Ремотная компания РусМастер - отзывы

Ремонтная компания РусМастер специализируется на оказании широкого спектра услуг в области ремонта, настройки, монтажа всевозможных типов бытовой техники, а также внутренней отделки жилых помещений. Первичный выезд специалиста осуществляется бесплатно.В числе предоставляемых услуг находятся следующие:установка, починка ...

Отзывы о компании "Ремотная компания РусМастер"

ziya-jamalovgmail-com
10.12.2016

06.12.16 г. я обратилась к ним с заявкой на выполнение мелких ремонтных работ — замена сливной трубы под ванной, оштукатуривание откосов входной двери, навеска полок в ванной комнате. Оператор сообщил, что выезд, диагностика и составление сметы производится бесплатно. Весь отзыв

Приехал монтажник, который занимается только сантехническими и электромонтажными работами. По приезду он без составления сметы готов был приступить к выполнению задания. По моему настоятельному требованию мастер все же составил смету на замену сливной трубы в ванной – 10 000 руб. Цена меня не устроила, и я отказалась от выполнения данных работ. Монтажник сообщил, что выезд и составление сметы с отказом от выполнения работ стоит 590 руб. Чтобы не платить за «ничего» я решила ознакомиться с прайсом услуг и попросила перенести розетку от электроплиты чуть выше, чем она была установлена, что бы можно было задвинуть плиту в уровень с кухонным гарнитуром. По цене, согласно прайсу, выходило не больше 1000 руб. – демонтаж (120 Р) и установка розетки (790 Р). И тут началось самое интересное:
1. Мастер, не выключая рубильник питания плиты приступил к демонтажу розетки. Через несколько минут я услышала громкий хлопок, видимо он всё-таки зацепил контакты и сработало автоматическое отключение в щитке.
2. Розетку он кое как перенес, НО… вилка не достает до контактов и без прижимания вилки к розетке плита не работает.
3. В цену на перенос розетки были включены работы:
— демонтаж розетки;
— сверление 4 отверстий, вместо 2, (т.к. монтажник сослался на то, что я неправильно указала место установки). Кстати одна просверленная дырка у этих дельцов 200 Р.;
— прозвон кабеля (прозвон кабеля обычным индикатором стоит более 100 Рублей.);
— протяжка проводов к розетке (этот пункт в прайсе указан для встроенных розеток, а у меня она накладная);
— подключение проводов на клеммы 3 шт. (по 150 рублей);
— работа под напряжением 220V (Он даже не попросил вырубить электричество в квартире…);
— установка розетки для отдельно стоящей электроплиты; подключение бытовой техники (или что то в этом роде)
— и тому подобное
ИТОГО: 5460 руб. 5460! Рублей! Вместо 910.

4. При общении в процессе работы монтажник сообщил, что после составления сметы и указания окончательной стоимости работ заказчики неоднократно вызывали полицию для разбирательств. По итогам полиция принимала сторону исполнителя, т.к. все работы проводились по прайсу.
5. Так же я узнала, что в моей заявке оператор перечисленные мной работы указал как «ванная под ключ».
6. При мне монтажник связывался с оператором и после разговора сообщил, что ему велели выставлять цену не ниже 4000 руб.

Надеюсь таких недобросовестных «мастеров» в Москве не много. Прошу, избегайте работы с этой «организацией». Я попала, вы не попадайте.

Достоинства

Никакого достоинства.

Недостатки

— мошенничества посредством задвоения работ с разной формулировкой,
— использования некомпетентности граждан в технологии производства ремонтных работ,
— неосведомленности по рыночным ценам на соответствующие услуги.
— пренебрежения банальной техникой безопастности.

ziya-jamalovgmail-com
10.12.2016

3. В цену на перенос розетки были включены работы:
— демонтаж розетки;
— прозвон кабеля (прозвон кабеля обычным индикатором стоит более 100 Рублей.);
— подключение проводов на клеммы 3 шт. (по 150 рублей);
— и тому подобное
ИТОГО: 5460 руб. 5460! Рублей! Вместо 910.

Достоинства

Никакого достоинства.

Недостатки

— мошенничества посредством задвоения работ с разной формулировкой,
— неосведомленности по рыночным ценам на соответствующие услуги.
— пренебрежения банальной техникой безопастности.

Ремотная компания РусМастер

В числе предоставляемых услуг находятся следующие:

• установка, починка бытовой техники;
  • устранение неисправностей компьютерной техники;
  • «мастер на час», мелкие работы;
  • профессиональная отделка квартир.

После выполнения заказа клиенту выдается гарантийный талон на произведенные работы и примененные материалы.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремотная компания РусМастер
Подписаться на отзывы об объекте Ремотная компания РусМастер