«Наталка» – трикотажная фабрика - отзывы

«Наталка» – трикотажная фабрика занимается производством вязаной одежды. Основу широкого ассортимента компании составляют различные модели платьев, свитеров, кардиганов, прочих аксессуаров (шапки, варежки, шарфы).

В качестве услуг промышленной машинной вязки фабрика «Наталка» может предложить следующее:

• вязка продукции по образцам заказчика.
  • производство довяза. Обработка от 30 кг одноцветной пряжи.
  • вязка отдельных частей целого изделия без дальнейшей сборки.
  • производство подарочного или рекламного товара, вязка логотипов, рисунков, надписей.

Интернет-магазин организации natalka.ua реализует товар как оптом, так и в розницу. Доставка заказа осуществляется в пределах страны и СНГ. Оплатить покупку можно безналичным расчетом или при получении заказа на почте/от курьера.

Отзывы о компании "«Наталка» – трикотажная фабрика"

Галина
05.02.2018

Мне очень нравятся вязаные вещи от «Наталка». Вот с «померять» сложности, но оно того стоит. Тем более все вещи идут в размер. Все хорошего качества, по крайней мере то, что я заказывала. Главное определиться со своим размером и читать состав, тогда не будет никаких неожиданностей.

Достоинства

качество

Недостатки

с «померять» сложности

Алиса
31.01.2018

Заказываю постоянно свитера и кофты. Платья еще не заказывала, все-таки хочется сначала померять, а то у меня такая сложная фигура, что приходится ходить в основном в брюках. Ну а под брюки тут выбор огромный, и в общем все очень неплохого качества. В среднем, получаю вещи Весь отзыв

пару дней после заказа. Так что проблем никаких.

28.01.2018

Сколько делал заказы, нареканий нет – ни по доставке, ни по качеству, все хорошее. Каждый месяц там что-нибудь да заказываю. Цены отличные! Разнообразие фасонов, цветовая гамма и и большой размерный ряд — это огромный плюс «Наталки». Минус: отсутствие в ассортименте детской и одежды, надеюсь, скоро Весь отзыв

появится!

Достоинства

Качество и доставка

Настя
27.01.2018

Вязаные платья уже давно вошли в моду, только найти по настоящему качественную вещь  сложно, рынок просто завален негодным товаром, за который хотят срубить большие деньги. Интернет-магазин «Наталка» подсказали девчонки в инсте, даже удивилась такому изобилию моделей и цветов. А цена вообще повергла в шок. Так Весь отзыв

что заказала сразу несколько штук, меняю каждый день, ношу под разные аксессуары, очень довольна.

Нина
25.01.2018

Обожаю вязаную одежду. В моем шкафу можно найти различные варианты вязаных вещей: платья, свитера, кардиганы, а также разнообразные шарфы, шапки и варежки.  Люблю менять наряды под настроение.  Не так давно прикупила  новый шарф в магазине «Наталка». На сегодняшний день он мой самый любимый: беленький, мягенький, Весь отзыв

а главное, подходящий по стилю. Спасибо за  новую качественную вещь в моем гардеробе!

25.12.2017

Не могу устоять перед вязаной одеждой, особенно платьями. У меня в гардеробе уже их несколько штук. На днях получила еще один заказ — вязаное платье от фирмы «Наталка». Заказываю у них первый раз, подруга ссылку на их сайт дала, так я себе и присмотрела платье Весь отзыв

«Ласка», в пудре, понравилось, что оно с высокой горловиной и плотными манжетами. Цены меня приятно порадовали, в магазинах таких точно не найти, а это напрямую от фирмы, еще и через интернет, то вообще выгодно получается. Посылку отправили наложенным платежом, что очень удобно, а главное — надежно. Заказ оформила в понедельник, а забрала его в четверг, Как по мне, то обслуживание у них хорошее, у менеджера можно уточнить все детали, уведомляют о доставке, быстро обрабатывают и отправляют заказы. Отличий от того, что на фото, почти нет, цвет очень хороший, платье село по фигуре нормально, слегка свободно, но зато очень удобное и теплое, на работе самый раз. Я его еще с аксессуарами ношу, смотрится просто супер, цвет и фасон такой, что под него все буквально пойдет. Больше всего нравится, что его можно одеть не только с колготками, но и с леггинсами, длина у него соответствующая. Осталась довольна своей покупкой, посмотрим еще, как оно при стирке себя будет вести, но думаю заказывать в этом магазине одежду еще буду.

Діана
24.12.2017

Це вже друге моє замовлення на сайті магазину Наталка. В цей раз зробила вибір на користь светрів, оскільки погода погіршується і хочеться загорнутись у щось тепле і м’яке 🙂 можу сказати, що один светр трохи більше ніж я очікувала, але то не страшно. Виходить такий Весь отзыв

собі модний оверсайз 🙂 другий светрик сів добре 🙂

Достоинства

якість

Недостатки

немає

Лена K
23.12.2017

Спасибо за снуд. Теплый, размер нормальный, как раз на 2 обхвата хватает. Я очень довольна покупкой и качеством шарфа.

Ника
21.12.2017

Довольна свитерком. Первую стирку уже пережил, не растянулся и не сел. Теплый и удобный. Посмотрим еще, как он будет со временем, останется ли жив и на следующий сезон.

Аня
07.12.2017

Вещи от фирмы «Наталка» удобные и стильные, как раз для повседневной носки. В уходе не привередливые. Стираю в машинке на режиме шерсти и все, ни тебе затяжек, ни перекрутов, никаких проблем.

Достоинства

не линяют

Галина
05.02.2018

Достоинства

качество

Недостатки

с «померять» сложности

Алиса
31.01.2018

пару дней после заказа. Так что проблем никаких.

28.01.2018

появится!

Достоинства

Качество и доставка

Настя
27.01.2018

Нина
25.01.2018

25.12.2017

Діана
24.12.2017

собі модний оверсайз 🙂 другий светрик сів добре 🙂

Достоинства

якість

Недостатки

немає

Лена K
23.12.2017

Ника
21.12.2017

Аня
07.12.2017

Достоинства

не линяют

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Наталка» – трикотажная фабрика
Подписаться на отзывы об объекте «Наталка» – трикотажная фабрика