Мигрант-Гарант: центр юридической помощи - отзывы

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях:

— миграционный учет (регистрация)
— патент на работу в Москве и Московской области
— разрешение на временное проживание (РВП)
— вид на жительство (ВНЖ)
— гражданство РФ
— запрет на въезд
— депортация
— выдворение
— нежелательность пребывания в РФ.

Отзывы о компании "Мигрант-Гарант: центр юридической помощи"

Адиля
08.10.2017

Мне компания понравилась. Во-первых, не врут про цены. Когда решила к ним обратиться, нашла их сайт, все посмотрела и узнала, и не стала звонить, сразу поехала в офис по указанному адресу. Расположен, он кстати весьма удобно, нашла без проблем. Там мне специалист все объяснил и Весь отзыв

рассказал, какие документы сколько будут готовиться, куда будем обращаться вместе, куда они будут обращаться самостоятельно от моего имени, вообщем все по полочкам разложил. Это меня приятно удивило. Ну и самым главным плюсом стало, это то, что все подробно описали за какую их услугу какая стоимость, чтобы я четко понимала за что плачу свои деньги. Сделали все оговоренный ранее с ними в срок, как и обещали, помогли в непростом моем деле. Теперь, как только у меня все образуется, чуть позже буду обращаться к ним по вопросу вида на жительство.

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

Недостатки

пока отрицательных сторон не обнаружила, надеюсь, и в дальнейшем не будет минусов в работе этой компании

Адиля
08.10.2017

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мигрант-Гарант: центр юридической помощи
Подписаться на отзывы об объекте Мигрант-Гарант: центр юридической помощи