Жилой комплекс Рябиновые аллеи отзывы

Жилой комплекс «Рябиновые аллеи» расположен в парковой зоне города Ногинск. Расстояние от МКАД составляет 40 км. по Горьковскому шоссе. Общая планируемая к введению жилая площадь составляет 67 тыс. кв.м. Комплекс располагается на территории более 12 Га.

Отзывы о Жилой комплекс Рябиновые аллеи

Вероника
30.12.2014

У нас двое детей, так что не меньше двушки! Взяли квартиру в ЖК рябиновые аллеи. В ближайшем подмосковье за такие деньги даже комнату не купишь. Так что очень довольны удачным приобретением. Спасибо мужу, обеспечил семью собственной жилплощадью.

Forrest
22.12.2014

Цены пока не подняли, но все акции у них до 31 декабря. Судя по всему, с нового года будут пересматривать стоимость. Был у них в офисе продаж 13 декабря на ипотечной субботе от сбера. Все объяснили, посчитали, вроде как я прохожу. И успею попасть под акцию по скидке 1200 рублей за кв. метр.

Влад80
10.12.2014

Родителя отдыхали на курорте в Альпах и проживали в шикарном коттедже. После чего у них осталось масса положительных эмоций и мама без умолку рассказывала, какие там красивые дома.Решил посмотреть в инете, что там за красота и наткнулась на то, что не только там, но и уже у нас под Питером есть Весь отзыв

такие дома, причём компания FreeDom House одна из немногих строит умный дом, который обеспечивает комфорт и безопасность всех жильцов. Но стоит понимать, что это удовольствие только для избранных, так как позволить себе это может только какой-нибудь богач.

RenatO
16.11.2014

Вы правы, комплекс «Рябиновые аллеи» действительно хорош и очень грамотно спроектирован. Однозначно ему нет альтернатив в ногинске и округе.

Лина
14.11.2014

Пока что-то однозначное сказать не могу. Но рябиновые аллеи мне определенно нравятся своим проектом. Не все хотят жить в тесных многоэтажках, вот этот жк как раз для людей любящих простор и свежий воздух. Смотрю еще варианты, но пока аналога не вижу — или поселки или тауны, но либо не то, либо Весь отзыв

денег не хватает. Думаю к новому году дозрею, если цены в декабре не поднимут.

Достоинства

планировка

Недостатки

—-

Garich
24.10.2014

Решили помочь детям приобрести свое жилье. По ценам и расположению очень понравился жилой комплекс Рябиновые Аллеи в Ногинске. Дома с хорошей планировкой, квартиры просторные. Комплекс находится рядом с аптеками, детским садом, куча магазинов, в общем, все, что необходимо для жизни имеется. Весь отзыв

Оформлять планируем через Аверс, уже готовим документы и первый взнос.

Forrest
22.12.2014

RenatO
16.11.2014

Лина
14.11.2014

денег не хватает. Думаю к новому году дозрею, если цены в декабре не поднимут.

Достоинства

планировка

Недостатки

—-

Вероника
30.12.2014

Влад80
10.12.2014

Garich
24.10.2014

Оформлять планируем через Аверс, уже готовим документы и первый взнос.

Отзывов.net\Другие отзывы\Жилой комплекс Рябиновые аллеи
Подписаться на отзывы об объекте Жилой комплекс Рябиновые аллеи