кошка Турецкая ангора отзывы

Турецкая ангора, данная порода кошки родом из Турции, очень красивая и шикарная кошка. Очень послушная и игривая. Очень хорошо уживается с другими домашними животными. Турецкая ангора не очень крупная кошка, и очень элегантная порода. Данная ...

Отзывы о кошка Турецкая ангора

maister77777
19.04.2015

У меня жила такая кошка. Кошка очень красивая и грациозная, однкао у нее может быть сложный характер и просто так в руки она не дается и не любит, когда ее тискают. Очень пушистая и оставляет много волос по квартире, но повторюсь — очень красивая!

RomaRoma
06.08.2013

VikaTorr
05.08.2013

Я несколько раз сталкивалась с кошками данной породы. И конечно, они выглядят более чем эффектно, красивые, какие-то пушисто-воздушные они невольно привлекаеют к себе внимание. Но, тем не мнее и недостактков у этих восхитительных домашних любимцев более чем достаточно. Превое, на что, хателось бы Весь отзыв

обратить внимание, это, их необычайная привередливость в пище, второе, такие кошки несколько истеричны, а иногда, даже агрессивны. Лично я считаю, что, кошка должна быть спокойной, а уж никак не истеричной.

Достоинства

Красивые, эффектные, оригинальные.

Недостатки

Вредные, агрессивные, лишком много шерсти.

maister77777
19.04.2015

RomaRoma
06.08.2013

VikaTorr
05.08.2013

Достоинства

Красивые, эффектные, оригинальные.

Недостатки

Вредные, агрессивные, лишком много шерсти.

кошка Турецкая ангора

Турецкая ангора не очень крупная кошка, и очень элегантная порода. Данная порода кошки ну очень любознательная и любопытная, ведут активный образ жизни, всегда делают так, что б на них обратили внимания, очень любят играть с людьми, а особенно любят поиграть с детьми, и хорошо уживаются с другими породами кошек.

Турецкая ангора хоть и имеет длинную шерсть, но за ней очень просто и легко ухаживать, рекомендуют кошку часто расчесывать щеткой и купать один раз в месяц, особенно кошку белого цвета. Они в еде не сильно перебирают , можно сказать едят почти все. В доме держать такую породу кошки в самый раз.

Отзывов.net\Другие отзывы\кошка Турецкая ангора
Подписаться на отзывы об объекте кошка Турецкая ангора