Ремонтная компания Хороший-Сервис - отзывы

Ремонтная компания Хороший-Сервис производит наладку, починку и сервисное обслуживание электро и бензо-техники в городе Москва и Московской области. На сегодняшний день фирма уже обладает современной лабораторией для ремонта как обычных генераторов, так и сложнейших электростанций.При ...

Отзывы о компании "Ремонтная компания Хороший-Сервис"

ol.sotnik
08.01.2017

Благодарны компания «Хороший сервис» за качественный и оперативный ремонт бензогенератора и сварочного оборудования. Техника специфическая и не каждый сервис берется такое ремонтировать. А мастера этой компании без проблем все починили, примерно в течение полутора недель. Весь отзыв

Думал что затянется на дольше, ведь ремонт не из легких. В итоге все отлично функционирует. Гарантию на ремонт выдали.

Достоинства

качество

21.12.2016

Сдавал в Хороший-сервис.рф газонокосилку на ремонт. Технику покупал совсем недавно и, признаюсь, было немного обидно, что она так быстро сломалась. В результате диагностики стало ясно, что требуется замена редуктора. Весь отзыв

Ремонт длился около пяти дней. Стоимость ремонта была известна заранее. Цены здесь вполне адекватные. Газонокосилка теперь полностью рабочая. Надеюсь, это надолго.

nastiarebrova
12.12.2016

Еще в том году купили мы газонокосилку. Работала без проблем, а в этом году, видимо, не выдержала очередных нагрузок и все. Раньше никогда не сталкивались с компаниями, которые делают ремонт газонокосилок, поэтому пришлось поискать. Весь отзыв

Обращались в хороший-сервис.рф. Понравилось, что у них выезд мастера бесплатный. Мы вообще не знали, подлежит ли она ремонту, так что не хотелось ее возить самим по сервисным компаниям. Мастер компании «Хороший сервис» приехал быстро. По его заключению нужна была замена карбюратора. По стоимости вышло недорого (думали вообще ремонт выльется в копеечку, что лучше новую купить). Газонокосилка отработала без проблем это лето, так что я могу говорить о качественном ремонте.

Достоинства

мастер приехал бесплатно, по цене недорого

Недостатки

не нашла

koh.allax
28.11.2016

Давно знаю хороший-сервис.рф, не один раз меня выручали. Компания «Хороший сервис» достойная и сотрудники у них работают ответственные и профессиональные. В первый раз к ним обращался, когда нужно было отремонтировать лодочный мотор. Весь отзыв

Как оказалось, не легко отыскать мастера, который бы взялся за такого вида ремонт. Но здесь взялись и отремонтировали качественно и в обещанные сроки. А недавно ремонтировал у них сварочное оборудование. Также починили без проблем. Мне нравится оперативность и невысокая цена.

Достоинства

оперативность и качество

Недостатки

не значительно

Владимир
17.11.2016

Заказ 180235
Отвратительный сервис! привез скутер Хонда для ремонта, после якобы диагностики выкатили ценник на ремонт 24 000!!!рублей что равно 80% стоимости скутера. После моего отказа от ремонта попросили оплатить диагностику в размере 1200 рублей. Весь отзыв

Скутер даже не пытались диагностировать, написали кучу белиберды из головы. Так же не был выдан кассовый чек об оплате диагностики.
16.11.2016г Забрал скутер из этого логова развода и отвёз в другой сервисный центр, сегодня 17.11 позвонили и объявили стоимость ремонта. Так всего то на минуточку 1700 рублей!!!!!
Обходите стороной данное заведение!!!!!!

Недостатки

Отвратительный сервис, отсутствие нормальных диагностов, и развод на деньги!

16.11.2016

Закончился дачный сезон и немецкая бошевская газонокосилка не выдержала общения с российской дачной травкой. После мониторинга интернета приняли решение обратиться в компанию «Хороший сервис».
По телефону, указанному на сайте хороший-сервис. Весь отзыв

рф, договорились о встрече. После осмотра мастер посоветовал ремонт мотора и замену колес, они пластмассовые и там действительно оказались трещинки. Ремонтировали 3 дня, после чего согласились подержать на хранении еще 2 дня – не было возможности подъехать.
Результатами ремонта пока довольна, машинка работает, весной будет настоящая проверка.

Достоинства

Мастер попался компетентный

Недостатки

не обнаружено

10.11.2016

Сдали в ремонт перфоратор Makita,забрать забрали,а везти обратно отказались!ремонт вышел 14000,оплатили сразу как выставили счет.На сайте указана бесплатная доставка!работает в этой фирме человек Максим,какой то там начальник!Хам несусветный!Как отремонтировали еще не знаю!вымогают 4500 за ответственное хранение,хотя сами же вовремя его и не привезли. Весь отзыв

в этот сервис обращаться не советую!

05.11.2016

Прошлым летом на даче у нас сломалась газонокосилка.На новую денег особо нет, да и надобности особо тоже, если можно починить старую, но еще пригодную к долгим покосам косилку. По совету соседа по даче отнес в Хороший сервис. Весь отзыв

Ребята оказались очень любезными и профессионалами в своем деле.Они сразу определили причину поломки и попросили оставить у них газонокосилку.Ждать пришлось дня 3.После ремонта мне позвонили и сказали забрать.Цена за ремонт вполне нас устроила.Советую Хороший сервис для всех.

Достоинства

Сервис, цена

kata20136
25.09.2016

Мне пришлось обратиться в сервис для ремонта дрели. Она просто перестала работать .В «Хорошем сервисе» меня заверили в быстром и качественном ремонте в очень короткий срок –один день. Забрал я дрель и правда на следующий день ,но при работе стали слышны какие- то посторонние шумы и иногда вибрация больше обычного. Весь отзыв

Люди подскажите мне надо опять идти в этот сервис с ремонтом дрели или нет?

Ivanko97
23.09.2016

Хочу поделиться своим неудачным обращение в хороший-сервис.рф
Когда полетел мой сварочный инвертор Ресанта САИ 190, по неопытности обратился в Хороший-сервис.рф
Очень пожалел так как отремонтированного аппарата я так и не дождался
Вместо обещанных 2 дней прождал месяц и забрал в том же состоянии что и сдавал в ремонт. Весь отзыв

Не повторяйте ошибок

Достоинства

Недостатки

долгий и дорогой сервис

ol.sotnik
08.01.2017

Достоинства

качество

21.12.2016

nastiarebrova
12.12.2016

Достоинства

мастер приехал бесплатно, по цене недорого

Недостатки

не нашла

koh.allax
28.11.2016

Достоинства

оперативность и качество

Недостатки

не значительно

Владимир
17.11.2016

Заказ 180235

Обходите стороной данное заведение!!!!!!

Недостатки

Отвратительный сервис, отсутствие нормальных диагностов, и развод на деньги!

Ivanko97
23.09.2016

Хочу поделиться своим неудачным обращение в хороший-сервис.рф
Очень пожалел так как отремонтированного аппарата я так и не дождался

Не повторяйте ошибок

Достоинства

Недостатки

долгий и дорогой сервис

16.11.2016

По телефону, указанному на сайте хороший-сервис. Весь отзыв

Достоинства

Мастер попался компетентный

Недостатки

не обнаружено

10.11.2016

в этот сервис обращаться не советую!

05.11.2016

Достоинства

Сервис, цена

kata20136
25.09.2016

Люди подскажите мне надо опять идти в этот сервис с ремонтом дрели или нет?

Ремонтная компания Хороший-Сервис

При заявке на срочный ремонт, специалисты организации производят обслуживание неисправной техники в пределах одного часа. Доставка исправного оборудования осуществляется совершенно бесплатно, за счет фирмы. Все услуги и используемые агрегаты находятся под гарантией.

По необходимости Сервисный центр может предоставить полный комплект документов, подтверждающий право на данный вид деятельности.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремонтная компания Хороший-Сервис
Подписаться на отзывы об объекте Ремонтная компания Хороший-Сервис