Угольная диета - отзывы

Угольная диета не только хорошо поможет скинуть лишние килограммы, но так же отлично очистит ваш организм. Очищение организма достигается с помощью "активного" угля, и является природным и экологичным, а значит что вреда для вашего здоровья ...

Отзывы о "Угольная диета"

ms.medved65
21.09.2016

Это какое- то безумие, а не диета, и сплошной вред для организма. Все хорошо в меру, не бывает безвредных препаратов медицинских. А уголь — такой и есть, лекарство. Если лопать его в таких количествах, сильно похудеешь вряд ли, а вот вред ЖКТ нанесешь колоссальный. Потом Весь отзыв

от этой диеты восстанавливаться надо будет. Все полезное вымывается с углем, в том числе. Не советую экспериментировать над собой. Будьте осторожны!

Достоинства

Только как помощь при отравлениях.

Недостатки

В таких количествах вред для человека.

belovata
10.09.2016

Мне кажется, что на угольной диете можно похудеть только в том случае, если кроме угля ничего не употреблять. то мое мнение, сомневаюсь в отличных результатах.

Достоинства

Недостатки

не эффективно

Вита
13.07.2015

Я для похудения использую полисорб. Он помогает очистить организм от токсином и выводит их. С полисорбом легче худеть и вес уходит гораздо быстрее.

Достоинства

Много

Валя
17.06.2015

Какой ужас. Я oчень хочу немного похудеть,но пробовать эту диету даже не стану.Если ежедневно пить такое количество активированного угля,во-первых он будет забирать на себя не только жиры а и полезные вещества,которые просто необходимы организму. А во вторых-вы не подумали о запорах…А потом что геморрой лечить?

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Подумайте прежде чем начать

MashaSav
21.04.2015

После зимы набрала пару лишних кг. Решила попробывать угольную диету. Но это скорее подготовка к диете, потому что просто очищается организм.После нее нужно скоротить употребляемые калории.

Достоинства

дешево

Недостатки

крепит

Карина
26.02.2015

Пробовала похудеть с помощью активированного угля, но при этом соблюдала белковую диету, похудела за 2 неделе на 3 кг. Но не думаю что большую роль в этом сыграл уголь.

Достоинства

Почти безвредный, очищает организм, отличная цена.

Недостатки

Не поможет в похудении

Soho
01.09.2014

Решила испробовать угольную диету — результата 0. Да и такое активированный уголь не столько сжигает жировые отложения, сколько способствует очищению организма.

Недостатки

абсолютно не эффективная. Так и не удалось сбросить и килограма.

Lapka
04.08.2014

Не диета, а тихий ужас! можно испортить себе еще ко всем остальным достоинстввам работу ЖКТ, и тогда вообще… Ведь уголь вызывает запоры, меняет работу желудка и кишечника. Короче, этот способ хорош, чтобы от отравления отойти, но диета…

Достоинства

Дешево

Недостатки

Можно испортить здоровье

Klarara
11.06.2014

Это что-то похожее на экстремальное похудение. Мне кажется, что от такого количества угля моет стать плохо со временем. Поэтому я бы не стала пробовать. Впрочем, лучше уже уголь, чем китайские таблетки.

AG81
01.04.2014

Это не диета, а просто очищение организма.Возможно само очищение и восстановит правильную работу пищеварительной системы, но на весе это вряд ли отразится

Достоинства

Организм очищает

Недостатки

Обман

18.09.2013

Только надо помнить, что от активированного угля у человека запор, а также уголь в больших количествах вымывает полезные микроэлементы…

Достоинства

Очищает организм

Недостатки

вымывает полезные микроэлементы, вызывает запор

Вита
13.07.2015

Достоинства

Много

ms.medved65
21.09.2016

Достоинства

Только как помощь при отравлениях.

Недостатки

В таких количествах вред для человека.

belovata
10.09.2016

Достоинства

Недостатки

не эффективно

Soho
01.09.2014

Недостатки

абсолютно не эффективная. Так и не удалось сбросить и килограма.

Lapka
04.08.2014

Достоинства

Дешево

Недостатки

Можно испортить здоровье

Klarara
11.06.2014

AG81
01.04.2014

Достоинства

Организм очищает

Недостатки

Обман

Валя
17.06.2015

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Подумайте прежде чем начать

MashaSav
21.04.2015

Достоинства

дешево

Недостатки

крепит

Карина
26.02.2015

Достоинства

Почти безвредный, очищает организм, отличная цена.

Недостатки

Не поможет в похудении

18.09.2013

Достоинства

Очищает организм

Недостатки

вымывает полезные микроэлементы, вызывает запор

Угольная диета

Угольная диета не только хорошо поможет скинуть лишние килограммы, но так же отлично очистит ваш организм. Очищение организма достигается с помощью «активного» угля, и является природным и экологичным, а значит что вреда для вашего здоровья не принесет, только пользу. Он всегда имеется в аптеках, и отпускается без рецепта.

Уголь можно применять не только в медицине, но и хорошо помогает бороться с лишнем весом. Перед началом диеты, рекомендуется проконсультироваться с врачом, поскольку есть некоторые ограничения. Так же во время диеты заниматься физическими нагрузками, и побольше пить воды.

Как правильно использовать диету: одна таблетка идет на 10 кг, если вы весите 70 кг, то вам нужно выпивать 7 таблеток. Первую часть — за час до завтрака, вторую часть — за час до обеда, третью часть — за час до ужина. Диета длится 9 дней.

Подписаться на отзывы об объекте Угольная диета