МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных - отзывы

Специально оборудованные санитарные автомобили и квалифицированные экипажи осуществляют безопасные и деликатные перевозки: лежачих больных; инвалидов-колясочников; пассажиров с нарушениями слуха и зрения; пожилых людей. Служба "МосМедТранс" - Санитарные медицинские перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве ...

Отзывы о компании "МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных"

Соколова Н.
05.07.2018

Большая благодарность сотрудникам Мосмедтранса! 4 июля перевозила отца . С девушкой-диспетчером обговорили все детали подробно. За полчаса сотрудники отзвонились, сказали, что едут, будут вовремя. Всё сделали, как следует. Были оборудованные носилки. Папу закрепили ремнями, чтоб не дай Бог… Машина новая, удобная для погрузки-выгрузки. Зашли прямо Весь отзыв

в палату, положили, доставили прямо до койки в квартире. Всё очень профессионально! Спасибо большое работникам фирмы!

Достоинства

Профессионализм сотрудников, цена/качество

Недостатки

не заметила

Елена Федоровна
22.06.2018

Хочу сказать спасибо ребятам из компании Мосмедтранс перевозившим мою бабушку из больницы 18.06.2018.Очень аккуратно перевезли и очень были вежливы. Обязательно порекомендую эту компанию всем кому потребуется такого рода услуга.

Достоинства

Профессионально оказывают услугу.Спасибо.

Недостатки

Задержка экипажа на 10-15 минут в условиях огромного города не считаю недостатком.

Нина
10.06.2018

09.06.2018 перевозили маму из больницы №50 домой (расстояние 1,5 км). Претензий к перевозящим никаких нет (кроме опоздания на 40 мин). Приветливые и аккуратные молодые люди. От работы самой компании осталось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление.Все выяснила заранее. Сотрудник Екатерина спросила абсолютно обо всех условиях, в деталях объяснила сколько Весь отзыв

будет стоить. На следующий день (08.06.2018) я делала непосредственно заказ, который оформляла Кристина, которая также все спросила при оформлении, прозвучала та же сумма. При непосредственной оплате сумма оказалась большей. Дело не в сумме. Это очень некорректно. Рыночные жулики. Заплатили. На постели лежала парализованная мама.

Елена Петровна
09.06.2018

Хотим поблагодарить сотрудников перевозивших мою родственницу 80 лет в 67 б-цу (01.06.2018) -Алиева А.В. и Материкина Р.Е. .Отлично работают ! Перевезли из дома до постели в больницу. Всем рекомендую компанию,как проявившую себя с лучшей стороны.

Недостатки

недостатков нет

Надежда
26.05.2018

Сегодня т.е.26.05.2018 воспользовалась перевозкой осталась очень довольна перевозила мою мамочку которой 87 лет с переломом ноги на довольно неблизкое расстояние из др.региона в подмосковье экипаж молодых людей Виктор и Антон работали очень профессионально и слаженно ,поддерживали и успокаивали это очень важно в любой работе низкий Весь отзыв

поклон ВАм ребята!

Достоинства

человеческое отношение , доброта и конечно аккуратность при обращении с больным старым человеком

Марк
18.05.2018

Перевозили брата после тяжелой травмы позвоночника из б-цы в реабилитационный центр. Ребята,спасибо ,за то что не просто перевезли ,а смогли поддержать и поговорить с братом во время поездки. С душой отнеслись просто к своей работе, а это дорогого стоит.Машина новая,оборудованная ,чистая. у компании есть лицензия Весь отзыв

на перевозку.

07.05.2018

Скотская компания которая думает только о деньгах. Если хотите сохранить здоровье своим близким и свои нервы и Деньги обходите стороной этот бомжатник

Достоинства

Достоинств пожалуй нету у этой шарашкиной конторы

Александра
07.07.2017

Воспользовались услугой для перевозки лежачей бабушки в подмосковье и остались очень довольны! Бригада приехала точно вовремя, работали слажено, все было сделано очень быстро и четко, оборудование на уровне. Хочу сказать отдельное спасибо за чуткость и понимание Колесникову Николаю и Дюдину Владиславу. 🙂

Достоинства

Хорошее оборудование, новая, чистая и комфортная машина, вежливый, грамотный и чуткий персонал, пунктуальность.

Недостатки

не заметила

Раиса
21.04.2017

Сегодня перевозили сестру из Боткинской больницы в частный пансионат . Огромное спасибо санитарам к сожалению не знаю их имен ,заказ 7307. Отдельно хочу поблагодарить диспетчеров которые принимали заказ на перевозку ( не смотря на то ,что я нахожусь в другом городе, мне перезванивали) Большое СПАСИБО Весь отзыв

за то, что есть такая служба.

Достоинства

Вежливость оперативность

Борис
07.12.2016

Перевозили девяностолетнего отца из 81 больницы. Все очень профессионально, что фирма, что бригада ( были два Алексея). Цены минимальные, сделали скидку ветерану, никаких намеков на доплаты. Однозначно рекомендую.

Владимир
25.11.2016

Перевозили в помощью вашей фирмы женщину 70 лет из больницы на ш.Энтузиастов в другую, в центре, для обследования. Бригада приехала вовремя, заранее отзвонились, очень вежливые сотрудники, в униформе, со своей каталкой, все профессионально и аккуратно. На месте помогали со всеми перемещениями, то есть не только Весь отзыв

в авто, но и по территории больницы. В общем, от палаты до палаты. Молодцы. И стоимость приемлемая.

Достоинства

Профессионально, вежливо, аккуратно.

Алла
19.11.2016

Вчера, 18 ноября, воспользовались услугами вашей фирмы для перевозки мужа (лежачего, с больными ногами) на консультацию в МОНИКИ и обратно. Выражаем огромную благодарность бригаде! Спасибо за всё. Ребятам досталось с нами. Приходилось переезжать с места на место по территории, ожидать, перемещать больного то к специалисту, Весь отзыв

то в рентген-кабинет и обратно. При этом все делалось доброжелательно, с пониманием, аккуратно, четко, терпеливо, профессионально. Мы очень опасались того, что в процессе поездки у мужа резко обострятся боли, что саму поездку не выдержит из-за болей, которые и дома мешают спать, что после поездки наступит обострение и опять бессонные ночи и постоянные обезболивающие таблетки. НО ПРОИЗОШЛО ЧУДО! И перенесли, положили на носилки буквально на руках, нежно, как ребенка, и поездку муж перенес нормально, и обострения никакого после не наступило. РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ !!!

Достоинства

Спасибо вам за хорошую работу.

Полина
26.08.2016

Мы ни однократно пользуемся компанией МосМедТранс очень благодарны сотрудникам за человеческое отношение к лежачим больным. Заказывали на определенное время, но машина была свободна и ждала нас по нашему маршруту более часа и как только мы готовы были сразу поехали. На стоимости это не отразилось. Очень Весь отзыв

хорошие ребята и работают так слаженно хорошо. Пользуемся только этой компанией. Большое Вам спасибо!

Достоинства

только положительные

ЖаннаБ
22.05.2016

Огромное спасибо за качественную, безопасную перевозку, внимательное и бережное отношение к больному человеку! Сегодня, перевозили бабушку нашу 93 года из больницы домой. Бабушка в очень тяжелом состоянии, печень не справляется, поэтому все тело один большой синяк. Я очень боялась перевозки, особенно после того, как ее Весь отзыв

забирала скорая в больницу — это было просто ужасно. Обычная скорая ее чуть не уронила когда погружала в машину (американские горки отдыхают вообще), растрясла по дороге так, как будто это не машина была а карета с лошадьми, мчащимися по булыжникам. Бабушка еле доехала, даже вспоминать страшно. Боялась что здесь будет также. Но слава Богу, мои опасения вообще не подтвердились. Ребята очень осторожно подняли бабулю, положили на удобную каталку, по дороге бабушку практически не трясло и никаких неудобств она не ощутила, занесли в лифт и потом в квартиру на удобном кресле и потом также бережно переложили в кровать. Спасибо вам огромное. Благодаря вам бабушка очень хорошо перенесла перевозку, и у нее не прибавилось ни одного синяка (в ее ситуации это редкость, так как любой нажим на кожу вызывает синяк). Рекомендую всем кому нужна бережная перевозка именно вашу компанию. Плюс — вы единственная компания, которая делает скидки за расстояние — у нас до дома от больницы было 700 метров, и перевозка стоила дешевле. Спасибо и за это тоже вам!

Достоинства

Вежливые,обходительные,вниматеьные

Виктор
13.03.2016

Мне очень понравилось, что в Москве есть такой сервис. Мы понятия не имели как нашу бабушку 63 кг без лифта переносить и перевозить. Вы оказались реально спасением! Ценник, я считаю, оправданным и достойным. Два санитара аккуратненько на специальных носилках быстро перенесли и довезли всех нас Весь отзыв

до больницы. Но и есть минусы но не критичные опоздали на тридцать минут. А так в общем я буду обращаться к ним это не большой минус при пяти бальной оценке.

Достоинства

1 прозрачные приемлемые цены
2 завершенный цикл оказания услуг
3 комфорт

Недостатки

опоздание

Кирилл Сергеевич
21.09.2015

Прочитал о компании в деловом журнале о медицине vademecum, что и побудило воспользоваться услугами именно этой компании, так как журналисты позиционировали как одну из самых крупных компаний Москвы. В целом перевозкой доволен. Машины и оборудование достойного качества, персонал вежливый и обученный. Напрягает, что заказ надо Весь отзыв

делать заранее а выписку спрогнозировать заранее никак не получалось, поэтому пришлось заплатить за простой. В целом услуга не дешевая но дали скидку как ветерану ВОВ. За не имением альтернативы — рекомендовать готов.

Соколова Н.
05.07.2018

Достоинства

Профессионализм сотрудников, цена/качество

Недостатки

не заметила

Елена Федоровна
22.06.2018

Достоинства

Профессионально оказывают услугу.Спасибо.

Елена Петровна
09.06.2018

Недостатки

недостатков нет

Надежда
26.05.2018

поклон ВАм ребята!

Марк
18.05.2018

на перевозку.

Раиса
21.04.2017

за то, что есть такая служба.

Достоинства

Вежливость оперативность

Владимир
25.11.2016

Достоинства

Профессионально, вежливо, аккуратно.

Алла
19.11.2016

Достоинства

Спасибо вам за хорошую работу.

Полина
26.08.2016

Достоинства

только положительные

ЖаннаБ
22.05.2016

Достоинства

Вежливые,обходительные,вниматеьные

Виктор
13.03.2016

Достоинства

1 прозрачные приемлемые цены
2 завершенный цикл оказания услуг
3 комфорт

Недостатки

опоздание

07.05.2018

Достоинства

Достоинств пожалуй нету у этой шарашкиной конторы

Нина
10.06.2018

Александра
07.07.2017

Достоинства

Недостатки

не заметила

Борис
07.12.2016

Недостатки

МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных

• лежачих больных;
  • инвалидов-колясочников;
  • пассажиров с нарушениями слуха и зрения;
  • пожилых людей.

Служба «МосМедТранс» — Санитарные медицинские перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве и области

Специально обученный экипаж санитаров на комфортабельных автомобилях осуществит:

• доставку пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;
  • транспортировку пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований;
  • транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации;
  • встречу пассажиров в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;
  • доставку и санитарное сопровождение неспособных к самостоятельному передвижению пассажиров на частные и общественные мероприятия;
  • перевозку больных на дальние расстояния.

МосМедТранс — работает без выходных дней и праздников. Сотрудники приедут к Вам в любое время суток в нужное место и доставят человека с ограниченными возможностями в любое медецинское учереждение, вокзал, аэропорт, на дачу или в другой город.

При транспортировке задействовано 2 сотрудника. Имеется весь нужный инвентарь для транспортировки. Мы в компании МосМедТранс позаботились о том,чтобы доставить к любому месту назначения людей, которые не могут самостоятельно передвигаться.

МосМедТранс имеет большой опыт работы по перевозке в другие города и регионы России.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных
Подписаться на отзывы об объекте МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных