«Хороший-Сервис» отзывы

Ремонтная компания Хороший-Сервис производит наладку, починку и сервисное обслуживание электро и бензо-техники в городе Москва и Московской области. На сегодняшний день фирма уже обладает современной лабораторией для ремонта как обычных генераторов, так и сложнейших электростанций. ...

Отзывы о компании «Хороший-Сервис»

Виктор
01.05.2022

Шарашкина контора)) Работал я в этом сервисе мастером по ремонту оборудования в 2021г. , проработав пол года, могу сказать что, «хороший сервис» это название не для этого сервиса, честно скажу, меня замучила совесть, и я не смог в этом сервисе долго проработать, узнав как разводят клиентов на Весь отзыв

нереальные цены на ремонт. Обещают сроки ремонта максимум неделя, а затягивают на 1-2 месяца, к примеру, ремонт бензопилы обходится клиенту в 5-10т.р. так как менеджеры по телефону нагружают клиента о том что надо менять кучу запчастей, но реальный ремонт обходится без запчастей, только чисткой и регулировкой карбюратора, за ремонт не дорогой дрели при замене угольных щеток обходится в 2-3т.р. Замена воздушного фильтра и регулировка карбюратора бензинового генератора в 15т.р. Замена свечи зажигания лодочных моторов или газонокосилок 10-15т.р. в зависимости от цены бренда техники. При замене запчастей устанавливают б/у запчасти снятые с идентичного оборудованию сдавшим в ремонт другим клиентом. Если клиент не соглашается ремонтировать технику или оборудование, не беда, «хороший сервис» с клиента возьмет деньги за диагностику по завышенному прейскуранту (еще и снимут хорошие запчасти заменив на сломанные), не хочешь ремонтировать дрель-заплати 700р. генератор 3000р. Газонокосилку 2500р. и т.д. Запчасти для ремонт закупают по розничным ценам на соседнем строительном рынке и накручивают 50 %)). То что я написал это правда, и еще мало сказано! Будьте бдительны, обходите стороной этот сервис. Не советую обращаться в этот сервис под названием «Хороший» на букву Х в другом смысле !!!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

19.11.2019

Это [цензура] и мошенники, которые просто вымогают деньги на ремонт лодочных моторов!!! Заплатил за ремонт около 30тр, мотор проработал 20-25 минут, заклинил!!! За диагностику просят дополнительные 6,5тр, никаких извинений за сорванную рыбалку в Астрахани, потерянные деньги, нервы и потраченные Весь отзыв

силы!!! Быдло, Хамло и Жулики!!! Бычки и коровы и 90-х!!!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

Илья
07.12.2018

Отдали компрессор в ремонт сюда, так как на устройстве была наклейка с рекламой этого сервиса. Компрессор не набирал давление. За диагностику деньги взяли, а ремонтировать не стали, так как не нашли запчастей. При этом в отчете по диагностике было указано всё, что только можно.
Привожу дословный Весь отзыв

текст:
«)Требуется замена поршневых колец, замена обратного клаппона
замена клапонов головки замена прокладок компрессорной головки
замена масла установка кожуха охлаждения головки
Ремонт не возможен отсутствуют запасные части»

Достоинства

не выявлено

Недостатки

безграмотные менеджеры, подозреваю, что никакой диагностики не было вовсе

Герман
19.10.2018

Полный развод на бабки, кто желает сдать какой либо инструмент или механизм в ремонт добро пожаловать в Ваш сервис он же Хороший сервис , разведут по полной,

Достоинства

Нет .

Недостатки

Все что написано на сайте полная лож ни какого оборудования и в помине нет, всё ремонтируется на коленке в грязи.

12.10.2018

Полный развод. Вызывал мастера на дом для ремонта генератора, приехал алкаш с трясущимися руками. Посмотрел, говорит нужно везти в сервисный центр — это БЕСПЛАТНО. Неделю мурыжили, в итоге сказали будет стоить 20000, хотя новый 35000 стоит. Я конечно же отказался, содрали 5000 за диагностику, в Весь отзыв

противном случае сказали не отдадут мой генератор.
По телефону хамят откровенно.
Другие сайты шараш конторы:
master-tehnik.ru
motor-marine.ru
rebenz.ru
хороший-сервис.рф
электро-бензотехника.рф
Может их еще больше. Также ремонтируют ноутбуки и др.

Достоинства

Недостатки

Попробуйте, узнаете

28.06.2018

У меня как-то не срослось, тр. Раза отсылала запрос на перезвон. Только на третий, с пометкой о отзывах и жалобе перезвонили. Девушка при этом так и не поинтересовалась фактом заявки, а поинтересовалась в наглом тоне куда это я собралась жаловаться. Хотела закончить разговор- но не вышло — даме Весь отзыв

пришлось все таки поговорить о факте запроса. Но с такой фирмой никогда даже общаться …

Недостатки

Не соответствует действительности и факту сервиса персонал колл центра

08.06.2018

Ужасное впечатление после первого звонка…Очень не компетентные менеджеры. Пообщавшись несколько минут сразу принял решение не работать с этой компанией

ИГОРЬ
10.05.2018

неумение работать коллективно. у каждого менеджера свои расценки. развод полный. отдавал в ремонт лодочный мотор.сказали сделаем за 2-3 дня в итоге 2 недели. с варшавки переслали мотор в разобранном виде на магистральную. а кто пересылал расчитался. концов не найдешь. итог- после ремонта выехол на Весь отзыв

воду и мотор сдох. а надо было просто поменять шестерню в редукторе вначале просили 5-8 тысять. а вышло 14000т.р. господа держитесь подальше от таких сервисов. не верте рекламе !!!

Недостатки

куча. замучаешься перечислять

15.03.2018

Говносервис. А именно находящийся на ст.м Полежаевская. За немалые деньги вместо новых деталей ставят б/у и потом пытаются доказать, что это нормально,типа они экономят мои деньги. Носил туда перфоратор бош,полетела ведущая шестерня,а так как перфу уже 10 лет, решил «пролечить» его по полной, дал Весь отзыв

мастеру карт-бланш, меняйте все что не работает или работает плохо, ставьте оригинальные з/ч, деньги не проблема. Через неделю забирал,заменили ведущую шестерню,ствола, шток переключения режимов, вилку и сетевой шнур, вместо нового сетевого кабеля поставили б/у, была еще замена патрона sds plus, тот что поставили взамен старого похож на новый, но держать сверло отказался. При вскрытии оказалось, что не хватает пары запчастей в «новом»!!!! патроне, мастер недолго думая поискал по ящикам, нашел недостающие детали разобрал патрон, вставил детали собрал и отдал мне, со словами, ну бывает,я же не знаю как там на заводе собирают.Т.е поставил и не проверял. В итоге я приезжал туда еще два раза, ругался с ними, но похоже там такая работа это норма. Новый сетевой кабель мне отдали в пакете( правда хитачи), на вопрос почему не оригинальный бош, ответили, а вы знаете сколько он стоит? Да и зачем он вам и так нормально. Менял его сам лично дома, при вскрытии ручки обнаружил грязь и пыль, похоже никто там ничего не чистил, хотя в квитанции была указана профилактика. Еще ручка переключения режимов на перфе крутилась по кругу, не поменяли, мастер убеждал меня, что это не важно, ведь все и так работает, на рабочий процесс не влияет.Нашел уже где ее купить буду сам менять.Думаю вскрыть перф,да посмотреть, что там натворили, но страшно что я там увижу. В общем впустую ушли 2 рабочих дня, потрачены деньги на дорогу туда и обратно (гонял из области), потрачены деньги на запчасти и ремонт который кое как сделан.Категорически не рекомендую туда обращаться.

Достоинства

Недостатки

неумение работать с клиентом, невнятная калькуляция, обман.

17.01.2018

Отдал в ремонт снегоуборочную машину Huyndai S 5560 сломалась ось шнека. Выявили еще неисправность вкл. передач. После ремонта вместо замены оси «отремонтировали» старую, в результате весь шнек стал ходить и вибрировать, т.к. нарушена соосность. Сказали, что новой оси ни где нет. Взяли 7000 р.

Достоинства

Недостатки

Халтурно и Дорого!

16.01.2018

Отдавали в ремонт виброплиту , сначала продинамили по срокам , написали что 2-3 недели,а вышло 5 недель … Делали сцепление,стартер,поменяли подшипники вала — отдали 25000. Забрали , на следующий день оборвало вал… привезли, естественно ,что никакой гарантии , да и по общению , клиент Весь отзыв

-урод,сервис -молодец. И за диагностику -2400,
Ни каких скидок, ничего !

Достоинства

их нет ,начиная с общения , по телефону

Недостатки

Недостаток один, зря к ним повезли плиту

27.12.2017

Отвратительная компания. Очень не рекомендую с ними связываться. Позвонил заранее, оставил заявку за 2 дня, прождал все утро дома, позвонил мастер просто без извинений сказал, что приехать не сможет. Звонок в организацию вообще ввел в ступор,на звонок ответила хамка, которая не давала сказать слово Весь отзыв

и кидала постоянно трубки, представившись начальником отдела, сказала, что она главное начальство и над ней никого нет! Ни извинений, убитое время ожидания. Не выполненная работа. Берегите себя и своё время!

Достоинства

Недостатки

Непрофессионалы

15.11.2017

Необязательные люди, которые не дорожат клиентами. Обманули с приездом мастера с объяснением — пробки. Не извиняются.

Достоинства

Недостатки

Прождали весь день, поздно вечером узнали, что никто не приедет.

13.09.2017

Заказывал в этой фирме диагностику садового трактора. Позвонил, там девушка-оператор долго объясняла как это всё происходит. В итоге сказала, что будет звонить мастер, выезд 3,5 тысячи рублей плюс за приезд (по километражу). Позвонил мастер, на следующий день приехал. Всё посмотрел, подтвердил что Весь отзыв

нужен ремонт, замена ремней. Сказал, что всё сделает на месте. О цене запчастей и стоимости работ перезвонят из офиса.
Сам я звонка не дождался, опять позвонил мастеру — он ускорил процесс. В итоге: объявили стоимость работ в 7 тыс.рублей плюс 18 тыс.рублей за ремни. Всё в итоге с первым выездом выходило в 30 тысяч рублей (как Мерседес однако). Начал разбираться — где же меня дурят. Позвонил в нормальный сервис UNISAW. И что получилось: забрали на фирменной машине мой трактор, привезли в замечательный сервис, сделали полное техобслуживание и заменили по необходимости один ремень хода. По деньгам: ремень стоит 2,5 тысячи рублей плюс 11,3 тысячи — это все работы с доставкой трактора в сервис и назад. Всего вышло 13,8 тысяч рублей и прекрасно работающий мой трактор. ОБРАЩАЙТЕСЬ в нормальные компании.

Достоинства

Недостатки

разводят на деньги, стоимость запчастей в 1,5 раза завышена плюс непонятные расценки за непонятные работы.

Безымянный
08.09.2017

Обратился в этот «сервис» с ремонтом стабилизатора (хороший-сервис. рф). «Доставка в сервис и обратно бесплатно» — только в случаи согласия на ремонт, о чем они «забывают» сказать при обращении к ним. Из чего складывает стоимость ремонта — вообще большой вопрос, т. к. калькуляцию не предоставляют. Весь отзыв

Отношение к клиенту отвратительное.
Забрали прибор, обещали через два дня дать результат диагностики и тишина! Через неделю сам звоню, узнаю судьбу ремонта — 17 400р, почти полцены нового прибора. «Не хотите, заплатите 2 400р за диагностику». Соглашаюсь. Через 3 недели будет готово. Прошел месяц — и тишина! Сам звоню — «очень сложный ремонт, еще неделю» и тишина! Опять звоню сам — «ремонт не возможен, оплатите 2 400р за диагностику». За что? «Ну мастер же диагностику проводил, он же старался». Ну и что, что не получилось )))
Короче с руганью забрал оборудование, пришлось ехать на Проспект Маршала Жукова 2к2. Не советую обращаться в этот «сервис».

Достоинства

не обнаружил

Недостатки

Отношение к клиенту, непрофессионализм персонала, непонятность определения стоимости ремонта

Виталий
29.08.2017

Позвонил в эту контору: попросил выехать и разобраться с компрессором. Они объявили 3500 за выезд, я согласился, спросил сколько будет стоить масло и фильтр (по-моему логичный вопрос) менеджер сказал: скажем цену после осмотра, я задал следующий вопрос: сколько стоит фильтр воздушный и масло? На Весь отзыв

что он начал ломаться как девочка и продолжал свою линию, я задал ещё один вопрос: если по приезду вы мне скажете что масло стоит 5000, а фильтр 3000, я откажусь от ваших услуг, но он твердил как упоротый своё! Как можно работать с такой конторой не понимаю! Вот как назвать этого человека?!

Достоинства

Не обнаружено!!!

Недостатки

Похоже клиенты этой компании не нужны!

30.07.2017

30.07.2017 в 12:40 позвонил в этот сервис, уж не знаю кто мне ответил, приёмщик или мастер, но узнав что у меня газонокосилка электрическая сказал что не делают и не здрасти ни до свидания и бросил трубку, хотя у меня оставались вопросы по другой садовой технике. Я перезвонил но поняв что это снова Весь отзыв

я не дослушав опять бросил трубку. Может, конечно у человека что-то болит, но хамло конечно редкостное, руководству не мешало бы серьёзней относиться к подбору персонала. Я думаю что и ремонтируют так-же.

Артемий
13.06.2017

Долго общался с менеджером, который выдавал очень много инфмормации, не относящейся к теме вопроса, такое ощущение что мне льют воду но не очень хотят начать цены и условия называть… но ладно, дошли до того, что забрать мою технику они не могут, потому что все расписано. Расспрашивал про выездной Весь отзыв

ремонт и не мог понять выездная диагностика цена 2500, но будет ли включена в стоимость дальнейшего ремонта, надо ли будет еще доплачивать за доп. выезд. Что с запчастями, говорят надо сразу оплатить если мы их со склада выпишем. Спрашиваю, это не ваши запчасти, покупать надо… нет они наши но вы все равно их должны купить заранее… я гвоорю, еще раз объясните по ценам, мне сказаоли что все уже сказали и бросили трубку! боюсь представить если туда отдать технику и будут какие то проблемы с ними.

Недостатки

Неуважение к клиентам, запутанная схема работы

29.05.2017

Хороший он только в названии!!! 2 недели не могли осуществить забор оборудования. Менеджер постоянно твердил одно и тоже, но результата ноль. Не советую никому в него не обращаться, особенно от организаций так как можно потерять массу ценного времени!

Достоинства

Недостатки

не отвечают за свои слова

02.03.2017

Сдавал в ремонт лодочный мотор Tohatsu 3.5. Причина — не проворачивается стартер. За диагностику взяли 1200 руб. По результатам диагностики менеджер из фирмы позвонил и предложил сделать следующие работы : замена масла в редукторе, регулировка катушки зажигания, промывка бака, замена пружины Весь отзыв

стартера. На мой вопрос как связаны замена масла в редукторе, регулировка катушки зажигания, промывка бака с проблемой с которой я сдал мотор, сотрудник «Хорошего-Сервиса» хамски ответил : если не нравится, не делай.

Достоинства

Хороший мастер , восстановил работу мотора.

Недостатки

Развод на деньги, хамское общение с клиентом.

22.02.2017

Сервис отвратительный, хамство операторов.. много заказов, нам все равно, главный лозунг дайте денег и побольше.. это лейтмотив всего, предоплата за все .. а как до дела так делать не кому

Недостатки

Хамство
Кидалово.

17.11.2016

Заказ 180235
Отвратительный сервис! привез скутер Хонда для ремонта, после якобы диагностики выкатили ценник на ремонт 24 000!!!рублей что равно 80% стоимости скутера. После моего отказа от ремонта попросили оплатить диагностику в размере 1200 рублей.
Скутер даже не пытались диагностировать, Весь отзыв

написали кучу белиберды из головы. Так же не был выдан кассовый чек об оплате диагностики.
16.11.2016г Забрал скутер из этого логова развода и отвёз в другой сервисный центр, сегодня 17.11 позвонили и объявили стоимость ремонта. Так всего то на минуточку 1700 рублей!!!!!
Обходите стороной данное заведение!!!!!!

Недостатки

Отвратительный сервис, отсутствие нормальных диагностов, и развод на деньги!

10.11.2016

Сдали в ремонт перфоратор Makita,забрать забрали,а везти обратно отказались!ремонт вышел 14000,оплатили сразу как выставили счет.На сайте указана бесплатная доставка!работает в этой фирме человек Максим,какой то там начальник!Хам несусветный!Как отремонтировали еще не знаю!вымогают 4500 за Весь отзыв

ответственное хранение,хотя сами же вовремя его и не привезли.в этот сервис обращаться не советую!

05.11.2016

Прошлым летом на даче у нас сломалась газонокосилка.На новую денег особо нет, да и надобности особо тоже, если можно починить старую, но еще пригодную к долгим покосам косилку. По совету соседа по даче отнес в Хороший сервис.Ребята оказались очень любезными и профессионалами в своем деле.Они сразу Весь отзыв

определили причину поломки и попросили оставить у них газонокосилку.Ждать пришлось дня 3.После ремонта мне позвонили и сказали забрать.Цена за ремонт вполне нас устроила.Советую Хороший сервис для всех.

Достоинства

Сервис, цена

kata20136
25.09.2016

Мне пришлось обратиться в сервис для ремонта дрели. Она просто перестала работать .В «Хорошем сервисе» меня заверили в быстром и качественном ремонте в очень короткий срок –один день. Забрал я дрель и правда на следующий день ,но при работе стали слышны какие- то посторонние шумы и иногда вибрация Весь отзыв

больше обычного. Люди подскажите мне надо опять идти в этот сервис с ремонтом дрели или нет?

Виктор
01.05.2022

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

19.11.2019

силы!!! Быдло, Хамло и Жулики!!! Бычки и коровы и 90-х!!!

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Мошенники

Илья
07.12.2018

Привожу дословный Весь отзыв

текст:
«)Требуется замена поршневых колец, замена обратного клаппона
замена клапонов головки замена прокладок компрессорной головки
замена масла установка кожуха охлаждения головки
Ремонт не возможен отсутствуют запасные части»

Достоинства

не выявлено

Недостатки

безграмотные менеджеры, подозреваю, что никакой диагностики не было вовсе

Герман
19.10.2018

Достоинства

Нет .

12.10.2018

противном случае сказали не отдадут мой генератор.
По телефону хамят откровенно.
Другие сайты шараш конторы:
master-tehnik.ru
motor-marine.ru
rebenz.ru
хороший-сервис.рф
электро-бензотехника.рф
Может их еще больше. Также ремонтируют ноутбуки и др.

Достоинства

Недостатки

Попробуйте, узнаете

28.06.2018

Недостатки

Не соответствует действительности и факту сервиса персонал колл центра

ИГОРЬ
10.05.2018

Недостатки

куча. замучаешься перечислять

15.03.2018

Достоинства

Недостатки

неумение работать с клиентом, невнятная калькуляция, обман.

17.01.2018

Достоинства

Недостатки

Халтурно и Дорого!

16.01.2018

-урод,сервис -молодец. И за диагностику -2400,
Ни каких скидок, ничего !

Достоинства

их нет ,начиная с общения , по телефону

Недостатки

Недостаток один, зря к ним повезли плиту

27.12.2017

Достоинства

Недостатки

Непрофессионалы

15.11.2017

Достоинства

Недостатки

Прождали весь день, поздно вечером узнали, что никто не приедет.

13.09.2017

Безымянный
08.09.2017

Отношение к клиенту отвратительное.

Достоинства

не обнаружил

Виталий
29.08.2017

Достоинства

Не обнаружено!!!

Недостатки

Похоже клиенты этой компании не нужны!

Артемий
13.06.2017

Недостатки

Неуважение к клиентам, запутанная схема работы

29.05.2017

Достоинства

Недостатки

не отвечают за свои слова

02.03.2017

Достоинства

Хороший мастер , восстановил работу мотора.

Недостатки

Развод на деньги, хамское общение с клиентом.

17.11.2016

Заказ 180235
Скутер даже не пытались диагностировать, Весь отзыв

Обходите стороной данное заведение!!!!!!

Недостатки

Отвратительный сервис, отсутствие нормальных диагностов, и развод на деньги!

Ivanko97
23.09.2016

Хочу поделиться своим неудачным обращение в хороший-сервис.рф
Когда полетел мой сварочный инвертор Ресанта САИ 190, по неопытности обратился в Хороший-сервис.рф
Очень пожалел так как отремонтированного аппарата я так и не дождался
Вместо обещанных 2 дней прождал месяц и забрал в том же Весь отзыв

состоянии что и сдавал в ремонт.
Не повторяйте ошибок

Достоинства

Недостатки

долгий и дорогой сервис

08.06.2018

30.07.2017

22.02.2017

Недостатки

Хамство
Кидалово.

10.11.2016

05.11.2016

Достоинства

Сервис, цена

kata20136
25.09.2016

«Хороший-Сервис»

При заявке на срочный ремонт, специалисты организации производят обслуживание неисправной техники в пределах одного часа. Доставка исправного оборудования осуществляется совершенно бесплатно, за счет фирмы. Все услуги и используемые агрегаты находятся под гарантией.

По необходимости Сервисный центр может предоставить полный комплект документов, подтверждающий право на данный вид деятельности.

Подписаться на отзывы об объекте «Хороший-Сервис»