кроме скайпа, мыла и интернет Весь отзыв

кошелька.И вот совсем недавно наткнулся на данный сайт, честно скажу через знакомых.Сайт серьезный,аналитика матчей, онлайн-консультант.

Достоинства

Прогноз матчей в моем случае,2 из 2 выигрышные, буду продолжать и дальше.С выводом денег проблем нет.

Недостатки

По меньше бы брали комиссионные.

18.04.2015

Достоинства

надежная компания.

Недостатки

пока все хорошо

16.04.2015

Dvorak,Все хорошо, вот с рейтенгом промашка вышла… Теперь самый раз!

Достоинства

Замечательная компания!

Недостатки

Отсутствуют!

13.04.2015

момент с их прогнозами я нахожусь стабильном плюсе, чего и вам желаю!

Достоинства

Прогнозы часто сбываются!

Недостатки

Пока не видел.

Артемий
07.04.2015

Достоинства

Недостатки

По меньше бы брали комиссионные.

Юрий
12.05.2015

месяцев.

18.04.2015

Достоинства

Достоверные прогнозы

Недостатки

Пока все хорошо.

Подписаться на отзывы об объекте КФА Инвест