Ремотная компания РусМастер - отзывы

Ремонтная компания РусМастер специализируется на оказании широкого спектра услуг в области ремонта, настройки, монтажа всевозможных типов бытовой техники, а также внутренней отделки жилых помещений. Первичный выезд специалиста осуществляется бесплатно. В числе предоставляемых услуг находятся следующие: ...

Отзывы о компании "Ремотная компания РусМастер"

Шамиль
23.10.2017

Отвратительно, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Достоинства

Нет никаких достоинств, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Недостатки

Сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

30.09.2017

Вызвали мастера установить посудомоечную машину. По телефону озвучили цену 750 руб. за подключение и 650 за навес фасада. После подключения объявили 6300 руб!

Достоинства

Недостатки

мошенники и негодяи!!!

01.09.2017

Ужасная организация! Подключили стиральную и посудомоечную машину. На следующий день оказалось, что заливаем соседей. Некорректно подключены обе машинки, о чем свидетельствует акт осмотра, полученный от районного ДЕЗ. Воду перекрыли, но вода все-равно течет. На мою просьбу срочно приехать исправить неполадку получила ответ ждите, приедем в Весь отзыв

течение дня, под ваше время подстаиваться не будем. И это при том, что за подключение стиральной машины заплатили 6 500 руб., за посудомоечную 4 500. Изначально озвученная сумма была 650 рублей, которая выросла в 10 раз, т.к. якобы нужно было поменять ряд запчестей и дополнительно оплатить выезд мастера дважды. Идём в суд.

Достоинства

Недостатки

обман, плохие мастера, неуважение ко времени клиентов

29.08.2017

КОМПАНИЯ ОБМАНЩИКОВ!!!! МЕНЕДЖЕР ОБОЗНАЧАЕТ ОДНУ СТОИМОСТЬ, ПО ФАКТУ БУДЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ, СПЕЦИАЛИСТ ПРИЕХАЛ С ОПОЗДАНИЕМ НА 6 ЧАСОВ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!

Достоинства

Специалист все таки приехал

Недостатки

Лучше бы не приезжал

01.08.2017

Согласна с предыдущим отзывом, также поторопилась с выбором. Компания русмастер 24 работает ужасно, нечестное отношение к клиентам, цены на диагностику, названные менеджером и мастером отличаются в 4 раза (чек выдан с ценой и печатями). Следовательно, это реальные цены компании, а не мастером придуманные. Конкретней: диагностика Весь отзыв

стиральной машины с отказом от ремонта 490 рублей по словам менеджера; в итоге, чек на 2000 рублей, т.к. с машинки сняли крышку и заглянули внутрь! Скидку по дисконтной карте мастер делать отказался, мотивируя тем, что знает расценки на работы лучше менеджера. Прайс-лист нормальный на сайте отстутствует. Не обращайтесь к мошенникам.

Лидия
15.04.2017

Вызвала мастера из ремонтной компании Русмастер. Оператор компании озвучила одну сумму стоимости услуги, по факту за работу пришлось заплатить втрое больше. Очень сожалею, что поторопилась оставить заявку, не ознакомившись предварительно на сайте с отзывами других покупателей, где больше половины отзывов о компании отрицательные. Рейтинг компании, Весь отзыв

как выяснилось позже, низкий, хотя качество услуги нельзя назвать плохим. Как же это происходит? Изначально покупателя услуг оператор вводит в заблуждение, озвучивая привлекательную сумму стоимости услуги, а после исполнения мастером работы, в тексте договора (в моём случае — дог.№ 26834206 от 14.04.2017), указывается стоимость услуги в разы выше. Поскольку работа выполнена и выполнена неплохо, покупателю ничего другого не остаётся как её оплатить. Таким образом налицо «заведомое введение покупателя в заблуждение» по ФЗ «О защите прав потребителей», за чем должна следовать либо гражданская, либо административная ответственность – на усмотрение суда.

Достоинства

Качество услуги хорошее.

Недостатки

Нарушение прав потребителей.

Евгения
28.03.2017

Обратились в эту шаражкину контору,чтобы установили и подключили посудомоечную машину.По телефону была оговорена цена 900 за установку и 650 за навес фасада и все!В итоге после того как мастер «установил» машину оказалось что мы им должны 5000!!!При этом ,как пример, что в это входит: установка Весь отзыв

крана(у мастера не было переходника)-1000₽)))Сам кран,который нам там абсолютно не нужен 650₽.Смешно.За это принципиально платить не стали.Сказали им что могут забирать свой кран.Мастер решил не забирать.Ушел,машинка осуществляла свой первый запуск.А когда закончили я открыла ее дверцу,то на меня вместе с дверцей выехала вперёд сама машинка.Окащалась,что мастер вообще машинку не прикрутил))Это нечто.Вспомнила что мастер сказал,что на их работу гарантия 2 года!Как же!Оказалось что ее вообще нет!!!Эта конторка обманщиков и шарлатанов,отказались нормально ее установить.Так что люди сейчас такое время что обязательно прежде чем что-то заказывать,в том числе услугу,читайте отзывы!!Это была наша ошибка и ошибка что мы вообще им заплатили.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Лохотрон

Юрий.
20.03.2017

замена газовой плиты обошлась в 6500 руб! развели пожилую женщину на замену того что не надо и что мосгаз бесплатно делает!!!

Достоинства

никаких.

Недостатки

утроение стоимости работ!!!

Вера Шишлакова
08.02.2017

Лохотрон однозначно! Нужно было чуть подтекающий шланг посудомоечной машины заменить .Мастер навешал » лапшу на уши» , что аквастоп меняется только со шлангом, получил пять тысяч на покупку шланга .На следующий день за 6800 поставил, как оказалось, мой же шланг ( я попросила старый вернуть- Весь отзыв

ему пришлось сказать, что он его же и поставил), выписал квитанцию с гарантией на месяц и все. Ни кассового чека на покупку детали , ни кассового чека за работу… Машина стоит новая 22 тыс, замена шланга на мой же ремонтированный обошлась в 11800 Беспредел…

30.01.2017

Лохотрон, вместо заявленных 850 руб. за подключение стиральной машины, содрали 2500 руб. Очень удивил пункт в чеке — 480 руб. за выезд мастера, у вас мастер на такси что ль ездят? 800 руб. за транспортировочные болты (в прайсе это даже не указано), 700 руб за Весь отзыв

балансировку. А 850 руб.- тогда за установку чего???

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

ziya-jamalovgmail-com
10.12.2016

06.12.16 г. я обратилась к ним с заявкой на выполнение мелких ремонтных работ — замена сливной трубы под ванной, оштукатуривание откосов входной двери, навеска полок в ванной комнате. Оператор сообщил, что выезд, диагностика и составление сметы производится бесплатно. Приехал монтажник, который занимается только сантехническими и Весь отзыв

электромонтажными работами. По приезду он без составления сметы готов был приступить к выполнению задания. По моему настоятельному требованию мастер все же составил смету на замену сливной трубы в ванной – 10 000 руб. Цена меня не устроила, и я отказалась от выполнения данных работ. Монтажник сообщил, что выезд и составление сметы с отказом от выполнения работ стоит 590 руб. Чтобы не платить за «ничего» я решила ознакомиться с прайсом услуг и попросила перенести розетку от электроплиты чуть выше, чем она была установлена, что бы можно было задвинуть плиту в уровень с кухонным гарнитуром. По цене, согласно прайсу, выходило не больше 1000 руб. – демонтаж (120 Р) и установка розетки (790 Р). И тут началось самое интересное: 1. Мастер, не выключая рубильник питания плиты приступил к демонтажу розетки. Через несколько минут я услышала громкий хлопок, видимо он всё-таки зацепил контакты и сработало автоматическое отключение в щитке. 2. Розетку он кое как перенес, НО… вилка не достает до контактов и без прижимания вилки к розетке плита не работает. 3. В цену на перенос розетки были включены работы: — демонтаж розетки; — сверление 4 отверстий, вместо 2, (т.к. монтажник сослался на то, что я неправильно указала место установки). Кстати одна просверленная дырка у этих дельцов 200 Р.; — прозвон кабеля (прозвон кабеля обычным индикатором стоит более 100 Рублей.); — протяжка проводов к розетке (этот пункт в прайсе указан для встроенных розеток, а у меня она накладная); — подключение проводов на клеммы 3 шт. (по 150 рублей); — работа под напряжением 220V (Он даже не попросил вырубить электричество в квартире…); — установка розетки для отдельно стоящей электроплиты; подключение бытовой техники (или что то в этом роде) — и тому подобное ИТОГО: 5460 руб. 5460! Рублей! Вместо 910. 4. При общении в процессе работы монтажник сообщил, что после составления сметы и указания окончательной стоимости работ заказчики неоднократно вызывали полицию для разбирательств. По итогам полиция принимала сторону исполнителя, т.к. все работы проводились по прайсу. 5. Так же я узнала, что в моей заявке оператор перечисленные мной работы указал как «ванная под ключ». 6. При мне монтажник связывался с оператором и после разговора сообщил, что ему велели выставлять цену не ниже 4000 руб. Надеюсь таких недобросовестных «мастеров» в Москве не много. Прошу, избегайте работы с этой «организацией». Я попала, вы не попадайте.

Достоинства

Никакого достоинства.

Недостатки

— мошенничества посредством задвоения работ с разной формулировкой,
— использования некомпетентности граждан в технологии производства ремонтных работ,
— неосведомленности по рыночным ценам на соответствующие услуги.
— пренебрежения банальной техникой безопастности.

30.09.2017

Достоинства

Недостатки

мошенники и негодяи!!!

01.09.2017

Достоинства

Недостатки

обман, плохие мастера, неуважение ко времени клиентов

01.08.2017

Лидия
15.04.2017

Достоинства

Качество услуги хорошее.

Недостатки

Нарушение прав потребителей.

Вера Шишлакова
08.02.2017

30.01.2017

балансировку. А 850 руб.- тогда за установку чего???

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

ziya-jamalovgmail-com
10.12.2016

Достоинства

Никакого достоинства.

Недостатки

— мошенничества посредством задвоения работ с разной формулировкой,
— неосведомленности по рыночным ценам на соответствующие услуги.
— пренебрежения банальной техникой безопастности.

Шамиль
23.10.2017

Отвратительно, сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман, невыполнение обязательств, развод на деньги.

29.08.2017

Достоинства

Специалист все таки приехал

Недостатки

Лучше бы не приезжал

Евгения
28.03.2017

Достоинства

Их нет

Недостатки

Лохотрон

Юрий.
20.03.2017

Достоинства

никаких.

Недостатки

утроение стоимости работ!!!

Ремотная компания РусМастер

В числе предоставляемых услуг находятся следующие:

• установка, починка бытовой техники;
  • устранение неисправностей компьютерной техники;
  • «мастер на час», мелкие работы;
  • профессиональная отделка квартир.

После выполнения заказа клиенту выдается гарантийный талон на произведенные работы и примененные материалы.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремотная компания РусМастер
Подписаться на отзывы об объекте Ремотная компания РусМастер