Напиток для похудения Chokolate Slim - отзывы

Напиток для похудения Chokolate Slim содержит экстракт гриба Линчжи, который создает условия для понижения сахара до естественного уровня, что в свою очередь вызывает эффект использования жировых запасов организма, а значит и естественного расщепления лишнего жира. Chokolate Slim вызывает ускорение метаболизма, что ведет к потере лишних килограммов.
Также он выводит токсины с холестерином вместе с водой из организма. Содержащиеся в напитке метилксантин, кофеин, танины подавляют аппетит, тонизируя и повышая настроение. Наиболее эффективен курс продолжительностью 2-4 недели. Заваривается напиток для похудения Chokolate Slim в течение 30 минут и пьется после еды.

Отзывы о "Напиток для похудения Chokolate Slim"

Настя
06.02.2016

Люди об этом только хорошие отзывы пишут. Я тоже скинула с помощью Шокослима более 14 кг за 4 месяца. Конечно еще надо, но начало неплохое. Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая.

Дарья
27.01.2016

Неделю назад заказала, не знаю существует ли он вообще этот chokolate slim, но мне прислали черти что — ни коробки, ни инструкции, три непонятные баночки, в которых содержимое какао и не пахнет( ещё и была возможность на почте не забирать, но так поверила что поможет Весь отзыв

, что как под гипнозом забрала подозрительные баночки и подарила им больше тысячи грн ни за что!и дозвониться конечно же никуда нельзя

Достоинства

Недостатки

Обман полнейший

Ласточка
14.04.2014

Купила Chokolate Slim в надежде похудеть. Напиток мне понравился по вкусу, заваривала его трижды в день после еды. В состав входит натуральный какао, поэтому пить очень вкусно, и аппетит на несколько часов отступает. Да к тому же в состав входит гриб линчжи, который понижает сахар Весь отзыв

в организме до естественного уровня, что вызывает эффект естественного расщепления лишнего жира.В итоге использования в течение полутора месяцев сбросила около 3 кг при моих изначальных 57 кг.

Настя
06.02.2016

Дарья
27.01.2016

Достоинства

Недостатки

Обман полнейший

Ласточка
14.04.2014