МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных - отзывы

Специально оборудованные санитарные автомобили и квалифицированные экипажи осуществляют безопасные и деликатные перевозки: лежачих больных; инвалидов-колясочников; пассажиров с нарушениями слуха и зрения; пожилых людей. Служба "МосМедТранс" - Санитарные медицинские перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве ...

Отзывы о компании "МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных"

Анастасия Алексеевна
15.09.2017

Выражаю огромную благодарность компании «Мосмедтранс», в отдельности Николаю и Олегу, которые перевозили мою свекровь из 5й больницы в реабилитационный центр «Молодильные яблоки», за внимание, профессионализм и слаженность

Достоинства

доступная цена,качественное выполнение услуг

Недостатки

не увидела

Галина
14.09.2017

Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы по перевозке лежачих больных. Спасибо! Здорово помогли, вовремя приехали. Были очень внимательны к больной.

Достоинства

вежливый персонал,вежливые диспетчера.

Недостатки

не обнаружено

Алексеевна Татьяна Алексеевна
27.08.2017

Не в первый раз пользуюсь услугами этой компании и очень ей довольна. Спасибо большое и здоровья всем вам.

Достоинства

Обслуживание на высшем уровне

Недостатки

Не обнаружила

Nasteysha4831
02.08.2017

Перевозку пациента выполнили аккуратно. Большое спасибо за добросовестную и качественную работу.

Достоинства

Низкая цена, отзывчивые и вежливые экипажи

Недостатки

НЕТ

Александра
07.07.2017

Воспользовались услугой для перевозки лежачей бабушки в подмосковье и остались очень довольны! Бригада приехала точно вовремя, работали слажено, все было сделано очень быстро и четко, оборудование на уровне. Хочу сказать отдельное спасибо за чуткость и понимание Колесникову Николаю и Дюдину Владиславу. 🙂

Достоинства

Хорошее оборудование, новая, чистая и комфортная машина, вежливый, грамотный и чуткий персонал, пунктуальность.

Недостатки

не заметила

16.06.2017

Спасибо сотрудникам компании Мосмедтранс за прекрасно выполненную перевозку моей мамы из ГКБ№81 домой на Дубнинскую улицу. Обходительные санитары, вежливые ,аккуратные!И главное ни копейки лишней сверху не взяли! Всё очень качественно и профессионально! Спасибо Вам и успехов в работе!Побольше бы таких компаний! С уважением, Наталья.

Достоинства

++++

Недостатки

Юрий
11.06.2017

Выражаю благодарность ребятам из фирмы Момедтранс Требовалось увезти лежачую маму из Красногорской больницы и положить на кровать дома. Я долго сомневалась в поисках такой услуги. Но ребята оказались отзывчивые и внимательные!Приехали Илья и Николай. Всё четко организовали: заехали в палату, переложили маму на свою кровать, Весь отзыв

спустили вниз, осторожно переложили в машину, накрыли теплым пледом. Доехали до дома. Маму аккуратно переложили на кровать. Очень довольна! Всё четко, без промедления. Лишних денег не ломят. Машина комфортная (именно та модель, которая у них на снимке). Профессиональная санитарная кровать для лежачих плюс оранжевый стульчик.Я в радости!

Раиса
21.04.2017

Сегодня перевозили сестру из Боткинской больницы в частный пансионат . Огромное спасибо санитарам к сожалению не знаю их имен ,заказ 7307. Отдельно хочу поблагодарить диспетчеров которые принимали заказ на перевозку ( не смотря на то ,что я нахожусь в другом городе, мне перезванивали) Большое СПАСИБО Весь отзыв

за то, что есть такая служба.

Достоинства

Вежливость оперативность

Олеся
04.04.2017

Большое человеческое спасибо санитарам Алексею и Володе за перевозку моего отца из больницы домой. Все сделали замечательно.

Достоинства

Хорошая компания.-буду рекомендовать

26.01.2017

Спасибо! Большое человеческое спасибо НИКОЛАЮ и ВЛАДИМИРУ (бригада Л-4) за профессионализм и истинное милосердие при перевозки моей мамочки,88 лет, из больницы №5 в Сокольниках до дома на Преображенке. Успеха вам ребята, и здоровья!!!

Достоинства

55555555555

Недостатки

не выявлено

23.01.2017

Спасибо большое за мою перевозку из инфекционного отделения домой! Всё было выполнено четко и аккуратно. Так как заболевание редкое и инфекционное, машину было трудно найти. Ещё раз спасибо, что согласились отвезти меня домой!

Достоинства

Благодарность!

Недостатки

не заметил

Людмила
31.12.2016

Спасибо Пользуемся Вашими услугами во второй раз. В первый раз перевозили дедушку из больницы, сегодня с Федора Полетаева на Федеративный. К сожалению не знаю имен ни первой ни второй бригады, но это не повод не сказать спасибо!!!!Замечательная девушка- диспетчер.Машина пришла во время. Очень хорошие, вежливые, Весь отзыв

отзывчивые и ловкие ребята. Дедушку нашего как короля,одним махом подняли на 5 этаж без лифта ловко маневрируя в узких пролетах. А потом еще и вещи помогли занести. Спасибо вам огромное, с Наступающим праздником весь ваш коллектив.Счастья Вам в Новом году!!!

Достоинства

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

НЕ ВЫЯВЛЕНО

СВЕТЛАНА
18.12.2016

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам вашей фирмы — экипаж Лады Ларгус А927АХ197 (водитель Петр).12 декабря 2016 г.перевозила бабушку из Склифа в Подмосковье. Спасибо Вам ребята за отзывчивое, заботливое отношение к больному старому человеку,за тактичность и доброжелательность. Будьте счастливы и здоровы!

Достоинства

Благодарность экипажу А927АХ197

Недостатки

НЕ ВЫЯВЛЕНО

Борис
07.12.2016

Перевозили девяностолетнего отца из 81 больницы. Все очень профессионально, что фирма, что бригада ( были два Алексея). Цены минимальные, сделали скидку ветерану, никаких намеков на доплаты. Однозначно рекомендую.

Владимир
25.11.2016

Перевозили в помощью вашей фирмы женщину 70 лет из больницы на ш.Энтузиастов в другую, в центре, для обследования. Бригада приехала вовремя, заранее отзвонились, очень вежливые сотрудники, в униформе, со своей каталкой, все профессионально и аккуратно. На месте помогали со всеми перемещениями, то есть не только Весь отзыв

в авто, но и по территории больницы. В общем, от палаты до палаты. Молодцы. И стоимость приемлемая.

Достоинства

Профессионально, вежливо, аккуратно.

Всеволод
19.11.2016

Два дня назад перевеозил бабушку из Красногорска в Реутов. Машина пришла даже раньше времени о чём ребята(Павел и Сергей) сообщили. С переноской к машине ни каких проблем не было.Всё чётко и главное спокойно больше волновались мы. В реутов доехали без проблем машина шла плавно бабуля Весь отзыв

а ей 94 даже не заметила расстояние.Спасибо огромное за такой сервис.

Достоинства

Буду рекомендовать вашу службу своим знакомым. Удачи вам!

Алла
19.11.2016

Вчера, 18 ноября, воспользовались услугами вашей фирмы для перевозки мужа (лежачего, с больными ногами) на консультацию в МОНИКИ и обратно. Выражаем огромную благодарность бригаде! Спасибо за всё. Ребятам досталось с нами. Приходилось переезжать с места на место по территории, ожидать, перемещать больного то к специалисту, Весь отзыв

то в рентген-кабинет и обратно. При этом все делалось доброжелательно, с пониманием, аккуратно, четко, терпеливо, профессионально. Мы очень опасались того, что в процессе поездки у мужа резко обострятся боли, что саму поездку не выдержит из-за болей, которые и дома мешают спать, что после поездки наступит обострение и опять бессонные ночи и постоянные обезболивающие таблетки. НО ПРОИЗОШЛО ЧУДО! И перенесли, положили на носилки буквально на руках, нежно, как ребенка, и поездку муж перенес нормально, и обострения никакого после не наступило. РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ !!!

Достоинства

Спасибо вам за хорошую работу.

Полина
26.08.2016

Мы ни однократно пользуемся компанией МосМедТранс очень благодарны сотрудникам за человеческое отношение к лежачим больным. Заказывали на определенное время, но машина была свободна и ждала нас по нашему маршруту более часа и как только мы готовы были сразу поехали. На стоимости это не отразилось. Очень Весь отзыв

хорошие ребята и работают так слаженно хорошо. Пользуемся только этой компанией. Большое Вам спасибо!

Достоинства

только положительные

ЖаннаБ
22.05.2016

Огромное спасибо за качественную, безопасную перевозку, внимательное и бережное отношение к больному человеку! Сегодня, перевозили бабушку нашу 93 года из больницы домой. Бабушка в очень тяжелом состоянии, печень не справляется, поэтому все тело один большой синяк. Я очень боялась перевозки, особенно после того, как ее Весь отзыв

забирала скорая в больницу — это было просто ужасно. Обычная скорая ее чуть не уронила когда погружала в машину (американские горки отдыхают вообще), растрясла по дороге так, как будто это не машина была а карета с лошадьми, мчащимися по булыжникам. Бабушка еле доехала, даже вспоминать страшно. Боялась что здесь будет также. Но слава Богу, мои опасения вообще не подтвердились. Ребята очень осторожно подняли бабулю, положили на удобную каталку, по дороге бабушку практически не трясло и никаких неудобств она не ощутила, занесли в лифт и потом в квартиру на удобном кресле и потом также бережно переложили в кровать. Спасибо вам огромное. Благодаря вам бабушка очень хорошо перенесла перевозку, и у нее не прибавилось ни одного синяка (в ее ситуации это редкость, так как любой нажим на кожу вызывает синяк). Рекомендую всем кому нужна бережная перевозка именно вашу компанию. Плюс — вы единственная компания, которая делает скидки за расстояние — у нас до дома от больницы было 700 метров, и перевозка стоила дешевле. Спасибо и за это тоже вам!

Достоинства

Вежливые,обходительные,вниматеьные

Виктор
13.03.2016

Мне очень понравилось, что в Москве есть такой сервис. Мы понятия не имели как нашу бабушку 63 кг без лифта переносить и перевозить. Вы оказались реально спасением! Ценник, я считаю, оправданным и достойным. Два санитара аккуратненько на специальных носилках быстро перенесли и довезли всех нас Весь отзыв

до больницы. Но и есть минусы но не критичные опоздали на тридцать минут. А так в общем я буду обращаться к ним это не большой минус при пяти бальной оценке.

Достоинства

1 прозрачные приемлемые цены
2 завершенный цикл оказания услуг
3 комфорт

Недостатки

опоздание

ЕЛЕНА
22.01.2016

Трижды воспользовались услугами компании по перевозке тяжелобольного пожилого человека, остались очень довольны. Огромное спасибо ребятам от Путилова Владимира Степановича.

Достоинства

Прибывают всегда вовремя, предварительно звонят, обращаются с больным с осторожностью, даже нам , родственникам, дают рекомендации. Чувствуется, что команда подготовлена, всем посоветуем в случае необходимости воспользоваться услугами данного агентства.

Недостатки

Недостатков не выявлено

Кирилл Сергеевич
21.09.2015

Прочитал о компании в деловом журнале о медицине vademecum, что и побудило воспользоваться услугами именно этой компании, так как журналисты позиционировали как одну из самых крупных компаний Москвы. В целом перевозкой доволен. Машины и оборудование достойного качества, персонал вежливый и обученный. Напрягает, что заказ надо Весь отзыв

делать заранее а выписку спрогнозировать заранее никак не получалось, поэтому пришлось заплатить за простой. В целом услуга не дешевая но дали скидку как ветерану ВОВ. За не имением альтернативы — рекомендовать готов.

Галина
14.09.2017

Достоинства

вежливый персонал,вежливые диспетчера.

Недостатки

не обнаружено

Алексеевна Татьяна Алексеевна
27.08.2017

Достоинства

Обслуживание на высшем уровне

Недостатки

Не обнаружила

Nasteysha4831
02.08.2017

Достоинства

Низкая цена, отзывчивые и вежливые экипажи

Недостатки

НЕТ

Юрий
11.06.2017

Раиса
21.04.2017

за то, что есть такая служба.

Достоинства

Вежливость оперативность

Олеся
04.04.2017

Достоинства

Хорошая компания.-буду рекомендовать

26.01.2017

Достоинства

55555555555

Недостатки

не выявлено

23.01.2017

Достоинства

Благодарность!

Недостатки

не заметил

Людмила
31.12.2016

Достоинства

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

НЕ ВЫЯВЛЕНО

СВЕТЛАНА
18.12.2016

Достоинства

Благодарность экипажу А927АХ197

Недостатки

НЕ ВЫЯВЛЕНО

Владимир
25.11.2016

Достоинства

Профессионально, вежливо, аккуратно.

Всеволод
19.11.2016

а ей 94 даже не заметила расстояние.Спасибо огромное за такой сервис.

Достоинства

Буду рекомендовать вашу службу своим знакомым. Удачи вам!

Алла
19.11.2016

Достоинства

Спасибо вам за хорошую работу.

Полина
26.08.2016

Достоинства

только положительные

ЖаннаБ
22.05.2016

Достоинства

Вежливые,обходительные,вниматеьные

Виктор
13.03.2016

Достоинства

1 прозрачные приемлемые цены
2 завершенный цикл оказания услуг
3 комфорт

Недостатки

опоздание

ЕЛЕНА
22.01.2016

Достоинства

Недостатки

Недостатков не выявлено

Анастасия Алексеевна
15.09.2017

Достоинства

доступная цена,качественное выполнение услуг

Недостатки

не увидела

Александра
07.07.2017

Достоинства

Недостатки

не заметила

16.06.2017

Достоинства

++++

Недостатки

Борис
07.12.2016

Недостатки

МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных

• лежачих больных;
  • инвалидов-колясочников;
  • пассажиров с нарушениями слуха и зрения;
  • пожилых людей.

Служба «МосМедТранс» — Санитарные медицинские перевозки лежачих больных и инвалидов по Москве и области

Специально обученный экипаж санитаров на комфортабельных автомобилях осуществит:

• доставку пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;
  • транспортировку пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований;
  • транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, места сезонного отдыха и реабилитации;
  • встречу пассажиров в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;
  • доставку и санитарное сопровождение неспособных к самостоятельному передвижению пассажиров на частные и общественные мероприятия;
  • перевозку больных на дальние расстояния.

МосМедТранс — работает без выходных дней и праздников. Сотрудники приедут к Вам в любое время суток в нужное место и доставят человека с ограниченными возможностями в любое медецинское учереждение, вокзал, аэропорт, на дачу или в другой город.

При транспортировке задействовано 2 сотрудника. Имеется весь нужный инвентарь для транспортировки. Мы в компании МосМедТранс позаботились о том,чтобы доставить к любому месту назначения людей, которые не могут самостоятельно передвигаться.

МосМедТранс имеет большой опыт работы по перевозке в другие города и регионы России.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных
Подписаться на отзывы об объекте МосМедТранс — служба перевозки лежачих больных