TopCargo — транспортная компания - отзывы

Компания TOPCARGO занимается комплексной доставкой грузов из Китая, стран Европы, Тайваня,  Японии, Вьетнама, Южной Кореи и Российской Федерации. В нашем распоряжении находится автомобильный, морской и воздушный транспорт.

Отзывы о компании "TopCargo — транспортная компания"

Виктория
17.10.2017

Долго работала в Китае, сама знаю как бывает трудно наладить процесс закупки/отправки. Вернулась на Родину, открыла свое дело . Сейчас доставку контролировать времени нет, отдала эти задачи в Топкарго. Спасибо, всегда оправдывают ожидания.

Достоинства

Быстро, удобно.

10.10.2017

Заказываю с Китая различные сувениры для своего инет-магазина. Компания Торсаrgо ещё ни разу не подвела. Всё чётко. Единственный раз доставка затягивалась, уже нервничать начали. Но получили груз в полной комплектации.

Достоинства

Все четко,не разу не подвели

Владимир
03.10.2017

Худшкая компания по перевозки с которой я когда либо работал. Менеджер Мария обещает одно и тоже каждую неделю, что на следующей неделе будет груз, но его все нет начиная с 26 августа как груз заехал к ним на склад. Мало того, они еще попросили тариф Весь отзыв

выше чем они мне давали с самого начала, т.к. они нашли какойто канал более надежный и дешевый. В итоге не груза, не денег, нечего. Одни обещания и вранье.

Достоинства

их нет

Недостатки

Полторая месяца доставка авиа с китая в украину я думаю этим все сказано. Груза нет до сих пор, обещания Мария менеджер раздает на лево и на право. Денег берут как другие более надежные компании на рынке, а нечего не выполняют.

КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК.

Мой менеджер Мария Есык, номер телефона: 044 391 12 90, 067 501 80 29, email: Sales13@topcargo.com.ua

Что бы не рассказывали что я фейк и черный пиар.

Валерия
25.09.2017

Компания отличная, давно с ними сотрудничаем. У них самые доступные цены на перевозки товаров из Китая. Коллектив хороший, работают слаженно и всегда на связи. Конечно сроки могут не выдержать, но при этом дают компенсацию.

Достоинства

Цены, качество

Антон
19.09.2017

Впечатления остались от компании TopCargo только положительные, по срокам не затянуто, по стоимости вполне приемлемо, менеджеры вежливые, всегда отвечают на мои вопросы.

alexxdud
17.09.2017

Не знаю как у других, но у меня остались только положительные впечатления от сотрудничества с TopCargo. Занимаемся продажей телефонов и др. электроники. Классные тарифы и работа с клиентом.

Достоинства

Быстро, цены

Недостатки

не заметил

25.05.2017

В целом отзыв негативный, поэтому постараюсь расписать поподробнее. Выбирал между несколькими организациями, предлагающими морскую доставку — ценовые предложения примерно у всех одинаковые и TopCargo пошло навстречу, предложив стоимость доставки на уровне конкурентов. При этом основным фактором, повлиявшем на выбор в пользу TopCargo стала оптимальная дата Весь отзыв

судовыхода — конец апреля. Перевозчик и отправитель связались между собой, 20 апреля груз был в пути на склад TopCargo… И тут началось. 24 апреля на мой запрос менеджер TopCargo отвечает, что груз прибудет на их склад «сегодня-завтра». На мой уточняющий вопрос, попадет ли он на судовыход, о котором шла речь, отвечает утвердительно. 3 мая на мой запрос о том, вышел ли груз, как и планировалось в море, менеджер TopCargo информирует меня, что груз находится на их морском складе… Как же так получилось, что несмотря на уверения груз так и не попал в ближайший контейнер — менеджер меня ошарашил заявлением, что он-то имел ввиду, что груз попадет не в ближайший, а в какой-то из судовыходов в принципе! Через 10 дней я пытаюсь узнать судьбу своего груза и дату ближайшего судовыхода и тут получаю феерический ответ, что мой груз вообще-то у отправителя и на склад TopCargo не поступал — так написано в их базе — чего я вообще от них хочу. Моя просьба связаться с кем-то из ответственных лиц успешно менеджером игнорировалась и я, набрав телефон на сайте TopCargo, случайно попадаю на директора одесского филиала, который и занимается моим грузом. Он подтверждает, что груз не числится поступившим на склад. Дальнейшее выяснение позволяет установить, что то ли груз не был промаркирован вовсе, то ли маркировка исчезла при транспортировке, то ли уже на складе TopCargo, но с 27 апреля «груз без маркировки» находится на их морском складе и это ни у кого не вызывает никаких вопрос и попыток установить, что это за груз. Путем долгих согласований и пересылок фотографий удается подтвердить, что это именно он, но тут возникает новый вопрос. Объем груза в два раза меньше заявленного. Это значит, что стоимость перевозки… если Вы думаете, будет дешевле, то ошибаетесь. Тариф увеличивается более чем в полтора раза!!! Причина? «Увеличилась плотность товара». На мое предложение допаковать груз пустыми коробками, чтобы плотность вернулась к первоначальной, директор прямо мне заявил, что везти этот груз за сумму, превышающую первоначальную менее чем на 100 долларов им просто неинтересно. К чести компании, груз перенаправили другому перевозчику по первому требованию, хоть при этом и взяли 200 грн. за «обработку груза на складе». Подведя итого — груз пролежал на складе TopCargo не менее трех недель, пока они не установили, что он таки у них есть и им неинтересно его везти по заявленному тарифу.

Достоинства

груз отдали по первому требованию

Недостатки

Ваш груз интересен менеджерам до того момента, пока Вы не выбрали TopCargo в качестве перевозчика — дальше это Ваша забота отслеживать, что происходит с грузом в руках TopCargo

Виктория
17.10.2017

Достоинства

Быстро, удобно.

Валерия
25.09.2017

Достоинства

Цены, качество

Антон
19.09.2017

alexxdud
17.09.2017

Достоинства

Быстро, цены

Недостатки

не заметил

Владимир
03.10.2017

Достоинства

их нет

Недостатки

КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК.

Что бы не рассказывали что я фейк и черный пиар.

25.05.2017

Достоинства

груз отдали по первому требованию

10.10.2017

Достоинства

Все четко,не разу не подвели

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\TopCargo — транспортная компания
Подписаться на отзывы об объекте TopCargo — транспортная компания