Компания Окна Дёшево - отзывы

Отзывы о компании "Компания Окна Дёшево"

fridaysale
31.12.2016

ДОГОВОР №234633 Неквалифицированные замерщики,в итоге некачественно выполненная работа.Хамское отношение. Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией \\\\\»Окна дешево\\\\\»была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций Весь отзыв

не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 31.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.

Достоинства

Недостатки

fridaysale
31.12.2016

Достоинства

Недостатки

Компания Окна Дёшево

Компания Окна Дёшево осуществляет профессиональную деятельность на территории Москвы и Московской области с 2008 года. В качестве основных услуг фирма предлагает установку пластиковых окон и дверей, остекление балконов и монтаж балконных блоков, окна для дачных домов. Компания обладает собственным производственным отделом, что позволяет самостоятельно регулировать ценовую политику на основной вид продукции.

При оформлении заказа есть возможность воспользоваться рассрочкой и скидкой до 65% от общей стоимости покупки. Рассчитать приблизительную стоимость окон можно прямо на сайте организации. Оплата выполняется как наличным, так и безналичным расчетом.

Подписаться на отзывы об объекте Компания Окна Дёшево