Партия еды — доставка продуктов питания - отзывы

Начну с главного – «Партия еды» это, пожалуй, один из самых полезных сервисов, которые я встречала. Я очень много работаю. И часто так случается, что банально нет времени сходить в магазин за продуктами, но питаться предпочитаю здоровой пищей, а не ГМО какими-нибудь.

Долго думала, как бы найти выход из этого положения, пока не наткнулась Вконтакте на рекламу сайта «Партия еды». Сначала немного удивилась, что такой сервис вообще существует, а потом решила попробовать: а вдруг?.. И знаете, это было лучшим решением за последние несколько месяцев. Теперь я могу спокойно заниматься своими делами и работать не переживая о том, что в доме нет еды.

Партия еды. В чем плюсы

Почему я выбрала именно этот сервис, а не какой-то другой? Для этого есть несколько причин:

• всегда качественные продукты;
  • цены не выше, чем в магазине;
  • экономит время на приготовление;
  • разнообразное меню;
  • 5 пакетов на неделю;
  • прилагаются рецепты вкусных блюд.

партия еды ассортимент

Сначала, честно говоря, я немного побаивалась, а вдруг мне пришлют какие-нибудь третьесортные продукты или вообще ничего не пришлют, а деньги отдам. Так вот – зря я так нервничала! Доставили всё в лучшем виде, продукты как будто сошли с какой-то рекламы здорового питания, а после приготовления наслаждалась замечательным блюдом и уже подумывала о том, чтобы и на следующей неделе заказать партию.

«Кроме всех бытовых радостей получился удаленный курс кулинарного мастерства!!»

Особенно мне понравилось то, что на приготовление ужина у меня уходит не более получаса. Я не особый любитель торчать полдня у плиты, так что простота рецептов для меня оказалась приятным сюрпризом. Также я решила найти аналоги данной службы, но, честно говоря, они меня не впечатлили: рецепты были написаны больше для профессиональных поваров, по отзывам складывалось впечатление, что курьеры совершают доставку пешком из Махачкалы. Так что я выбрала именно «Партию еды».

Отзывы о сервисе

Перед тем как сделать заказ я, конечно, просмотрела отзывы в Интернете. К счастью, нашла их сразу. Читала каждый последующий отзыв и во мне росла уверенность, что заказ сделать все-таки стоит. Через минут 10 изучения отзывов я уже делала заказ. Меня очень обрадовал сервис. Как только я оформила заказ, мне тут же позвонили и всё уточнили. Дело в том, что в определённое время меня не было дома, и если бы курьер пришёл в это время, вышла бы неловкая ситуация.

Я указала время до того, как уйду и очень переживала, что курьер не успеет. Но он не только успел, а пришёл ещё раньше. За что я бесконечно благодарна. Доставка «Партия еды» была на высоте! Мне кажется, не прочла бы я отзывы, то не решилась бы сделать заказ. К слову, сервис работает в городе Москва и СПб. А это значит, что клиентов всегда много. Такое количество благодарственных отзывов меня успокоило.

партия еды продукты

Какие плюсы были указаны в отзывах:

1. Лёгкие и подробные рецепты с фото.
  2. Качественные и свежие продукты.
  3. Удобное время доставки.
  4. Хорошо составленное меню.
  5. Удобный сервис.
  6. Сбалансированное питание.
  7. Есть вегетарианское меню.

Вообще, очень хорошо, когда есть отзывы. Прочитав их, сразу становится понятно: хороший товар предлагает компания или так себе. Люди врать не станут.

«Сразу видно, что сотрудники ценят клиентов. Для нас всё самое лучшее и вкусное. Спасибо за всё, что Вы для нас делаете!»

Не стану скрывать, также было и несколько отрицательных отзывов. Самую малость, но куда же без них. Каждому понятно, что работая с таким огромным количеством заказчиков что-то, да может вылететь из головы. Но количество отрицательных отзывов — это капля в море, в сравнении с положительными. Сотрудники принимают во внимание все жалобы и пожелания. И быстро исправляют свои оплошности.

Купоны и промокоды

Также несомненным плюсом является наличие купонов и различных промокодов. Таких как, например, купон на бесплатную доставку, 500 рублей скидка на первый заказ и 44% скидка на заказ вообще. Это показывает, насколько хорошо сервис относится к клиентам и не жалеет для нас ничего. Мне, как клиенту, делавшему первый заказ, сделали скидку на 500 рублей стоимости этого самого заказа. Честно говоря, была приятно удивлена. Для этого всего-то надо было зайти на страницу с акциями, выбрать купон и при заказе указать промокод. И дело в шляпе.

«Огромная благодарность за систему скидок и за скидку на первую покупку в частности. Наверное, именно это меня и подтолкнуло к покупке. Очень довольна своим выбором и всем советую»

Но стоит опасаться подделок. Всегда заказывайте еду именно на официальном сайте и перепроверяйте заказ. Даже на, казалось бы, такой новой услуге уже появляются мошенники. Если сомневаетесь в сервисе, напишите сотруднику «Партии еды» и уточните интересующие вас моменты.

Я лично на мошенников не попадала, но всё может быть.

Рецепты и другие бонусы

Отдельно хотелось бы рассказать о рецептах блюд, которые прилагаются при заказе. Я, как уже говорила, люблю домашнюю еду, полезную и приготовленную своими руками. Так вот, рецепты полностью соответствуют всем моим требованиям:

Партия еды овощная паста

• они простые;
  • используются только натуральные ингредиенты;
  • всё подробно описано шаг за шагом;
  • имеются фото;
  • просто идеально для людей, следящих за своим весом.

Также у них имеется вегетарианское меню. Моя коллега — вегетарианка и у неё так же, как и у меня не хватает времени на походы по магазинам и другие радости жизни. Я посоветовала ей сервис «Партия еды», и она также осталась в полном восторге. Вот что она мне сказала:

«Я очень благодарна тебе за то, что подсказала мне этот сайт. Теперь я могу заниматься своими делами и знаю, что в любой момент в моём холодильнике есть еда и мне не нужно с огромными пакетами бегать по магазинам. А вегетарианские блюда — это просто нечто!»

Вакансии «Партия еды»

Пролистывая блог Михаила Перегудова, основателя сервиса «Партия еды» я заметила, что сервису нужны работники. В частности, директор по маркетингу — координатор кулинарного проекта. Я сама мало понимаю в кулинарии и маркетинге, но уверена, что есть люди, которым это будет интересно. Следите за новостями в блоге, чтобы знать обо всех «интересностях».

Официальный сайт и цены

Партия еды куриные нагетсыКонечно, официальный сайт компании — это её лицо. Могу с уверенностью сказать, что с «лицом» у сервиса «Партия еды» всё в полном порядке. Очень удобный интерфейс и поиск по критериям.

А также порадовали цены. Для каждого набора своя цена. Есть разные виды меню:

• классическое;
  • вегетарианское;
  • премиум.

А также наборы на два или четыре человека и можно выбирать количество ужинов: пять или три. От этого зависит цена.

Отзывы сотрудников

В этой компании трудятся множество сотрудников: повара, менеджеры, бухгалтер, журналист, фотограф и ещё с десяток людей. Все они отзываются о своей работе с безграничной любовью. Особенно меня порадовало то, что каждому из сотрудников можно написать лично и поделиться своими предложениями или сказать, что было не так. Они всегда принимают во внимание все отзывы.

«В еде главное – хорошее настроение»

Так считает шеф-повар «Партии еды» Михаил Степанов. И я полностью поддерживаю его мнение.

В общем и целом, читая отзывы сотрудников, я понимаю, что свою работу они делают с радостью. А на любимой работе всегда выкладываешь на все 100%, и клиенты это чувствуют.

Я лично осталась довольна такой находкой и со всей душой рекомендую её Вам!))

Отзывы о компании "Партия еды — доставка продуктов питания"

MaxBorovihin
08.09.2016

хорошая идея, не надо ломать голову над тем что приготовить. все вкусно и готовится легко

Maksimus
22.08.2016

Ваще огонь! Ребята молодцы – креативят) Не сбавляйте обороты!!!

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Пока не нашел.

Юлечка
11.08.2016

Сотрудники просто умнички!! Так аккуратно всё упаковали. И рецепты такие интересненькие. За полчаса справилась.

YuraMich
07.07.2016

Ну, не знаю. Мне доставили всё по высшему разряду. Может, конечно, они что-то уже с пакетом сделали, но ко мне всё доехало в сухости и сохранности.

Nina22
02.07.2016

Да, согласна с предыдущим комментатором. Всё отлично, но есть небольшой недочёт. На пакете со льдом образуется конденсат и из-за этого бумага с рецептами мокнет. А так всё замечательно.

26.06.2016

Добрый день, меня зовут Николай. Я вот уже несколько раз заказывал блюда у партии еды. Хочу сказать, что меня всё устраивает и спасибо тем, кто это придумал. Есть, конечно, некоторые недочёты, но в основном – молодцы.

Юлечка

MaxBorovihin
08.09.2016

Maksimus
22.08.2016

Ваще огонь! Ребята молодцы – креативят) Не сбавляйте обороты!!!

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Партия еды — доставка продуктов питания
Подписаться на отзывы об объекте Партия еды — доставка продуктов питания