Диета для красивой кожи - отзывы

Отзывы о "Диета для красивой кожи"

Elena Suchkova
09.04.2016

Это прям девиз , я б так сказала а не диета ))))

Достоинства

Витамины это всегда полезно.

Недостатки

нет их )))

YaroSMol
04.11.2015

для красивой кожи, девочки, пейте в день не меньше 2х литров воды. и скажите «нет» кофе и черному чаю. ешьте фрукты, офощи и орехи. как можно меньше дрожжевого хлеба и жареного.

ира
15.07.2015

Давно борюсь с проблемной кожей, сестра прочитала в интернете про маску с полисорбом. Решили провести експеремент и сделали. Маска хорошо подсушила и сняла воспаление. Не ожидала от инетного рецепта такого результата.

Достоинства

Помогает

Недостатки

мало

Оля Уткина
11.07.2015

Как говорят французы-НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН,БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ С ПЛОХОЙ КОЖЕЙ.Это точно ведь даже если женщина не молода но у нее ухоженная кожа- это 70% успеха.

Вика
06.07.2015

Для похудения мне посоветовали прочистить кишечник. Я слышала про множество методик, но выбрала пропить курс полисорба. Он очищает кишечник от токсинов, при этом не вызывает дисбактериоз. После очищения кишечника и лицо стало чище. Весь отзыв

С полисорбом гораздо легче худеть.

Достоинства

Хороший препарат

Недостатки

нету

bluecat
26.05.2015

Очень много полезной информации. После основной диеты было много проблем с кожей волосами и зубами. С помощью этой диеты все пришло в норму)

Достоинства

все легко , просто и доступно)

Lapka
04.08.2014

Тот случай, когда действительно все правильно написано и описано. Этот метод действительно хорош и для кожи, и для тела вообще, плюс питание сбалансированное. Можно пробовать!

Достоинства

Нормальный метод питания

Недостатки

Не знаю

Лиля
16.02.2014

Привет всем! Подруга мне недавно посоветовала отличную диету, в неделю по 5 кило легко скидывается, теперь вот делюсь с вами http://goo.gl/wCwb25, очень советую, девочки!

Anna47
09.12.2013

Очень хорошая статья. Я тоже считаю что правильное питание залог красоты и здоровья прежде всего. Как только я начала следить за тем что я кушаю и убрала все вредное, моя кожа и состояние улучшилось. Весь отзыв

А через пару месяцев я постройнела очень даже.

Достоинства

не навредит организму и полезна.

xfksreie2
27.11.2013

Правильное питание всегда дает хорошие результаты,при условии,что это не кратковременное явление.Это должно стать образом жизни.А что касается диет-это всегда риск.Я думаю без диетолога к таким методам не стоит прибегать. Весь отзыв

В целом же…стимулирует.

Mubei
04.11.2013

Спасибо за статью теперь. Попытаюсь улучшить свой рацион, и есть только здоровую пищу.Перепробовала кучу кремов и скрапов, но увы не все помогало, надеюсь что эта статья поможет. Спасибо большое

Достоинства

Все подробно написано и доступно.

Недостатки

Я их не вижу

Shapka
04.11.2013

Моя кожа улучшилась после диеты Золотая Игла в клинике Оригитея. Диету в Оригитее прописывают по индивидуальным показателям, вот моей подруге к диете посоветовали общую суточную жидкость — не менее 2х литров, а мне наоборот не более 1го литра в сутки. Весь отзыв

ну а в основном — рекомендации по питанию крупы все, кроме риса и манки, картофель и бананы исключаются, хлеб можно только 1 кусочек в день — зерновой, все паровое, соли 1 г в сутки ну и тому подобное! Общие рекомендации все равно не дашь, врач подбирает по твоим параметрам. Так что самостоятельно просто на диету я бы садиться не рекомендовала, только под наблюдением врача из Оригитеи.

Достоинства

в отзыве

Недостатки

нету

ира
15.07.2015

Достоинства

Помогает

Недостатки

мало

Lapka
04.08.2014

Достоинства

Нормальный метод питания

Недостатки

Не знаю

Лиля
16.02.2014

Anna47
09.12.2013

А через пару месяцев я постройнела очень даже.

Достоинства

не навредит организму и полезна.

Mubei
04.11.2013

Достоинства

Все подробно написано и доступно.

Недостатки

Я их не вижу

Shapka
04.11.2013

Достоинства

в отзыве

Недостатки

нету

Elena Suchkova
09.04.2016

Это прям девиз , я б так сказала а не диета ))))

Достоинства

Витамины это всегда полезно.

Недостатки

нет их )))

YaroSMol
04.11.2015

Оля Уткина
11.07.2015

Вика
06.07.2015

С полисорбом гораздо легче худеть.

Достоинства

Хороший препарат

Недостатки

нету

bluecat
26.05.2015

Достоинства

все легко , просто и доступно)

xfksreie2
27.11.2013

В целом же…стимулирует.

Диета для красивой кожи

От питания зависит не только здоровье, но и красивая кожа, что не мало важно для нас женщин. И именно сбалансированное питание с учетом всех веществ, просто не обходимо для здоровой кожи. И только правильное питание без особых усилий может поддержать ее на протяжении всей жизни, в отличие от кремов и косметических процедур.

Нужно отказаться от газированных напитков, кофе, крепкого чая, специй и сладкого. Это поможет избежать от раздражения и сосудистой сетчатки на лице, особенно в летней период. Чтоб кожа стала эластичной, откажитесь от жаренной и жирной пищи. Употребляйте побольше витаминов группы В — свекла, печень трески, листовые овощи, а так же цинк — молочные продукты, морепродукты, телятина и птица.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Диета для красивой кожи
Подписаться на отзывы об объекте Диета для красивой кожи