Диета на перловке - отзывы

Диета на перловке отличается своей простотой но и эффективностью одновременно. Хорошо известно, что перловка — это очень полезная крупа, содержащая много фтора и витамины различных групп. Ее употребление благотворно влияет на организм и позволяет получить требуемые вещества даже из небольшого объема крупы

Отзывы о "Диета на перловке"

Galya5
24.09.2016

Зачем мучать себя такими диетами, лучше питаться правильно и спорт

Достоинства

Недостатки

вес вернется

YaroSMol
04.11.2015

Что гречка, то и перловка, то и рис, и любая другая диета. Эффект временный. Но после вес набирается в два раза быстее. Поэтому диеты — это не решение проблемы с лишним весом. Разве что вы собираетесь сидеть на них всю жизнь. По опыту скажу,что все Весь отзыв

диеты рано или поздно заканчиваются. Нужно сбалансировать питание так, чтобы не страдал организм и психика, знать время и меру каждому любимому продукту И СПОРТ!

Достоинства

Недостатки

эффект временный

Alina
07.09.2015

Хватит мучиться однообразным питанием!Можно есть все,любимые ваши блюда и худеть!Не верите? А вы проверьте! Я сама смогла похудеть только на этой диете!Вступайте с мою группу и давайте худеть вместе! http://vk.com/clubdukan

Margon4ik
14.07.2015

Хорошая диета, только я на ней не наедаюсь ))) А если серьезно, тяжело мне вначале было ее придерживаться. Я даже модельформ себе купила, что бы легче было. Помог аппетит мне уменьшить. Теперь вот ем намного меньше и похудеть получается.

Достоинства

помогает

Недостатки

сложно придерживаться

Vita_Mita
03.06.2015

Зачем заморачиваться на перловке если можно кушать все но правильно? Я долго искала подходящую диету! Но нашла в декабре прошлого года называется она диета похудей!!! Там и инструктор с тобой на связи постоянно и кушать можно после 6 вечера и при всем при этом попробовали Весь отзыв

мы эту диету вместе с подругой, у нее результат за месяц 5.8 кг убежало, а у меня 4.5 и последующие 5 месяцев примерно с такой разницей и худели!!! Только есть один минус у меня я в зал не хожу а подруга стабильно 2 раза в неделю))) Короче просто надо правильно кушать и не сыпать в еду килограммами соль)))

Достоинства

Удобное изучение + связь с инструктором

Недостатки

Может для кого то они и есть, но для меня не было

Валя
28.05.2015

увидела в инете эту диету.решила попробовать.варю себе кашу каждый день ,тут вдруг моя бабушка спрашивает: что я делаю.Рассказываю,вот хочу похудеть и очистить организм. Бабуля начала смеяться с меня. Говорит что после войны в 47 году она была очень молоденькая и подрабатывала в столовой рабочей.И в Весь отзыв

конце дня ей давали тарелку каши перловой. Так она через месяц как булочка стала,щечки свисали. Вот я и задумалась…..

Надежда Прохорова
09.04.2015

Я не пробовала диету такую, но зато разгрузочный день такой пробовала проводить не раз. И, скажу я, очень приятные впечатления. Во-первых, какой бы "тяжелой" не казалась перловка, она, на самом деле очень легкая каша. И полезная.Во-вторых,один раз так даже 1 кг сбросила за день. И Весь отзыв

вкусно.

Достоинства

Вкусно, легко

Недостатки

Не всем нравится

29.12.2014

За время декретного отпуска я набрала целых 15кг((((( Пробовала разные диеты… эффекта почти не было, либо он был не значительный и не стоил моих мучений. Декрет по мне ударил сильно, с мужем были натянутые отношения. Ребенку год и семь. Потом я попробовала Систему похудения Хусаинова. Весь отзыв

Когда я скинула столько веса, все вокруг были в шоке, никто не верил, что я это смогу! Выгляжу намного лучше, чем до родов.

arrttempetrenko
06.10.2014

Давно замечено, что полезность продукта определяется его ценой, чем дешевле — тем полезней. В ценах России-2014 продукты дешевле 100 рублей за кило следует считать полезными, а продукты дороже 100 рублей за кило\\литр — вредными. То есть полезны , например, крупы, овощи, фрукты, а вредны всякие Весь отзыв

колбасы, деликатесы, конфеты , водки, коньяки и прочие наркотикиОдин из самых полезных продуктов — перловка! продается в любом магазине, стоит 20 рублей за кило(на Чукотке или в Норильске дороже) , довольно быстро варится, долго съедается(1 кило = 10-12 варок на завтрак). Приносит счастье всем хорошим людям, и дядям и тетям и детям.Кому вечно не хватает денег, советую ходить в магазин раз в месяц, покупать там 3 кило перловки и этого хватит на 30 завтраков. Я весь месяц завтракаю на 60 рублей! Пока коллеги по работе проедают зарплату на шоколадных конфетах и суши, отчего страдают вечно нехваткой денег, я хожу весел и бодр, так как 60 рублей совершенно микроскопическая сумма, 2 и 5 рублевые монеты почти каждый день нахожу.

Margon4ik
14.07.2015

Достоинства

помогает

Недостатки

сложно придерживаться

Vita_Mita
03.06.2015

Достоинства

Удобное изучение + связь с инструктором

Недостатки

Может для кого то они и есть, но для меня не было

Надежда Прохорова
09.04.2015

вкусно.

Достоинства

Вкусно, легко

Недостатки

Не всем нравится

Galya5
24.09.2016

Зачем мучать себя такими диетами, лучше питаться правильно и спорт

Достоинства

Недостатки

вес вернется

YaroSMol
04.11.2015

Достоинства

Недостатки

эффект временный

Alina
07.09.2015

Валя
28.05.2015

29.12.2014

arrttempetrenko
06.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Диета на перловке
Подписаться на отзывы об объекте Диета на перловке