«Русская Америка» — холдинг по предоставлению миграционных услуг - отзывы

"Русская Америка" - холдинг по предоставлению миграционных услуг включает в себя ряд компаний по инвестированию капитала в США, оформлению виз, помощи эмигрантам из стран СНГ и т.д. Главной целью организации является оказание комплексной помощи русскоязычному ...

Отзывы о компании "«Русская Америка» — холдинг по предоставлению миграционных услуг"

Дмитрий К.
16.02.2018

Приехал в США в 2016г. Тогда и узнал о «Русской Америке». Заказал у них услугу соц.адаптации, это они помогают найти жилье и работу таким как я, у кого в Америке нет никого. Отработали они нормально, жилье мне нашли в тот же день, работу через 2 Весь отзыв

дня. Все ровно, обязательства выполняют.

Анна Маслова
15.02.2018

В агентстве «Русская Америка» собралась отличная команда профессионалов. Убедилась в этом лично, подавая документы на учебную визу в Канаду. Помогли и иммиграционную программу подобрать, и формы грамотно заполнить. Спасибо большое, вы меня очень выручили!

Илья С.
09.02.2018

Оформляли мне визу в США. Все прошло превосходно. От меня в консульстве не потребовали много документов, главное четко отвечать на вопросы консула. Очень пригодились консультации Юрия. Вопросы, которые мне задавали мы с Юрием проработали ранее. Следующий раз буду оформлять через них визу в Канаду.

Достоинства

Оперативность, профессионализм, недорого

Дмитрий К.
16.02.2018

дня. Все ровно, обязательства выполняют.

Анна Маслова
15.02.2018

Илья С.
09.02.2018

Достоинства

Оперативность, профессионализм, недорого

«Русская Америка» — холдинг по предоставлению миграционных услуг

«Русская Америка» — холдинг по предоставлению миграционных услуг включает в себя ряд компаний по инвестированию капитала в США, оформлению виз, помощи эмигрантам из стран СНГ и т.д. Главной целью организации является оказание комплексной помощи русскоязычному населению, переехавшему в США на постоянное место жительства или для рабочих целей. Неполный список услуг компании включает следующее:

• социальная адаптация;
  • работа/образование;
  • бизнес в США;
  • инвестирование;
  • доставка товаров.

С полным спектром услуг и компаний, входящих в холдинг «Русская Америка», можно ознакомиться на сайте организации. Предоставление онлайн-консультаций ведется на платной основе, которая составляет в районе 100 долларов/1 час. Внести оплату можно через системы электронных платежей, указанных на веб ресурсе организации.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Русская Америка» — холдинг по предоставлению миграционных услуг
Подписаться на отзывы об объекте «Русская Америка» — холдинг по предоставлению миграционных услуг