T Company online LTD — инвестиционная компания - отзывы

T Company online LTD - инвестиционная компания, созданная в начале 2016 года, представляет собой организацию, цель деятельности которой заключается в привлечении инвестиционных средств посредством краудфандинга с дальнейшим их использованием для покупки трафика. Сфера деятельности компании ...

Отзывы о компании "T Company online LTD — инвестиционная компания"

Руслан
18.12.2017

Вложил 10 000 рублей по типу депозита Платина. Ждал 100 дней, забрал +19 860 р. Рекомендую. Причем tcompanyonline.com подойдет даже новичкам.

Достоинства

Все депозиты застрахованы, а минимальная сумма вывода — всего 300 рублей. С ними удобно работать.

Дарья
16.12.2017

Пару месяцев назад накопила 30 т.р. и искала банк, чтобы положить на депозит для праздников, но там прибыль от вклада просто копеечная. Traffic Company Online нашла практически случайно, но решилась попробовать. Скажу сразу, инвестиция в какой-то интернет проект сперва меня испугала: для кого-то сумма небольшая, Весь отзыв

а для меня – полторы месячных зарплаты в гипермаркете. В общем, выбрала вклад «Серебро». Дальше дни прошли на нервах: по нескольку раз за день заходила проверять, не ушли ли мои кровные в «прекрасное далёко». Но вот я пишу этот отзыв потому, что ожидания себя оправдали! В итоге у меня 40 т.р., и теперь можно выбрать подарки не из того, что подешевле, а самые качественные.

Григорий
15.12.2017

Понравился высокий процент. Это была моя первая инвестиция Прежде инвестированием не занимался, в компании привлекла высокая прибыль — обещают почти до 21% в месяц.

Достоинства

Самое главное, они платят. Я инвестировал 2 000 рублей, через 25 дней снял 2440.

Недостатки

Лично для меня их нет. Нельзя делать ввод и вывод с разных систем, но не разбираюсь, ново ли это.

Дарья
16.12.2017

Григорий
15.12.2017

Руслан
18.12.2017

T Company online LTD — инвестиционная компания

T Company online LTD — инвестиционная компания, созданная в начале 2016 года, представляет собой организацию, цель деятельности которой заключается в привлечении инвестиционных средств посредством краудфандинга с дальнейшим их использованием для покупки трафика. Сфера деятельности компании касается только разрешенных на законодательном уровне направлений.

T Company online LTD является Интернет-компанией, и ей не требуется открывать свои представительства в населенных пунктах. Вследствие этого организация получает максимально возможную прибыль при минимальных вложениях финансовых средств.

В день каждый заказчик может получать прибыль в пределах от 0,8 до 1,1 % от объема вложенных денег. При этом полностью все инвестиции буду защищены посредством страхования RSA Insurance Group PLC, из-за чего их потеря просто невозможна.

В настоящее время T Company online LTD расширила свой штат с 6 до 20 вебмастеров вследствие эффективности покупки трафика по любым направлениям и высокого качества работы по его монетизации (то есть продажам).

В случае присоединения к сотрудничеству с T Company online LTD клиент может получить возможность обретения прибыли до 20,9 % в месяц. Дополнительно организация предлагает партнерскую программу. Ее суть заключается в получении 5 % дохода от каждого нового привлеченного клиента. Если инвестор в итоге задержится в компании еще на один год, данная сумма удвоится.

Преимущества компании заключаются в следующем:

• высокая прибыль до 20,9 % в месяц;
  • официальная регистрация организации;
  • подписание соответствующих договор между компанией и клиентами;
  • страхование всего объема инвестиций;
  • квалифицированная всесторонняя поддержка;
  • ежедневное начисление процентов.

На каждый открытый депозит между клиентами и T Company online LTD заключаются соответствующие договора: инвестиционный и страхования.

Сумма возможной прибыли напрямую зависит от двух конкретных факторов: объема инвестиций, вложенных в компанию, и количества дней, когда будут происходить операции с данными деньгами. В связи с этим выделяется несколько категорий клиентов:

• бронзовый — до 50 тыс.р./25 дней;
  • серебряный — до 150 тыс.р./50 дней;
  • золотой — до 300 тыс.р./75 дней;
  • платиновый — до 1,2 млн./100 дней.

Каждый клиент выбирает для себя наиболее оптимальные условия инвестирования.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\T Company online LTD — инвестиционная компания
Подписаться на отзывы об объекте T Company online LTD — инвестиционная компания