Паркет отзывы

Отзывы о Паркет

PavelPavel
11.02.2021

Могу с уверенностью сказать, что компания Глобал Паркет — отличный производитель напольных покрытий! Приобретали ранее замковую инженерную доску, изготовленную в Малайзии, удивило в первую очередь качество покрытия!!! С нами вместе проживают две собаки, Персик и Лёва, после 6 лет эксплуатации не Весь отзыв

обнаружили ни одного повреждения!!! В квартиру детям, без раздумий, пошли выбирать пол в Глобал Паркет. Так как сроки поставки доски из Малайзии, на тот момент не совсем нас устраивали, решили приобрести инженерную доску произведенную на Российской фабрике Глобал Паркет, выбрали также лаковое покрытие, чтобы в дальнейшем не думать о реставрации. При монтаже, укладчик сразу отметил высокое качество паркета! Заканчивая свой отзыв, хочу сказать, что дети остались очень довольны, надеемся, что и внукам еще успеем сделать ремонт, а за полами пойдем исключительно в Глобал Паркет!

Достоинства

собственное производство

Недостатки

не отличить от импортного

06.04.2015

Мастера с сайта http://parket-service.ru/ занимаются откровенным вымогательством денег за циклевку паркета. Договариваешься с ними на одну цену с мастером Максим. Приезжает другой мастер Сергей и начинает говорить, что эта сумма, а именно 700 руб.за 1 кв.м. — это дешево за такую работу. Откровенно, Весь отзыв

была удивлена таким поворотом событий. Извините, но сейчас на сайтах в самых дорогих фирмах, средняя стоимость 600 руб за 1 кв.м. за циклевку паркета немецкими машинами полный цикл по тарифу "Еврошлифовка".

Стас
13.03.2014

Didi,
Согласен с Вами, у меня хоть и один ребёнок, но тоже уваливает напрочь паркет, да и не только его. По Вашему совету воспользовались услугами Службы уборки и были приятно удивлены, паркет и правда получил новую жизнь! спасибо Вам!

Didi
26.02.2014

sУ меня двое маленьких детей, в квартире лежит дорогой паркет, естественно мои чада убивает его с периодичностью в месяц. Сама с уборкой не справляюсь. И подмога пришла откуда не ждали "Служба уборки", реанимируют паркет быстро и качественно. Спасибо им огромное. Цена радует. Рекомендую.

Екатреина
03.10.2013

Хочу отдельно отметить внимательность персонала к клиентам — менеджеры всегда учтивы,деликатны.приветливы!Это важно в любой компании как для привлечения клиентов,так и для их удержания.Желаю компании успехов и всяческих продвижений!Спасибо.

smile_vlad
03.06.2013

Вот я не могу понять то ли паркет вышел из моды, то ли он стал слишком дорогим потому что все перешли на ламинат и ленолеум.

Ксения
21.01.2013

Мы положили паркетную доску scheucher (шойхер), чем очень довольны! Покрытие очень приятное на ощупь, ходим дома без тапочек!

Nataha
23.11.2012

Паркет штука конечно хорошая, но если в доме маленькие дети то лучше от этой красоты отказаться.

PavelPavel
11.02.2021

Достоинства

собственное производство

Недостатки

не отличить от импортного

06.04.2015

21.01.2013

Nataha
23.11.2012

Паркет

Паркет – натуральное напольное покрытие, изготавливаемое из дерева. Его искусственный заменитель – ламинат. Происхождение этого популярного строительного материала началось в средневековой Европе. В период 13-14 веков полы у знатных горожан застилались маленькими дощечками, складываясь в различные красивые узоры. Существовавший в то время способ укладки длинных досок на пол не производил такого декоративного эффекта. Поэтому пришла мысль разрезать обычные доски и соорудить из маленьких частей всевозможные комбинации. Так появился штучный паркет. Это самый распространенный тип паркета. Изготавливается из твердых сортов деревьев. К его достоинствам можно отнести длительность в эксплуатации, ремонтопригодность и различные виды оформления пола. Кроме штучного паркета, существует массивная паркетная доска. Отличие состоит в размерах и, соответственно, в вариантах укладки. Массив более большой по габаритам и более дорогой.

Оба эти вида напольного покрытия относятся к натуральному типу паркета. Но не всегда существует возможность их приобретения. К тому же и у них есть недостатки : сложная укладка, последующая обработка (шлифовка и лакирование), повышенная чувствительность к влаге, высокая цена.
Поэтому в распоряжении желающих изменить покрытие пола существуют аналоги, изготовленные как из натуральных, так и искусственных материалов.

Самым распространенным заменителем паркета является трехслойная паркетная доска. Она изготовлена из дерева и состоит из нескольких слоев деревянных пластов, склеенных перпендикулярно волокнам по отношению друг к другу. Только верхний слой сделан из крепкого материала, остальные, как правило, из хвойных пород. К достоинствам можно отнести высокую скорость укладки, использование натуральных материалов и сравнительно низкую цену.