Виноградная диета - отзывы

Виноград настолько полезен для нашего организма - это насыщенное питание, не вызывает чувство голода, виноград обладает целебными свойствами, благодаря которому улучшается обмен веществ, из организма выводит шлаки и поддерживает питательный баланс. Диета длится семь дней, ...

Отзывы о "Виноградная диета"

У этого объекта нет отзывов. Ваш отзыв будет первым.

Виноградная диета

Виноград настолько полезен для нашего организма — это насыщенное питание, не вызывает чувство голода, виноград обладает целебными свойствами, благодаря которому улучшается обмен веществ, из организма выводит шлаки и поддерживает питательный баланс.

Диета длится семь дней, и делится она основываясь на трехразовом питании.

Завтрак: стакан сока, овсяная каша с виноградом.

Обед: легкий овощной суп, чашка зеленого чая, желе с виноградом.

Ужин: мясо или рыба на пару с овощами, фруктовый салат, и маленькая порция винограда.

Вы получите отличный результат, не так сильно потеряете в килограммах, а в объемах даже прилично, получите здоровый цвет кожи лица, шикарные волосы и крепкие ногти.

Отзывов.net\Отзывы о диетах\Виноградная диета
Подписаться на отзывы об объекте Виноградная диета