MyGenetics - отзывы

Компания MyGenetics специализируется на проведении ДНК-анализа и разработке ДНК-диеты на его основе. Таким образом индивидуально формируется требуемая система питания для любого обратившегося человека. По отигам тестирования рпедоставляется развернутый отчек с подробными рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Отзывы о "MyGenetics"

Гена
29.01.2015

ДНК-диета должна больше интересовать девушек, чем парней. Но, вроде бы, и среди мужчин находит своих клиентов. Я думаю, если MyGenetics хорошо раскрутятся, в России им не будет равных! Мало того, что настоящее генетическое исследование, так еще и понятно рассказано, в подробностях и с картинками.

Достоинства

понятный отчет, большое количество генов, грамотный анализ

Недостатки

неизвестная услуга в России

29.01.2015

Мне сначала показалось, что ДНК-диета — это блажь. У меня подруга заказала такую по интернету. Говорит, гены отвечают за наше пищеварение и пристрастия. Я решила изучить этот вопрос, оказалось, правда, есть такие гены, и ученые их давно уже исследуют со всех сторон. Весь отзыв

А диета по генам на западе уже давно популярная история. В общем, мы так подумали, что у MyGenetics днк-диета — самая полная и самая дешевая, по сравнению с аналогами. Подруга моя в полном восторге, кушает примерно то же самое, но теперь занимается спортом по особой программе. Говорит, стало легче. Посмотрим, каких результатов она за полгода добьется!

Достоинства

Дешево по сравнению с аналогами, глубинное исследование, понятные отчет

Недостатки

долгая доставка

Тамара
26.01.2015

Днк-диета, мне кажется, это последнее достижение в диетологии. Что только не придумают люди, чтобы похудеть. Хотя, я считаю, индивидуальный подход в этом деле очень важен. А то лишишь себя необходимых витаминов, и все! Потом лечись месяцами. Весь отзыв

Правильно, что все на генетической информации основано. Так люди здоровее будут

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

нет недостатков

26.01.2015

Заказала тест MyGenetics на прошлой неделе. Понравилось, что на сайте подробно расписана услуга, какие гены анализируются и сколько все это стоит. При желании, можно поискать в интернете, что значат эти гены, и сколько стоит анализ таких генов в других фирмах. Весь отзыв

Чем я и занялась. Сравнила цены, оказалось, что Моя Генетика делает анализ по цене немного ниже. И сам отчет более подробный, чем в других фирмах. Поэтому выбрала ее. Коробочка с тестом пришла быстро. Из содержимого: щетки для забора днк за щекой, пакетик, чтобы их туда положить и пароль от личного кабинета, где можно найти все инструкции. Жду результатов анализа!

Достоинства

Прозрачность, доступность, практическая польза

Недостатки

сложно найти партнеров компании в регионах

Princess1987
19.01.2015

У меня ДНК-диету заказала себе свекровь. Она следит за своим здоровьем. Так ей настолько понравилось, что она всей семье такие диеты заказала. Благо, в Екатеринбурге есть представитель MyGenetics, так что долго заказ ждать не надо было. Весь отзыв

Отчеты подробные, у каждого — разный! Теперь всей семьей питаемся только здоровой пищей, спасибо свекрови)

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

малая информированность об услуге

Игорь1990
13.01.2015

Меня тест жена заставила пройти. Я сам вешу довольно много, и мне это не мешает. Зато мешает жене. Вот что за диеты я только не пробовал. Все одну траву жевать, никакого мяса и хлеба!

Тут хотя бы все научно обосновано, почему это есть можно, а то нельзя. Весь отзыв

Науке можно и довериться. И мясо мое любимое можно, хоть и по чуть-чуть. Зато результат сразу виден!

Достоинства

научная диета

Недостатки

цена

Анфиса1987
22.12.2014

Я очень слежу за своим здоровьем, и когда узнала, что можно на генетическом уровне узнать, что тебе нужно есть и каким спортом заниматься, непременно захотела получить персональный ДНК-отчет. Тестом и отчетом осталась очень довольна. Весь отзыв

1) Изначально понятная навигация на сайте и вежливые менеждеры. Позвонила в компанию, ответили на все мои вопросы по поводу прохождения теста и доставки материалов из другой страны.
2) Я могла в любое время отследить на сайте, дошли ли ватные тампоны с ДНК и на каком этапе обработки находится ДНК-материал.
3) Отчет появился в моем личном кабинете примерно через месяц после начала ДНК-анализа. Я выбрала наиболее полный ДНК-тест, так что отчет оказался именно такой, как в примере на сайте.
4) Очень понравился и дизайн отчета, и подробная и понятная информация, как по генам, так и по конкретным рекомендациям. Рекомендации не взяты «с потолка», а научно обоснованы, и я собираюсь следовать им для поддержания себя в форме.

Для такого подробного отчета и самой услуги как таковой, я считаю, я заплатила еще очень дешево.

Гена
29.01.2015

Достоинства

понятный отчет, большое количество генов, грамотный анализ

Недостатки

неизвестная услуга в России

29.01.2015

Достоинства

Дешево по сравнению с аналогами, глубинное исследование, понятные отчет

Недостатки

долгая доставка

Тамара

Правильно, что все на генетической информации основано. Так люди здоровее будут

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

нет недостатков

26.01.2015

Достоинства

Прозрачность, доступность, практическая польза

Недостатки

сложно найти партнеров компании в регионах

Princess1987
19.01.2015

Достоинства

индивидуальный подход

Недостатки

малая информированность об услуге

Игорь1990
13.01.2015

Достоинства

научная диета

Недостатки

цена

Анфиса1987
22.12.2014

Подписаться на отзывы об объекте MyGenetics