Macindgroup — инвестиционная компания Китая - отзывы

Macindgroup.com — это китайская компания, которая позволят инвесторам со всего мира инвестировать в промышленность Китая. Судя по сайту Macau Industrial Group существует более года. Документы представлены на сайте компании.

Отзывы о компании "Macindgroup — инвестиционная компания Китая"

Виктор Алексеич
12.09.2017

Ещё недавно у меня был свой интернет-магазин,после того как отбил свой первый вклад. Решил заморозить бизнес. На процентах от Макау выгодней сидеть

Man
25.08.2017

Macau Industrial Group — одна из лучших площадок для инвестирования в интернете. Я и дальше буду вкладывать и зарабатывать неплохие деньги. Моя оценка по 10 бальной шкале: 10/10

Евгения
23.08.2017

На сайт macingroup.com я наткнулась впервые. Взнос для работы, не такой и большой (как на других похожих сайтах). Удобные способы вывода денег — хоть на карточку, хоть на электронный кошелёк. Всем рекомендую, тут можно и правда хорошо заработать!

Достоинства

Много

Недостатки

не нашла

Arsen
23.08.2017

С проектом познакомил меня друг. Говорил, что платят стабильно и дают хорошие проценты (в зависимости от размера вклада). Решил попробовать, используя стандартный пакет от 500 до 100 тыс. рублей на 20 дней. Выплату получил точно в срок! Убедившись в честной работе, уже на протяжении многих Весь отзыв

месяцев использую пакет премиум и получаю пассивный доход.

Егор
04.08.2017

Две недели как я стал инвестором, все супер. Были недопонимания с моей стороны при регистрации, служба поддержки приветливо помогла разобраться с моими вопросами. Рекомендую.

Владлен
24.07.2017

Узнал о макау от товарища, предлагал вложить деньги туда. Я все смеялся над ним пока не посмотрел на смс с выплатами. Вложился неделю назад, жалею что не раньше.

Достоинства

Хороший пассивный заработок

Виктор Алексеич
12.09.2017

Man
25.08.2017

Евгения
23.08.2017

Достоинства

Много

Недостатки

не нашла

Егор
04.08.2017

Владлен
24.07.2017

Достоинства

Хороший пассивный заработок

Arsen
23.08.2017

месяцев использую пакет премиум и получаю пассивный доход.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Macindgroup — инвестиционная компания Китая
Подписаться на отзывы об объекте Macindgroup — инвестиционная компания Китая