Окна Stars — компания по производству пластиковых окон - отзывы

Окна Stars — компания по производству пластиковых окон образовалась 10 лет назад и сегодня сотрудничает с ведущими немецкими компаниями в данной отрасли: SIEGENIA AUBI и REHAU. Благодаря собственному производственному цеху фирма обещает гарантию на все этапы изготовления пластиковой продукции и производит широкий ассортимент товара:

• пластиковые и алюминиевые оконные системы;
  • системы фасадного остекления;
  • жалюзи по индивидуальным проектам.

Кроме того, фирма Окна Stars выполняет услуги по остеклению балконов и производству/монтажу рольставней. При необходимости на сайте организации можно оформить кредит или рассрочку для приобретения нужного товара или услуг.

Отзывы о компании "Окна Stars — компания по производству пластиковых окон"

Людмила
28.11.2016

Окна старс компания где работают менеджеры — хамы. Из-за проблем с предыдущим клиентом настаивали принять бригаду монтажников после 18-00. И вставлять окна после 19-00. Пошла в офис «Одинцовское подворье» выяснить у менеджера на следующий день и услышать извинения. Менеджер отказалась представляться и попросила мой паспорт, Весь отзыв

а на ответ что я клиент — ей не достаточно. На представление жалобной книги было отказано и сказано, если я буду настаивать , то она меня выкинет, а так сказала мне клиенту — пошла вон. Добро пожаловать в фирму Окна-Stars

Достоинства

Нулевые

Недостатки

Культура обслуживания 0. Выдавайте монтажникам бахилы как в других фирмах или пишите , что будущие Ваши клиенту представляли

01.10.2016

Хотел поделиться своими впечатлениями от «работы» компании Окна Старс (ООО «Окна Старс», ИНН в договоре 7725807299). Начну с позитивного — крайне позитивный менеджер-замерщик Антон, убедительный, красноречивый. Приехал, померил лоджию (остекление пластиком), заключил договор. Собственно на этом позитив заканчивается. 30.09.16 привезли сами конструкции. Быдловато-хамоватовый грузчик, несмотря Весь отзыв

на попытку супруги сверить спецификацию к договору с реально привезенным товаром, свел все общение к схеме «у меня тут свои накладные, что дали то привез». Попытки с ним поговорить в конструктивном ключе привели к угрозе все забрать и увести, успокоился только после обещания вызвать наряд полиции. Сделали отметку в документах, что не удалось проверить комплектность. 30.09.16 должны были позвонить монтажники (монтаж по договору был назначен на 01.10.16), не позвонили. 01.10.16 утром позвонили монтажники — обещали приехать с 15-00 до 16-00. После 16-00 позвонили им — выяснилось, что они заняты и когда приедут не знают. Дальше началось шоу. Позвонил в сервисную службу (номер был указан на договоре) — никто не берет трубку, несмотря на то, что заявленное время работы до 20-00 ежедневно. Классный сервис! Позвонил по номеру на сайте — удалось через некоторое время узнать телефон бригадира монтажников Александра. Позвонил Александру — молодой человек покровительственным тоном обещал разобраться, перезвонил — сказал — ждите — приедут через 2 часа. На вопрос как он предполагает в темное время суток выполнять работы на неосвещенной лоджии, сказал — «это проблемы монтажников». Спросил как он предполагает выполнять строительные работы после 19-00 (в Москве ведь запрещено), сказал, что он впервые слышит, что есть такой закон. Профессионал, однако :). Дальше все развивалось ожидаемо — никто не приехал, монтажники и их начальник Александр просто перестали брать трубку. Позвонил в офис — удалось найти Наталью Николаевну, которая работает на выставке. Общалась в том же покровительном тоне как и Александр, видимо тренинги проводят :). В ответ на мои претензии вначале пригрозила передать меня «в службу возврата», где уж я наемся по полной проблем. Потом смилостивилась, обещала разобраться, но ничем не помогла. Потом звонили какие-то еще сотрудники из Окна Старс, но выслушав про мои злоключения, вежливо извинялись и говорили, что не могут ничем помочь. Работы так и не завершены. Что делать — понятия не имею. Номер договора 177/0916 от 11.09.16. Распространите информацию пожалуйста, не хотелось бы, чтобы кто-то еще накололся на таких «профессионалов».

Достоинства

Вежливый замерщик

Недостатки

Все остальное

Людмила
28.11.2016

Достоинства

Нулевые

01.10.2016

Достоинства

Вежливый замерщик

Недостатки

Все остальное

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Окна Stars — компания по производству пластиковых окон
Подписаться на отзывы об объекте Окна Stars — компания по производству пластиковых окон