Paritet Express — доставка грузов из китая - отзывы

Paritet Express — это сплоченная команда профессионалов, которые помогут доставить ваш груз из Китая в РФ быстро и недорого. Сотрудничество с нами имеет много преимуществ: Мы можем проверить производителя на благонадежность и оплатить товар поставщику. ...

Отзывы о компании "Paritet Express — доставка грузов из китая"

Junka
27.09.2017

Очень люблю китайскую косметику, но только качественную. Да я с помощью ее и зарабатываю, продаю косметику. Всегда пользуюсь только услугами компании Паритет Экспресс. Они дают гарантию, что товар я получу качественный. Ни разу они меня не подвели. Да и отношение к клиентам у них отличное, Весь отзыв

всегда готовы ответить на любой вопрос и прийти на помощь. Спасибо вам.

Достоинства

гарантия, помощь, соблюдение сроков

Недостатки

нету

26.09.2017

Первый раз заказывал товар с Китая пользуясь услугами компании Паритет Экспресс, остался доволен скоростью доставки посылки, все пришло в наличии и качественно упаковано. В сравнении цены на услуги доступные, а по сервису намного лучше, чем другие транспортные компании. В дальнейшем буду обращаться к ним.

Достоинства

качество,скорость выполнение и надежность

14.09.2017

Сотрудники Паритет Экспресс поставщика мне нашли хорошего и доставляют регулярно товар. Что могу сказать — все стараюсь контролировать, но пока не подводили и что очень нравится — работают прозрачно — менеджеры постоянно на связи и дают исчерпывающую информацию, а для меня мега-важно быть постоянно в Весь отзыв

курсе дел, да и ко всему же заключают договор купли-продажи груза.

Viki
11.09.2017

Я косметикой уже 3 года занимаюсь, и всё это время сотрудничаю только в Паритет Экспресс. Раньше они немного по другому назывались, но суть от этого не меняется. Главное, что с ними всегда можно договорится, и прийти к выгодному решению, что касается цены , и условий Весь отзыв

тоже. Я в основном ж\д перевозки предпочитаю. Доставляют обычно в срок. Конечно, за столько лет были и сбои, но в бизнесе всё возможно. Несколько дней погоды для меня не делают, за грузом менеджеры всё равно следят, я им доверяю.

Достоинства

приемлемая цена, доставка в срок.

Galateja
09.09.2017

У меня несколько тату-салонов и мне нужно было найти, где купить иголки, причем в немалых количествах. В этом нелегком деле мне и помогли сотрудники Паритет Экспресс. Ведь все мед товары обязательно должны быть сертифицированы. Так они нашли, где приобрести, проследили, чтобы все было без обмана. Весь отзыв

Доставили все в оговоренные сроки и товар полность соответствовал обещанному мне качеству. Так что я теперь постоянно пользуюсь только их услугами.

Достоинства

Помощь в поиске посредников, доставка в срок.

Недостатки

Не заметила.

Graciya
08.09.2017

Постоянно заказываю одежду и обувь на продажу. Пользуюсь только услугами Паритет Экспресс. Ни разу не возникало никаких проблем или накладок с доставкой. Все всегда вовремя приходит. Товар доставляется в целости и сохранности, за этим сотрудники компании следят всегда. Пользовалась разными видами доставки, все отлично. Но Весь отзыв

сейчас остановилась на авто. Так что от меня сотрудникам Паритет Экспресс огромное спасибо!

Достоинства

Всегда все на отлично!

Артем
01.09.2017

Как говориться, спорт это жизнь, по молодости был спортсменом, теперь занимаюсь продажей спортивного инвентаря. Основные мои поставщики из Китая, сами понимаете, влечет цена, хотя качество скажу отличное. Сменил в этом месяце грузоперевозчика, в этот раз партию товара доставляла нам компания Паритет Экспресс. Понравились ваши менеджера, Весь отзыв

хорошо знают свою работу, также хочу отметить удобство сайта, хорошо над ним поработали, пользоваться им можно без проблем даже ребенку. Думаю продолжу с Вами сотрудничать.

Достоинства

хорошая цена, приятные менеджера, быстрая доставка

06.07.2017

Обманывают клиентов. Не дают никакой информации, в «показаниях» путаются. Решить вопрос невозможно, так как при обращении в офис все равно переключают на того-же менеджера, который откровенно врет. Груз прилетел, через день, на таможне, через день, ой проблема на таможне, самолет развернули :))), ой нет, он Весь отзыв

и не улетал из Китая, нет все таки улетал.. ждите ждите ждите. Если не хотите проблем, не работайте с этой компанией. Номер клиента ЗД 13046

Достоинства

Недостатки

все, какие только могут возникнуть с логистикой

Ответ представителя компании: paritetcn
media@paritetcn.ru
15.09.2017

В логистическом бизнесе иногда случаются задержки сроков, а также попадаются недобросовестные партнеры, которые не выполняют своих обязательств. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, это очень редкий случай, сожалеем, что это произошло именно с вашим грузом.
Отдельно хотим ответить, что наши менеджеры всегда на связи и никогда не бросают клиентов.

Ваш груз мы вам доставили и обязательства свои выполнили. Странно, что вы решили умолчать о том, что вы нам до сих пор не оплатили доставку груза.

06.04.2017

Обращались в данную компанию не один раз. Заказывали мы детские коляски и детские игрушки. Здесь мне очень нравятся сроки доставки, а именно: сроки доставки 8-12 дней, жд 20 дней, морем 35 дней Владивосток 40 дней Питер.Также огромную благодарность хочу сказать за помощь с сертификацией товара. Весь отзыв

У них очень хороший контроль, а именно от заказа до получения, они за всем очень тщательно следят.При получении товара я всегда могу его проверить и пересчитать. Доставляют мне товар именно по жд. Сейчас хочу также заказать здесь женскую одежду. В целом сервис и обслуживание здесь на высоте. Спасибо за приятное и долгое сотрудничество.

Владимир
14.10.2016

Нам было необходимо срочно доставить партию медицинских пробирок весом 300 кг из Гуанчжоу в Москву. Менеджеры быстро перезвонили по нашей заявке и сразу уточнили все необходимые вопросы, что позволило минимизировать дальнейшее общение и сэкономило наше время. Через 2 дня сотрудники компании приняли груз на своем Весь отзыв

складе и через 9 дней груз был доставлен в Москву. Сам груз был надежно упакован и доставлен в целости. Хотим выразить благодарность компании Paritet China Express за качественную работу.

Достоинства

Быстрая доставка, компетентные менеджеры.

Junka
27.09.2017

всегда готовы ответить на любой вопрос и прийти на помощь. Спасибо вам.

Достоинства

гарантия, помощь, соблюдение сроков

Недостатки

нету

26.09.2017

Достоинства

качество,скорость выполнение и надежность

14.09.2017

курсе дел, да и ко всему же заключают договор купли-продажи груза.

Viki
11.09.2017

Достоинства

приемлемая цена, доставка в срок.

Galateja
09.09.2017

Достоинства

Помощь в поиске посредников, доставка в срок.

Недостатки

Не заметила.

Graciya
08.09.2017

Достоинства

Всегда все на отлично!

Артем
01.09.2017

Достоинства

хорошая цена, приятные менеджера, быстрая доставка

06.04.2017

Владимир
14.10.2016

Достоинства

Быстрая доставка, компетентные менеджеры.

06.07.2017

Достоинства

Недостатки

все, какие только могут возникнуть с логистикой

Ответ представителя компании: paritetcn
media@paritetcn.ru
15.09.2017

Paritet Express — доставка грузов из китая

• Мы можем проверить производителя на благонадежность и оплатить товар поставщику.
  • По требованию клиента мы выполним проверку качества товара перед его отправкой из Китая.
  • Мы произведем консолидацию нескольких заказов на 1 складе в Китае и качественно упакуем их.
  • Мы подготовим все документы, необходимые для успешного прохождения таможенного оформления.
  • Мы доставляем товары из Китая в любой город РФ точно в срок, потому что заранее подбираем маршрут и устанавливаем сроки индивидуально для каждого клиента.
  • Вы можете оплатить наши услуги доставки по факту получения груза в России.
  • В случае задержки мы выплатим пеню.
  • Вам не придется самостоятельно искать варианты решения проблем, неизбежно возникающих во время организации доставки из Китая, — в штат нашей компании входят квалифицированные логисты, таможенные брокеры, декларанты.

Опыт, полученный за 8 лет работы, позволяет нам гарантировать быструю, дешевую и безопасную доставку каждому клиенту.
Компания «Paritet Express» работает под ключ и закрывает все потребности в организации доставки товаров из Китая.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Paritet Express — доставка грузов из китая
Подписаться на отзывы об объекте Paritet Express — доставка грузов из китая