ONLINE CARGO — доставка грузов из Китая - отзывы

Организация производства и поиск товаров в Китае Доставка грузов из Китая авиадоставка автодоставка морские перевозки ONLINE CARGO – это лидер по поставкам товаров из Китая в Россию за 2016 год по рейтингу T.I.T. TECHNOLOGY INDUSTRY ...

Отзывы о компании "ONLINE CARGO — доставка грузов из Китая"

Любовь
22.06.2017

Сегодня отправили груз через онлайн карго. Первое впечатление, что все супер! Менеджере очень профессиональные в плане Китая. Знают все тонкости не только логистики, но и бизнеса с Китаем. Получила множество полезных советов. Как придёт груз, отпишусь..

Достоинства

Профессиональные менеджеры которые говорят на китайском как на своём (хотя все русские), низкие ставки.

Недостатки

Не сразу получается встретиться, по записи((

Марсель
25.05.2017

Сотрудничаем с данной компанией с 2015 года. Без нареканий. Всегда предупреждают про возможные задержки. Там работают бывшие таможенники, поэтому видимо ниразу проблем не было.

Достоинства

Цена и надежность

03.05.2017

Не пиар, а делюсь полезным опытом. Более 6 лет занимаюсь закупками в Китае и пересторудничал уже наверное с десятком транспортников. На выставке в Гуанчжоу познакомился с онлайн карго. Сначала был удивлен заманчивым предложением и долго сомневался. Но после того как пришлось искать нового перевозчика из Китая решили попробовать Весь отзыв

сотрудничать с онлайн карго. Были приятно удивлены сервисом и низкими ценами. Там работают действительно только специалисты высокого профиля и все сознанием китайского. Они помогли и с оплатой в Китай, и самое главное помогла организовать производство в Китае под нашим брендом. Наша компания стала развиваться намного быстрее. И большая часть заслуги в этом Онлайн Карго.

Достоинства

Низкие цены, соблюдают сроки

Недостатки

Приходится подстраиваться под китайское время(

Владимир
18.04.2017

Наша компания занимается оптовой продажей LED продукции и светильников. Пользовались услугами онлайн карго. Менеджеры этой компании все русские и говорят по китайски. Помогли провести с фабрикой переговоры, выбить хорошие скидки и провели оплату. После того как товар поступил к ним на склад, сделали обрешетку и Весь отзыв

отправили груз в тот же день.

Достоинства

Низкие цены, выдерживают заявленный срок доставки и без предоплаты.

Недостатки

Нет авиадоставки из Китая. (Но обещали наладить в скором времени)

13.04.2017

Все-таки добавили себя на сайт отзывов. Теперь я и внесу свои пять копеек. С онлайн карго пришлось прекратить сотрудничество. Возили через них авто всегда. Все было отлично и сроки и цена. НО!!! отправили через них авиа и все сроки полетели к чертям!!! Обещали 10-12 дней, Весь отзыв

пришло аж за 20. А у нас это срочный груз был по контракту. Менеджер Дмитрий вел этот груз, каждый день кормил завтраками и говорил про досмотр на таможне и т.д.. Мы из-за них потеряли клиента!!! Мы отправили 120 кг авиа, и вернули за задержку всего 98 долларов. Не знаю как они там считают, но это никак не покроет наши потери.

Достоинства

авто работает без нареканий

Недостатки

авиа ужасно задержали

Ответ представителя компании: regonline-cargo-com
reg@online-cargo.com
14.04.2017

Ольга, добрый день! Просьба сообщить свой клиентский номер и код груза. Мы обязательно дадим полную информацию о причинах задержки и компенсации.
Все грузы могут подвергаться досмотрам на таможне. От этого не застрахован никто. Т.к. наши декларанты подают все документы на таможне в строгом соответствии, мы всегда проходили все досмотры без проблем.
А за задержку делаем компенсацию, с условием которой ознакомлены все клиенты до отправки груза.
Спасибо за ваш отзыв. Для нас это очень важно.

Саша
11.04.2017

А мы работаем уже больше 5 лет с онлайн карго. Все устраивает. Много раз тестировали отправки через других транспортников, и пришли к выводу, что это самый подходящий вариант.

Достоинства

ставки интересней чем у других и работают специалисты

05.04.2017

Серьезные ребята. Наша компания долго с ними работала по крупным поставкам, пока не перешли под прямые контракты.

Достоинства

Все чётко и никогда не выставляют доп. расходов. Отвечают за свои слова.

Недостатки

работают только под свой контракт.

03.04.2017

Я проработал 3 года в этой компании, менеджером по логистике. Очень хороший получил опыт, зарплаты выше среднего. Жаль что пришлось уехать из Китая.

Достоинства

Работают только специалисты с высшим образование и с высоким знанием китайского языка. Все налажено и работает как часики.

Недостатки

Во период праздников китайские коллеги все разъезжаются и сервис начинает хромать. Но это специфика работы с Китаем.

30.03.2017

Отправлял через них 3 раза. Ставки действительно ниже чем у большинства карго. Сроки как у всех 18-20 дней до Москвы. Помогли отправить потом в Краснодар. В общем без претензий.

Достоинства

Менеджеры дают консультации по работе с Китаем. Очень полезно для новичков.

Недостатки

Я новичок, пока сравнить не с кем.

Любовь
22.06.2017

Достоинства

Недостатки

Не сразу получается встретиться, по записи((

Марсель
25.05.2017

Достоинства

Цена и надежность

Владимир
18.04.2017

отправили груз в тот же день.

Достоинства

Низкие цены, выдерживают заявленный срок доставки и без предоплаты.

Недостатки

Нет авиадоставки из Китая. (Но обещали наладить в скором времени)

Саша
11.04.2017

Достоинства

ставки интересней чем у других и работают специалисты

05.04.2017

Достоинства

Все чётко и никогда не выставляют доп. расходов. Отвечают за свои слова.

Недостатки

работают только под свой контракт.

03.04.2017

30.03.2017

Достоинства

Менеджеры дают консультации по работе с Китаем. Очень полезно для новичков.

Недостатки

Я новичок, пока сравнить не с кем.

03.05.2017

Достоинства

Низкие цены, соблюдают сроки

Недостатки

Приходится подстраиваться под китайское время(

13.04.2017

Достоинства

авто работает без нареканий

Недостатки

авиа ужасно задержали

Ответ представителя компании: regonline-cargo-com
reg@online-cargo.com
14.04.2017

Спасибо за ваш отзыв. Для нас это очень важно.

ONLINE CARGO — доставка грузов из Китая

Организация производства и поиск товаров в Китае
Доставка грузов из Китая

• авиадоставка
  • автодоставка
  • морские перевозки

ONLINE CARGO – это лидер по поставкам товаров из Китая в Россию за 2016 год по рейтингу T.I.T. TECHNOLOGY INDUSTRY AND TRADE

Десятки известных компаний России доверяют многолетнему опыту «ONLINE CARGO».
«ONLINE CARGO» является официальным поставщиком и перевозчиком в проекте строительства Московского международного делового центра «Москва-Сити».

Все менеджеры регулярно проходят повышение квалификации у лучших специалистов в сфере экономики и логистики в Китае на китайском и русском языках. Это способствует высокому качеству и скорости работы с китайскими заводами и поставщиками.

За счет собственного транспорта и складов в Китае, клиенты ЭКОНОМЯТ на доставке до 50%.

• Бесплатная бизнес-консультация по работе с Китаем
  • Возврат НДС
  • Официальные документы на товары
  • Личный менеджер
  • Онлайн-калькулятор доставки и таможни
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ONLINE CARGO — доставка грузов из Китая
Подписаться на отзывы об объекте ONLINE CARGO — доставка грузов из Китая