Диета Боннский суп - отзывы

Отзывы о "Диета Боннский суп"

GogolMogol
12.12.2016

Самая хороший способ похудеть- это правильное питание и спорт. Вот и все ..А не ваши супы

Mandarinka
16.08.2016

Пробовала я и эту диету. Стойко выдержала дней 5, больше не смогла. Суп на столько приелся, что я до сих пор не ем сельдерей. Похудела на пару килограмов, но вес быстро вернулся. Подходит тем, кому нужно быстро сбросить пару кило.

Достоинства

Худеется

Недостатки

Скучная, вес вернулся

Mandarinka
16.08.2016

Достоинства

Худеется

Недостатки

Скучная, вес вернулся

GogolMogol
12.12.2016

Диета Боннский суп

Диета Боннский суп считается одной из наиболее успешных способов интенсивного сжигания избыточных жиров. Ключевая идея подобной системы питания заключается в том, что в организме сжигается больше калорий, чем приобретается. Длительность данного способа питания составляет не более одной недели.

В процессе употребления продукта устанавливается совершенно иной пищеварительный ритм. Основу диеты составляет суп из овощей, употребление которого не ограничивается временем и объемом. Единственным исключением является принятие алкогольных напитков, хлебобулочных изделий, различных газировок, растительных и сливочных масел.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Диета Боннский суп
Подписаться на отзывы об объекте Диета Боннский суп