Экзотическая короткошерстная кошка - отзывы

Экзотическая короткошерстная — это порода своеобразных короткошерстных персидских котов.

Отзывы о "Экзотическая короткошерстная кошка"

anna33
28.03.2014

Экзотическая короткошерстая — самая милая порода кошек. удивительно милая "мордашка", с плюшевой шёрсткой и замечательным характером. Хороший друг который Вас не предаст. В содержании нет никаких сложностей. Весь отзыв

Но как и любое животное любит внимание и ласку. Почешите котенка за ушком, погладите животик и он порадует вас довольным урчанием. Имеет легкий и игривый характер. Воспитаны и легкие в уходе, они поистине считаются совершенными домашними животными. Моя дочь просто без ума от кота. Нашему питомцу уже почти 6 лет. Мы все от него в восторге

Достоинства

Не требует тяжелого ухода. Замечательный характер. Непритязателен в уходе. Одним из достоинств является шерсть — средней длинны, густая, мягкая и на ощупь как плюш, что доставляет удовольствие гладить котенка. Плюшевый, медвежонок с милым, "сладким" выражением "лица"- Кот Экзот

Matis
22.08.2013

Экзотическая короткошерстная, а в народе по-простому — экзот, это, на мой взгляд, одна из самых лучших пород кошек. Они очень умные, нежные, заботливые, ласковые, поддаются дрессуре, хотя и конечно же в это же самое время характерные и злопамятные. Весь отзыв

Эти коты очень придирчивы в еде. Но экзоты — это просто плюшевое совершенство: короткошерстные и реально плюшевые комочки, от которых получаешь одно сплошное удовольствие.
Моей кошке уже 4,5 года, она просто прелесть: ласковая, нежная и ребенка просто обожает. Может просто сидеть часами и смотреть на спящего ребенка, а как только малыш в кроватке повернется бежит за мной. Очень умная кошка, а внешний вид ее просто завораживает: такой плюшевый кот, который лежит на детском столе… многие даже не сразу верят, что кошка-то настоящая, такая вот картина с ней!

anna33
28.03.2014

Достоинства

Matis
22.08.2013

Отзывов.net\Другие отзывы\Экзотическая короткошерстная кошка
Подписаться на отзывы об объекте Экзотическая короткошерстная кошка