Paritet China Express — доставка грузов из китая - отзывы

Paritet China Express — это сплоченная команда профессионалов, которые помогут доставить ваш груз из Китая в РФ быстро и недорого. Сотрудничество с нами имеет много преимуществ:Мы можем проверить производителя на благонадежность и оплатить товар поставщику.По ...

Отзывы о компании "Paritet China Express — доставка грузов из китая"

Владимир
14.10.2016

Нам было необходимо срочно доставить партию медицинских пробирок весом 300 кг из Гуанчжоу в Москву.
Менеджеры быстро перезвонили по нашей заявке и сразу уточнили все необходимые вопросы, что позволило минимизировать дальнейшее общение и сэкономило наше время. Весь отзыв

Через 2 дня сотрудники компании приняли груз на своем складе и через 9 дней груз был доставлен в Москву. Сам груз был надежно упакован и доставлен в целости.
Хотим выразить благодарность компании Paritet China Express за качественную работу.

Достоинства

Быстрая доставка, компетентные менеджеры.

Недостатки

Владимир
14.10.2016

Достоинства

Быстрая доставка, компетентные менеджеры.

Недостатки

Paritet China Express — доставка грузов из китая

• Мы можем проверить производителя на благонадежность и оплатить товар поставщику.
  • По требованию клиента мы выполним проверку качества товара перед его отправкой из Китая.
  • Мы произведем консолидацию нескольких заказов на 1 складе в Китае и качественно упакуем их.
  • Мы подготовим все документы, необходимые для успешного прохождения таможенного оформления.
  • Мы доставляем товары из Китая в любой город РФ точно в срок, потому что заранее подбираем маршрут и устанавливаем сроки индивидуально для каждого клиента.
  • Вы можете оплатить наши услуги доставки по факту получения груза в России.
  • В случае задержки мы выплатим пеню.
  • Вам не придется самостоятельно искать варианты решения проблем, неизбежно возникающих во время организации доставки из Китая, — в штат нашей компании входят квалифицированные логисты, таможенные брокеры, декларанты.

Опыт, полученный за 8 лет работы, позволяет нам гарантировать быструю, дешевую и безопасную доставку каждому клиенту.
Компания «Paritet China Express» работает под ключ и закрывает все потребности в организации доставки товаров из Китая.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Paritet China Express — доставка грузов из китая
Подписаться на отзывы об объекте Paritet China Express — доставка грузов из китая