Консалтинговая компания Промразвитие - отзывы

Консалтинговая компания Промразвитие занимается испытанием технического оснащения предприятий, проводит различные лабораторные тестирования промышленного оборудования. Фирма располагает ресурсами производственной базы для осуществления крупных заказов. Кроме прочего, компания предоставляет консалтинговые услуги, доставку производственного оснащения, разрабатывает и реализовывает отдельные проекты «под ключ».

Отзывы о компании "Консалтинговая компания Промразвитие"

petrovamaru123
21.04.2016

Хочу поделиться. Отличный сайт , с очень качественной информацией http://promdevelop.ru/. Так же удобно то, что на сайте можно бесплатно оставлять объявления об аренде, продаже, покупке. Есть возможность компаниям, оставлять свои статьи на промышленную тематику,их будет видно в разделе информаторий. Весь отзыв

Вообщем,побольше бы таких.

Достоинства

Описано

Недостатки

petrovamaru123
21.04.2016

Вообщем,побольше бы таких.

Достоинства

Описано

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Консалтинговая компания Промразвитие
Подписаться на отзывы об объекте Консалтинговая компания Промразвитие