TopCargo — транспортная компания отзывы

Компания TOPCARGO занимается комплексной доставкой грузов из Китая, стран Европы, Тайваня,  Японии, Вьетнама, Южной Кореи и Российской Федерации. В нашем распоряжении находится автомобильный, морской и воздушный транспорт.

Отзывы о компании TopCargo — транспортная компания

05.05.2018

Несколько месяцев назад поменяли старого перевозчика на Топкарго. По срокам доставки, за несколько раз судить трудно, практически такие же, а иногда и быстрее на пару дней. По тарифам ниже – а это в сегодняшних условиях плюс.

26.04.2018

Занимаемся продажей электронных аксессуаров. Сначала сотрудничали с одним китайским поставщиком, но потом в силу обстоятельств решили поменять его. В Топкарго помогли найти надежных партнеров. Относительно доставки вопросов не возникало. Есть ряд удобных дополнительных сервисов, но для нас они пока Весь отзыв

невостребованы.

Ринат
18.04.2018

Работаю с Китаем почти шесть лет. За это время сотрудничал с несколькими компаниями. Грузы перевозим чаще морем, иногда авиа. Последние два года тесно сотрудничаем с Топкарго – компания стала для нас основным перевозчиком. Хорошая логистика, адекватные тарифы, доставка вовремя. Спасибо менеджерам Весь отзыв

за хорошую работу.

Достоинства

Тарифы, сроки доставки

Глеб
30.03.2018

Когда собирались заказывать первую партию товара в Китае волновались за таможню и оформление. Выбрали Topcargo так как их менеджеры обещали таможенную очистку груза, и уплату мыта за счет тарифов. Также менеджеры помогли прояснить и другие моменты, на которые мы сначала не обратили внимания. Что Весь отзыв

касается товара, то заказывали авиадоставкой. Пришел вовремя. Хорошие специалисты. Спасибо.

Наталія
12.03.2018

В роботі Топкарго подобається те, що менеджери завжди на зв’язку навіть в складних ситуаціях, наприклад коли партії пару разів затримувались. Щоб спірних моментів не виникало, товар страхуємо, а також замовляємо фото звіт зі складів в Китаї. Але поки що все так як треба. Габарити, вага як по Весь отзыв

документах так і в реальності збігаються. Пару разів щоб перестрахуватись замовляли перевірку постачальника.

07.03.2018

Возим из Китая детские игрушки. Заказываем большие партии. Заказы делаем периодически — раз в квартал. Используем морские перевозки. Что касается скорости доставки, то она целиком устраивает. Заказываем всегда с «запасом», но как правило партии всегда приходят вовремя. Цены одни из самых низких Весь отзыв

среди перевозчиков, по документации и растаможке вопросов никогда не возникало, главное в начале указывать правильно категорию товара бренд не бренд потому, что могут всю партию остановить на таможне в Китае. Также благодаря компании удалось найти новых надежных поставщиков по более выгодным ценам.

Достоинства

Хорошая менеджерская поддержка
Тарфы

Виктор
27.02.2018

Везли з Топкарго вперше. Замовляли з Китаю чохли та інші аксесуари для смартфонів і планшетів. Привезли за 16 днів авіа. Все надійно упаковано, нічого не зникло і не загубилось. Також перед відправкою ми запрошували фото партії товару зі складу в Китаї.

Достоинства

Доставка вчасно,
Є корисні додаткові сервіси

21.02.2018

С китайскими партнерами связь наладили давно, а вот нормальную контору по доставке найти удалось не сразу. Перебрали несколько компаний. Пока остановились на Топкарго. Вроде возят нормально. По срокам авиадоставки вкладываются. По тарифам – я бы сказал цены средние, или даже ниже средних плюс Весь отзыв

дополнительные услуги тоже по адекватным ценам. Нормальная обратная связь с менеджерами.

14.02.2018

Частично заказываем в Китае електротехнику для нашего магазина. В основном доставляем морскими перевозками Топкарго, изредка, когда надо срочно товар, используем авиаперевозку небольшими партиями. В целом в сотрудничестве с ними больше вижу больше плюсов, хотя было и несколько спорных моментов. Весь отзыв

Авиадоставка по срокам в среднем до 18 дней. Морская 50-60 . Доплачиваем за дополнительную упаковку и за внутреннюю логистику. Тариф зависит от того есть батарея или нет, моторчики, магниты и бренд. Пока одни из самых доступных. Авиа очень четко, море бывают проблемы под Новый Год груз стал на две недели. Решили полюбовно — сделали скидку. Работать можно. Мой менеджер Элина — приятный сервис.

Достоинства

Сроки доставки, тарифы

Недостатки

Под Новый год была задержка

Саша
03.01.2018

У нас свой интернет магазин. Часть товаров покупаем у поставщиков в Украине, а часть возим напрямую с Китая. Обратились в эту компанию, и менеджер все организовал с поставщиком сами. Груз уже через 2 дня был на их складе. Были приятно удивлены оперативностью, потому как наш поставщик всегда с Весь отзыв

заминкой отписывался.)
Партия товара была довольно большая (около 200 кг) и стоимость перевозки была очень даже приемлемая. Смогли сэкономить несколько сот долларов.
По прибытию в Украину день в день отправили Новой почтой.
Взаимодействия на уровне, все прошло хорошо. Замечаний не было. Готовим новую партию на авиа и часть на море. Всем успехов и хороших продаж.

03.01.2018

Люди, не вздумайте заказать доставку в этой компании, так надурять , обещали доставку в течении 35-45 дней, доставили через 110, вес и объём указали неправильный, разницу 82$, возвращать не хотят, отзывы положительные пишут наверное сами!!!!

Ответ представителя компании: Topcargo-service
[email protected]
03.01.2018

Виктория здравствуйте. Для идентификации Вас как настоящего клиента оставьте пожалуйста свой код клиента или контактный номер телефона, Топкарго — международный перевозчик с 6 летним опытом работы на рынке, благодаря честной работе с клиентами мы всегда рады рассмотреть любую обоснованную жалобу на наш сервис.

17.10.2017

Долго работала в Китае, сама знаю как бывает трудно наладить процесс закупки/отправки. Вернулась на Родину, открыла свое дело . Сейчас доставку контролировать времени нет, отдала эти задачи в Топкарго. Спасибо, всегда оправдывают ожидания.

Достоинства

Быстро, удобно.

10.10.2017

Заказываю с Китая различные сувениры для своего инет-магазина. Компания Торсаrgо ещё ни разу не подвела. Всё чётко. Единственный раз доставка затягивалась, уже нервничать начали. Но получили груз в полной комплектации.

Достоинства

Все четко,не разу не подвели

03.10.2017

Худшкая компания по перевозки с которой я когда либо работал.
Менеджер Мария обещает одно и тоже каждую неделю, что на следующей неделе будет груз, но его все нет начиная с 26 августа как груз заехал к ним на склад. Мало того, они еще попросили тариф выше чем они мне давали с самого начала, т.к. Весь отзыв

они нашли какойто канал более надежный и дешевый. В итоге не груза, не денег, нечего. Одни обещания и вранье.

Достоинства

их нет

Недостатки

Полторая месяца доставка авиа с китая в украину я думаю этим все сказано. Груза нет до сих пор, обещания Мария менеджер раздает на лево и на право. Денег берут как другие более надежные компании на рынке, а нечего не выполняют.

КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК.

Мой менеджер Мария Есык, номер телефона: 044 391 12 90, 067 501 80 29, email: [email protected]

Что бы не рассказывали что я фейк и черный пиар.

Валерия
25.09.2017

Компания отличная, давно с ними сотрудничаем. У них самые доступные цены на перевозки товаров из Китая. Коллектив хороший, работают слаженно и всегда на связи. Конечно сроки могут не выдержать, но при этом дают компенсацию.

Достоинства

Цены, качество

19.09.2017

Впечатления остались от компании TopCargo только положительные, по срокам не затянуто, по стоимости вполне приемлемо, менеджеры вежливые, всегда отвечают на мои вопросы.

alexxdud
17.09.2017

Не знаю как у других, но у меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с TopCargo. Занимаемся продажей телефонов и др. электроники. Классные тарифы и работа с клиентом.

Достоинства

Быстро, цены

Недостатки

не заметил

25.05.2017

В целом отзыв негативный, поэтому постараюсь расписать поподробнее.
Выбирал между несколькими организациями, предлагающими морскую доставку — ценовые предложения примерно у всех одинаковые и TopCargo пошло навстречу, предложив стоимость доставки на уровне конкурентов. При этом основным фактором, Весь отзыв

повлиявшем на выбор в пользу TopCargo стала оптимальная дата судовыхода — конец апреля. Перевозчик и отправитель связались между собой, 20 апреля груз был в пути на склад TopCargo… И тут началось.
24 апреля на мой запрос менеджер TopCargo отвечает, что груз прибудет на их склад «сегодня-завтра». На мой уточняющий вопрос, попадет ли он на судовыход, о котором шла речь, отвечает утвердительно.
3 мая на мой запрос о том, вышел ли груз, как и планировалось в море, менеджер TopCargo информирует меня, что груз находится на их морском складе… Как же так получилось, что несмотря на уверения груз так и не попал в ближайший контейнер — менеджер меня ошарашил заявлением, что он-то имел ввиду, что груз попадет не в ближайший, а в какой-то из судовыходов в принципе!
Через 10 дней я пытаюсь узнать судьбу своего груза и дату ближайшего судовыхода и тут получаю феерический ответ, что мой груз вообще-то у отправителя и на склад TopCargo не поступал — так написано в их базе — чего я вообще от них хочу. Моя просьба связаться с кем-то из ответственных лиц успешно менеджером игнорировалась и я, набрав телефон на сайте TopCargo, случайно попадаю на директора одесского филиала, который и занимается моим грузом. Он подтверждает, что груз не числится поступившим на склад. Дальнейшее выяснение позволяет установить, что то ли груз не был промаркирован вовсе, то ли маркировка исчезла при транспортировке, то ли уже на складе TopCargo, но с 27 апреля «груз без маркировки» находится на их морском складе и это ни у кого не вызывает никаких вопрос и попыток установить, что это за груз. Путем долгих согласований и пересылок фотографий удается подтвердить, что это именно он, но тут возникает новый вопрос. Объем груза в два раза меньше заявленного. Это значит, что стоимость перевозки… если Вы думаете, будет дешевле, то ошибаетесь. Тариф увеличивается более чем в полтора раза!!! Причина? «Увеличилась плотность товара». На мое предложение допаковать груз пустыми коробками, чтобы плотность вернулась к первоначальной, директор прямо мне заявил, что везти этот груз за сумму, превышающую первоначальную менее чем на 100 долларов им просто неинтересно. К чести компании, груз перенаправили другому перевозчику по первому требованию, хоть при этом и взяли 200 грн. за «обработку груза на складе».
Подведя итого — груз пролежал на складе TopCargo не менее трех недель, пока они не установили, что он таки у них есть и им неинтересно его везти по заявленному тарифу.

Достоинства

груз отдали по первому требованию

Недостатки

Ваш груз интересен менеджерам до того момента, пока Вы не выбрали TopCargo в качестве перевозчика — дальше это Ваша забота отслеживать, что происходит с грузом в руках TopCargo

05.05.2018

26.04.2018

невостребованы.

Ринат
18.04.2018

за хорошую работу.

Достоинства

Тарифы, сроки доставки

Глеб
30.03.2018

Наталія
12.03.2018

07.03.2018

Достоинства

Хорошая менеджерская поддержка
Тарфы

Виктор
27.02.2018

Достоинства

Доставка вчасно,
Є корисні додаткові сервіси

21.02.2018

14.02.2018

Достоинства

Сроки доставки, тарифы

Недостатки

Под Новый год была задержка

Саша

заминкой отписывался.)
По прибытию в Украину день в день отправили Новой почтой.

17.10.2017

Достоинства

Быстро, удобно.

Валерия
25.09.2017

Достоинства

Цены, качество

19.09.2017

alexxdud
17.09.2017

Достоинства

Быстро, цены

Недостатки

не заметил

03.10.2017

Худшкая компания по перевозки с которой я когда либо работал.

Достоинства

их нет

Недостатки

КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК.

Что бы не рассказывали что я фейк и черный пиар.

25.05.2017

В целом отзыв негативный, поэтому постараюсь расписать поподробнее.

Достоинства

груз отдали по первому требованию

Ответ представителя компании: Topcargo-service
[email protected]

10.10.2017

Достоинства

Все четко,не разу не подвели

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\TopCargo — транспортная компания
Подписаться на отзывы об объекте TopCargo — транспортная компания