Мигрант-Гарант: центр юридической помощи - отзывы

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях: миграционный учет (регистрация); патент на работу в Москве и Московской области; разрешение на работу в Москве и Московской области; разрешение на временное проживание (РВП); вид на жительство ...

Отзывы о компании "Мигрант-Гарант: центр юридической помощи"

alya.i.
10.09.2018

В Мигрант-Гарант обращалась за телефонной консультацией. Мне нужно было узнать информацию, по поводу гражданства моих детей. Я сама русская, а мой муж, из Таджикистана. Мы еще в браке, но давно вместе не живем, и я хотела уехать обратно в Россию, вместе с детьми, и оформить Весь отзыв

им российское гражданство, чтобы не было проблем сейчас и в дальнейшем тоже. А мой муж, человек настроение, он то разрешает увезти детей и сделать гражданство, то яро против. Вот я и начала обзванивать все миграционные компании, которые находила, чтобы узнать, как все должно быть по закону, и как мне сделать так, чтобы ничего не нарушить, и что требуется в данной ситуации от моего мужа. Самый полноценный ответ я получила в Мигрант-Гарант, меня даже пригласили, как только я прибуду в РФ, на консультацию в офис, чтобы еще раз все более подробно обсудить, посмотреть все имеющиеся документы. Теперь, я хотя бы спокойна от того, что я знаю, как и что дальше делать, чтобы вернуться обратно на родину и сделать детям российское гражданство, чтобы они смогли спокойно жить, и идти учиться. А в Мигрант-Гарант обязательно буду обращаться за помощью, как только решу все свои вопросы и проблемы в Таджикистане.

Достоинства

хороший специалисты

Недостатки

не нашла

Елизавета М
21.08.2018

Через Мигрант-Гарант регулярно делаю регистрацию для своих иностранных работников. Нашла эту компанию уже довольно давно, всегда делают все в срок, быстро, потом курьером все документы доставляют, очень удобно. В ближайшее время буду оформлять через Мигрант-Гарант высококвалифицированного сотрудника из Азербайджана. Он приезжает к нам на работу Весь отзыв

со своей семьей. Я подобным вопросом буду заниматься впервые, надеюсь на качественную и профессиональную работу команды Мигрант-Гарант.

Достоинства

оперативность, удобство, профессионализм

Недостатки

не увидела

12.08.2018

Не советую, не разбираются в элементарном временная регистрация и постоянная после получения внж, отправили не в тот адрес и не верный порядок и присутствие всех собственников нужно, а не одного, деньги не вернули и даже не извинились, пропали, перестали отвечать, поездка в холостую с другой Весь отзыв

страны, выводы делать вам (

Достоинства

Отвечали оперативно в эмеил

Недостатки

Не верно проконсультировали.

ПетрПетр
20.06.2018

Собрался в этом году оформить РВП. После того, как изучил свой вопрос в интернете, понял, что скорее всего просто напросто самостоятельно этого сделать не смогу. Нужно много разных документов, а так же заверенные документы нотариусом, комиссия… И много еще разных тонкостей о которых я даже Весь отзыв

не подозреваю наверняка. О юридической фирме Мигрант-Гарант узнал из интернета когда искал инфо по РВП. У них самое понятное объяснение этой темы на сайте и указанная цена меня устроила. Получил консультацию в чате бесплатную и записался на консультацию в офис. Там тоже все прошло хорошо. Еще раз мне очень доступно рассказали о процессе подачи документов, уточнили какие документы еще необходимо собрать , как долго это по времени и самое главное это конечно же цена. И я подумал, что лучше я заплачу эту небольшую подъемную для меня сумму за их помощь в сборе и подаче всех документов на РВП чем буду месяцами сам мучаться заполняя по сто раз документы и стоя в бесконечных очередях.

Достоинства

хорошая цена

Недостатки

ненашел

Лейла
12.06.2018

Когда только перебралась в Россию в московскую область в химки обращалась в этот юр центр за бесплатной телефонной консультацией. Узнавала, какие документы мне понадобятся для постоянного проживания и куда вообще с этими документами идти и что лучше начать оформлять. По началу еще же не освоилась Весь отзыв

знакомых вообще не было, не знала никаких адресов, никаких гос организаций, не знала что там и как, какие очереди , талоны, какие заполнять документы и как это правильно делать. Искала недорогие цены на миграционную помощь в интернете и вот нашла Мигрнат-Гарант. Мне все очень доступно объяснили, простым понятным языком. С их помощью собрала документы и Офомила через них патент на работу. Теперь постоянно продлеваю патент через Мигрант-Гарант. Пока что все устраивает и самое главное цена доступная цена и хорошее обслуживание, очень отзывчивые и понимающие специалисты.

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

Арми
23.05.2018

Услугами Мигрант -Гарант пользовались когда всей семьей вставали с их помощью на миграционный учет и делали регистрацию. Приехади мы в подмосковье из Узбекистана. Нареканий к компании нет все сделали очень оперативно и по нормальной цене, 5 тыс руб, конечно боялись когда заключали договор, потому что Весь отзыв

левых контор сейчас полно, котрые делают липовые регистрации с котрыми потом одни беды. Но здесь оказалось все хорошо, проблем нигде не возникало после ни на работе у нас и детей устроили в десткий сад без проблем, и в поликлиннике, даже пособие оформили. Остались довольны этой фирмой.

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Вадим
13.05.2018

По телефону и в рекламе одна цена,по приезду уже другая.Шарашкина контора..

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Обман полнейший..юрист всё сваливает на колл центр..

09.04.2018

Обращался за помощью в получении гражданства РФ по упрощенной схеме через Мигрант-Гарант. Мой отец пенсионер, гражданин РФ, проживает и работает уже много лет в России, вот и я решил к нему перебраться из Узбекистана, чтобы помогать, так как он стал плохо себя чувствовать. Я имею Весь отзыв

высшее образование, я архитектор, поэтому, получилось быстро пристроиться на работу в столице и совсем не было времени возиться с документами для гражданства, да я и не знал, куда вообще идти, какие заявления заполнять. В интернете нашел множество юр миграционных компаний, обзвонил все, котрые мне приглянулись, остановился на Мигрант-Гарант. Понравилась консультация, все четко, по делу, без воды. Устроила цена на оформление пакета документов на гражданство, и расположение их офиса- в центре города, совсем недалеко от метро, мне как новичку было несложно в первый раз их найти. Все документы подготовили в течение двух недель, безо всяких сложностей. Все подсказали, куда идти, куда документы подавать, сориентировали по срокам.Подал пакет документов в нужные инстанции, ожидают получения гражданства. Работа специалистов в Мигрант-Гарант понравилась, нареканий нет, как получу долгожданное гражданство, обязательно приду их отблагодарить.

Достоинства

достойные специалисты

Недостатки

не увидел

Адиля
08.10.2017

Мне компания понравилась. Во-первых, не врут про цены. Когда решила к ним обратиться, нашла их сайт, все посмотрела и узнала, и не стала звонить, сразу поехала в офис по указанному адресу. Расположен, он кстати весьма удобно, нашла без проблем. Там мне специалист все объяснил и Весь отзыв

рассказал, какие документы сколько будут готовиться, куда будем обращаться вместе, куда они будут обращаться самостоятельно от моего имени, вообщем все по полочкам разложил. Это меня приятно удивило. Ну и самым главным плюсом стало, это то, что все подробно описали за какую их услугу какая стоимость, чтобы я четко понимала за что плачу свои деньги. Сделали все оговоренный ранее с ними в срок, как и обещали, помогли в непростом моем деле. Теперь, как только у меня все образуется, чуть позже буду обращаться к ним по вопросу вида на жительство.

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

Недостатки

пока отрицательных сторон не обнаружила, надеюсь, и в дальнейшем не будет минусов в работе этой компании

alya.i.
10.09.2018

Достоинства

хороший специалисты

Недостатки

не нашла

Елизавета М
21.08.2018

Достоинства

оперативность, удобство, профессионализм

Недостатки

не увидела

09.04.2018

Достоинства

достойные специалисты

Недостатки

не увидел

Адиля
08.10.2017

Достоинства

оперативная работа, приемлемые цены, без обмана

12.08.2018

страны, выводы делать вам (

Достоинства

Отвечали оперативно в эмеил

Недостатки

Не верно проконсультировали.

Вадим
13.05.2018

По телефону и в рекламе одна цена,по приезду уже другая.Шарашкина контора..

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

Обман полнейший..юрист всё сваливает на колл центр..

ПетрПетр
20.06.2018

Достоинства

хорошая цена

Недостатки

ненашел

Лейла
12.06.2018

Достоинства

все ок

Недостатки

пока нет

Арми
23.05.2018

Достоинства

хорошая цена, сделали быстро

Недостатки

не нашли

Мигрант-Гарант: центр юридической помощи

Компания Мигрант-Гарант оказывает профессиональные услуги в следующих областях:

• миграционный учет (регистрация);
  • патент на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на работу в Москве и Московской области;
  • разрешение на временное проживание (РВП);
  • вид на жительство (ВНЖ);
  • гражданство РФ;
  • запрет на въезд;
  • депортация;
  • выдворение;
  • нежелательность пребывания в РФ.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Мигрант-Гарант: центр юридической помощи
Подписаться на отзывы об объекте Мигрант-Гарант: центр юридической помощи