Ремонтная компания Хороший-Сервис - отзывы

Ремонтная компания Хороший-Сервис производит наладку, починку и сервисное обслуживание электро и бензо-техники в городе Москва и Московской области. На сегодняшний день фирма уже обладает современной лабораторией для ремонта как обычных генераторов, так и сложнейших электростанций. ...

Отзывы о компании "Ремонтная компания Хороший-Сервис"

30.07.2017

30.07.2017 в 12:40 позвонил в этот сервис, уж не знаю кто мне ответил, приёмщик или мастер, но узнав что у меня газонокосилка электрическая сказал что не делают и не здрасти ни до свидания и бросил трубку, хотя у меня оставались вопросы по другой садовой технике. Весь отзыв

Я перезвонил но поняв что это снова я не дослушав опять бросил трубку. Может, конечно у человека что-то болит, но хамло конечно редкостное, руководству не мешало бы серьёзней относиться к подбору персонала. Я думаю что и ремонтируют так-же.

29.06.2017

Обращался в «Хороший-сервис», когда нужно было сделать ремонт бензопилы. Диагностику сделали бесплатно. Требовался ремонт топливной системы. Специалисты в сервисе толковые, сделали все оперативно. По цене вышло нормально, думал, что дороже выйдет. На месте сразу включил, проверил. Все в порядке. Это я еще в начале апреля Весь отзыв

обращался сюда, по сей день бензопила работает без нареканий.

Артемий
13.06.2017

Долго общался с менеджером, который выдавал очень много инфмормации, не относящейся к теме вопроса, такое ощущение что мне льют воду но не очень хотят начать цены и условия называть… но ладно, дошли до того, что забрать мою технику они не могут, потому что все расписано. Весь отзыв

Расспрашивал про выездной ремонт и не мог понять выездная диагностика цена 2500, но будет ли включена в стоимость дальнейшего ремонта, надо ли будет еще доплачивать за доп. выезд. Что с запчастями, говорят надо сразу оплатить если мы их со склада выпишем. Спрашиваю, это не ваши запчасти, покупать надо… нет они наши но вы все равно их должны купить заранее… я гвоорю, еще раз объясните по ценам, мне сказаоли что все уже сказали и бросили трубку! боюсь представить если туда отдать технику и будут какие то проблемы с ними.

Недостатки

Неуважение к клиентам, запутанная схема работы

Анжелика
12.06.2017

Сломалась газонокосилка, а мы покупали ведь не самую дешевую. Еще и срок гарантии вышел. Покупать новую не хотелось, решили в ремонт сдать. Обратились в эту компанию, потому что у них есть бесплатный выезд мастера. Мастер приехал в день обращения. Как выяснилось, нужна замена карбюратора. Эту Весь отзыв

процедуру на дому не делают, мастер забрал в сервис. Ремонт обошелся недорого, что по сравнению с новой газонокосилкой сущие копейки. Сделали все быстро. Есть у них и срочный ремонт. Нам все сделали через 3 дня. Газонокосилка работает, все как полагается. Сервисом довольны.

Достоинства

оперативность, сервис, качественный ремонт, цены

29.05.2017

Хороший он только в названии!!! 2 недели не могли осуществить забор оборудования. Менеджер постоянно твердил одно и тоже, но результата ноль. Не советую никому в него не обращаться, особенно от организаций так как можно потерять массу ценного времени!

Достоинства

Недостатки

не отвечают за свои слова

ira925
26.05.2017

В прошлом году муж купил бензопилу. Работала всегда без проблем, муж хотел спилить дерево в саду и она перестала внезапно работать. Не могли найти причину, решили вызвать мастера. Вообще никогда не пользовались компаниями, которые ремонтируют бензопилы прямо на дому. Искали по знакомым, они предложили обратиться Весь отзыв

в эту компанию. Позвонили, вызвали мастера бесплатно! Мастера вызвали потому что не знали, подлежит ли она вообще ремонту,или уже придется покупать новую. Мастер компании «Хороший сервис» приехал быстро, буквально на следующий день. Посмотрел, и в течении часа сделал бензопилу. Стоимость ремонта оказалась недорогой. Бензопила по сей день работает хорошо, надеюсь проблем быть не должно все лето. Спасибо компании за хорошее обслуживание.

Достоинства

Бесплатный вызов мастера, цена ремонта

Makar_A.
12.05.2017

Сервис полностью оправдывает свое название. В очередной раз к ним обращались для ремонта мотокультиватора. Последнее время мотокультиватор стал глохнуть на холостых, пропала тяга на «газу». Так как уже пользовались услугами данного сервиса, решили отдать на ремонт мотокультиватор им. Время ремонта нашего мотокультиватора составило 4 рабочих Весь отзыв

дня, с учетом заказа какой-то детали. По своему опыту обрашения в данный сервис скажу, что ни разу ремонт не длился более 5 дней. Ремонт выполняют качественно, так как после их ремонта всё работает исправно. При этом дают гарантию на ремонт и установленные запчасти.

Достоинства

качество и скорость ремонта

olegsokolov
07.05.2017

Накрылось пуско-зарядное устройство, знакомые посоветовали обратиться в этот сервис, созвонились с менеджером сервиса по телефону , который я нашла на сайте. Сначала сделали диагностику и определились со стоимостью ремонта. Условия меня устроили и я сдала на ремонт. Отремонтировали в течении 5 дней, предоставили гарантию на Весь отзыв

ремонт. Сейчас работает уже год без проблем, пользоваться гарантией не пришлось. Очень благодарна ребятам, которые смогли быстро отремонтировать пусковое устройство. Цены в этом сервисном центре довольно лояльные.

Достоинства

качественный сервис

Недостатки

не вижу

02.03.2017

Сдавал в ремонт лодочный мотор Tohatsu 3.5. Причина — не проворачивается стартер. За диагностику взяли 1200 руб. По результатам диагностики менеджер из фирмы позвонил и предложил сделать следующие работы : замена масла в редукторе, регулировка катушки зажигания, промывка бака, замена пружины стартера. На мой вопрос Весь отзыв

как связаны замена масла в редукторе, регулировка катушки зажигания, промывка бака с проблемой с которой я сдал мотор, сотрудник «Хорошего-Сервиса» хамски ответил : если не нравится, не делай.

Достоинства

Хороший мастер , восстановил работу мотора.

Недостатки

Развод на деньги, хамское общение с клиентом.

Вячеслав
22.02.2017

Сервис отвратительный, хамство операторов.. много заказов, нам все равно, главный лозунг дайте денег и побольше.. это лейтмотив всего, предоплата за все .. а как до дела так делать не кому

Недостатки

Хамство
Кидалово.

ol.sotnik
08.01.2017

Благодарны компания «Хороший сервис» за качественный и оперативный ремонт бензогенератора и сварочного оборудования. Техника специфическая и не каждый сервис берется такое ремонтировать. А мастера этой компании без проблем все починили, примерно в течение полутора недель. Думал что затянется на дольше, ведь ремонт не из легких. Весь отзыв

В итоге все отлично функционирует. Гарантию на ремонт выдали.

Достоинства

качество

21.12.2016

Сдавал в Хороший-сервис.рф газонокосилку на ремонт. Технику покупал совсем недавно и, признаюсь, было немного обидно, что она так быстро сломалась. В результате диагностики стало ясно, что требуется замена редуктора. Ремонт длился около пяти дней. Стоимость ремонта была известна заранее. Цены здесь вполне адекватные. Газонокосилка теперь Весь отзыв

полностью рабочая. Надеюсь, это надолго.

nastiarebrova
12.12.2016

Еще в том году купили мы газонокосилку. Работала без проблем, а в этом году, видимо, не выдержала очередных нагрузок и все. Раньше никогда не сталкивались с компаниями, которые делают ремонт газонокосилок, поэтому пришлось поискать. Обращались в хороший-сервис.рф. Понравилось, что у них выезд мастера бесплатный. Мы Весь отзыв

вообще не знали, подлежит ли она ремонту, так что не хотелось ее возить самим по сервисным компаниям. Мастер компании «Хороший сервис» приехал быстро. По его заключению нужна была замена карбюратора. По стоимости вышло недорого (думали вообще ремонт выльется в копеечку, что лучше новую купить). Газонокосилка отработала без проблем это лето, так что я могу говорить о качественном ремонте.

Достоинства

мастер приехал бесплатно, по цене недорого

Недостатки

не нашла

koh.allax
28.11.2016

Давно знаю хороший-сервис.рф, не один раз меня выручали. Компания «Хороший сервис» достойная и сотрудники у них работают ответственные и профессиональные. В первый раз к ним обращался, когда нужно было отремонтировать лодочный мотор. Как оказалось, не легко отыскать мастера, который бы взялся за такого вида ремонт. Весь отзыв

Но здесь взялись и отремонтировали качественно и в обещанные сроки. А недавно ремонтировал у них сварочное оборудование. Также починили без проблем. Мне нравится оперативность и невысокая цена.

Достоинства

оперативность и качество

Недостатки

не значительно

Владимир
17.11.2016

Заказ 180235 Отвратительный сервис! привез скутер Хонда для ремонта, после якобы диагностики выкатили ценник на ремонт 24 000!!!рублей что равно 80% стоимости скутера. После моего отказа от ремонта попросили оплатить диагностику в размере 1200 рублей. Скутер даже не пытались диагностировать, написали кучу белиберды из головы. Весь отзыв

Так же не был выдан кассовый чек об оплате диагностики. 16.11.2016г Забрал скутер из этого логова развода и отвёз в другой сервисный центр, сегодня 17.11 позвонили и объявили стоимость ремонта. Так всего то на минуточку 1700 рублей!!!!! Обходите стороной данное заведение!!!!!!

Недостатки

Отвратительный сервис, отсутствие нормальных диагностов, и развод на деньги!

16.11.2016

Закончился дачный сезон и немецкая бошевская газонокосилка не выдержала общения с российской дачной травкой. После мониторинга интернета приняли решение обратиться в компанию «Хороший сервис». По телефону, указанному на сайте хороший-сервис.рф, договорились о встрече. После осмотра мастер посоветовал ремонт мотора и замену колес, они пластмассовые и Весь отзыв

там действительно оказались трещинки. Ремонтировали 3 дня, после чего согласились подержать на хранении еще 2 дня – не было возможности подъехать. Результатами ремонта пока довольна, машинка работает, весной будет настоящая проверка.

Достоинства

Мастер попался компетентный

Недостатки

не обнаружено

10.11.2016

Сдали в ремонт перфоратор Makita,забрать забрали,а везти обратно отказались!ремонт вышел 14000,оплатили сразу как выставили счет.На сайте указана бесплатная доставка!работает в этой фирме человек Максим,какой то там начальник!Хам несусветный!Как отремонтировали еще не знаю!вымогают 4500 за ответственное хранение,хотя сами же вовремя его и не привезли.в этот сервис Весь отзыв

обращаться не советую!

05.11.2016

Прошлым летом на даче у нас сломалась газонокосилка.На новую денег особо нет, да и надобности особо тоже, если можно починить старую, но еще пригодную к долгим покосам косилку. По совету соседа по даче отнес в Хороший сервис.Ребята оказались очень любезными и профессионалами в своем деле.Они Весь отзыв

сразу определили причину поломки и попросили оставить у них газонокосилку.Ждать пришлось дня 3.После ремонта мне позвонили и сказали забрать.Цена за ремонт вполне нас устроила.Советую Хороший сервис для всех.

Достоинства

Сервис, цена

kata20136
25.09.2016

Мне пришлось обратиться в сервис для ремонта дрели. Она просто перестала работать .В «Хорошем сервисе» меня заверили в быстром и качественном ремонте в очень короткий срок –один день. Забрал я дрель и правда на следующий день ,но при работе стали слышны какие- то посторонние шумы Весь отзыв

и иногда вибрация больше обычного. Люди подскажите мне надо опять идти в этот сервис с ремонтом дрели или нет?

Ivanko97
23.09.2016

Хочу поделиться своим неудачным обращение в хороший-сервис.рф Когда полетел мой сварочный инвертор Ресанта САИ 190, по неопытности обратился в Хороший-сервис.рф Очень пожалел так как отремонтированного аппарата я так и не дождался Вместо обещанных 2 дней прождал месяц и забрал в том же состоянии что и Весь отзыв

сдавал в ремонт. Не повторяйте ошибок

Достоинства

Недостатки

долгий и дорогой сервис

29.06.2017

обращался сюда, по сей день бензопила работает без нареканий.

Анжелика
12.06.2017

Достоинства

оперативность, сервис, качественный ремонт, цены

ira925
26.05.2017

Достоинства

Бесплатный вызов мастера, цена ремонта

Makar_A.
12.05.2017

Достоинства

качество и скорость ремонта

olegsokolov
07.05.2017

Достоинства

качественный сервис

Недостатки

не вижу

ol.sotnik
08.01.2017

В итоге все отлично функционирует. Гарантию на ремонт выдали.

Достоинства

качество

21.12.2016

полностью рабочая. Надеюсь, это надолго.

nastiarebrova
12.12.2016

Достоинства

мастер приехал бесплатно, по цене недорого

Недостатки

не нашла

koh.allax
28.11.2016

Достоинства

оперативность и качество

Недостатки

не значительно

Артемий
13.06.2017

Недостатки

Неуважение к клиентам, запутанная схема работы

29.05.2017

Достоинства

Недостатки

не отвечают за свои слова

02.03.2017

Достоинства

Хороший мастер , восстановил работу мотора.

Недостатки

Развод на деньги, хамское общение с клиентом.

Владимир
17.11.2016

Недостатки

Отвратительный сервис, отсутствие нормальных диагностов, и развод на деньги!

Ivanko97
23.09.2016

сдавал в ремонт. Не повторяйте ошибок

Достоинства

Недостатки

долгий и дорогой сервис

30.07.2017

Вячеслав
22.02.2017

Недостатки

Хамство
Кидалово.

16.11.2016

Достоинства

Мастер попался компетентный

Недостатки

не обнаружено

10.11.2016

обращаться не советую!

05.11.2016

Достоинства

Сервис, цена

kata20136
25.09.2016

Ремонтная компания Хороший-Сервис

При заявке на срочный ремонт, специалисты организации производят обслуживание неисправной техники в пределах одного часа. Доставка исправного оборудования осуществляется совершенно бесплатно, за счет фирмы. Все услуги и используемые агрегаты находятся под гарантией.

По необходимости Сервисный центр может предоставить полный комплект документов, подтверждающий право на данный вид деятельности.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремонтная компания Хороший-Сервис
Подписаться на отзывы об объекте Ремонтная компания Хороший-Сервис