«Орхидея» — учебный центр дополнительного образования отзывы

Орхидея - учебный центр дополнительного образования предлагает возможность приобретения дополнительной специальности в области косметологии. В список основных направлений преподавательской деятельности центра включены следующие курсы: парикмахерское искусство; аппаратная косметология; обучение различным техникам наращивания ногтей акрилом и ...

Отзывы о компании «Орхидея» — учебный центр дополнительного образования

Андромеда
19.01.2019

Пишу под вымышленным ником, потому, что еще учусь тут.
Могу сказать, что от обучения ожидала большего, но видимо по акции учить нормально нигде не будут.
Если вы по образованию медик не важно с в/о или с/с и хотите получить реальные знания по косметологии, а не просто приходить пообщаться с Весь отзыв

преподавателем о его личной жизни и его проблемах, при этом уплатив не маленькие деньги, ищите другие курсы косметологов, тут половину ваших часов безжалостно «сожрут» чаепития и прочая лишняя информация. Хочу обратить внимание директора Суссану Эюбовну на то что Преподаватель косметологии Титомир Ю.В. очень относительно знает материал о котором рассказывает, а если задаешь неудобные вопросы, о той или иной процедуре, которую она не делает, может просто опустить ее, сказав, что это все фигня и делать это не нужно!!!Аппаратную косметологию вообще поверхностно рассказывают, массаж вообще не проходили. Я не знаю с какими знаниями от сюда выйду, но явно придется еще где-то учиться, чтобы устроиться на работу и УВЕРЕННО работать а не играть в косметолога. Психологии общения с клиентом включенном в курс речи вообще не идет. Моделей не предоставляют, девочки в группе все мажут на себя, так и до аллергии не далеко, но это никого не волнует. Преподаватель все время говорит сходите туда, сходите сюда, там вас научат, простите, а за что я заплатила здесь, что бы меня послали по разным адресам, где меня должны еще обучить? В общем я очень огорчена и расстроена, что изначально не ознакомилась с отзывами и выбрала центром образования данную организацию.

*Директор тут очень хороший, жаль что так непрофессионально подобран преподаватель!

Об остальных курсах не знаю, но на курсе косметологии знаний не дают!

Достоинства

не плохая проф. косметика

Недостатки

все остальное

Света
09.10.2018

Спасибо за профессионализм, за создание рабочей атмосферы, за то, что объяснили сложные вещи простым понятным языком, показали на примерах, вдохновили попробовать и вместе с нами порадовались нашим успехам. Делать самим – это круто, учить других делать хорошо – это МЕГА круто!

05.10.2018

Так интересно, 10 ноготочков на ногах, 10 – на руках. Визитная карточка ухоженной женщины. Все мы красим их едва ли каждую неделю. Но сколько секретов, чтобы они выглядели красивыми долго, чтобы не повредить их при обработке. Чтобы их форма и цвет соответствовали ситуации, смыслу мероприятия, Весь отзыв

делового стилю и так далее. Спасибо моим учителям в Орхидее — вы учите не только теории, но и нюансам хорошего вкуса.

Lisa
08.05.2018

Отличный центр. Много практики! Прошла курсы татуажа + микроблейдинг, осталась довольна центром, устроилась благополучно на работу. Выдается по окончанию диплом международного образца! Спасибо!!!

Достоинства

Много практики, обучают специалисты международного класса. Лицензия по окончанию.

Недостатки

не выявлено

Света
09.10.2018

05.10.2018

Андромеда
19.01.2019

Пишу под вымышленным ником, потому, что еще учусь тут.

Об остальных курсах не знаю, но на курсе косметологии знаний не дают!

Достоинства

не плохая проф. косметика

Недостатки

все остальное

Lisa
08.05.2018

Достоинства

Недостатки

не выявлено

«Орхидея» — учебный центр дополнительного образования

Орхидея — учебный центр дополнительного образования предлагает возможность приобретения дополнительной специальности в области косметологии. В список основных направлений преподавательской деятельности центра включены следующие курсы:

• парикмахерское искусство;
  • аппаратная косметология;
  • обучение различным техникам наращивания ногтей акрилом и гелем (маникюр/педикюр);
  • наращивание волос, ресниц, татуаж;
  • плетение афрокосичек.

Расходные материалы, используемые при обучении, включены в общую стоимость курсов. После успешного прохождения программы студент получает сертификат и диплом международного образца. Оформить заявку на обучение и ознакомиться с ценовой политикой можно прямо на сайте центра.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Орхидея» — учебный центр дополнительного образования
Подписаться на отзывы об объекте «Орхидея» — учебный центр дополнительного образования