Macindgroup — инвестиционная компания Китая - отзывы

Macindgroup.com — это китайская компания, которая позволят инвесторам со всего мира инвестировать в промышленность Китая. Судя по сайту Macau Industrial Group существует более года. Документы представлены на сайте компании.

Отзывы о компании "Macindgroup — инвестиционная компания Китая"

Егор
04.08.2017

Две недели как я стал инвестором, все супер. Были недопонимания с моей стороны при регистрации, служба поддержки приветливо помогла разобраться с моими вопросами. Рекомендую.

Владлен
24.07.2017

Узнал о макау от товарища, предлагал вложить деньги туда. Я все смеялся над ним пока не посмотрел на смс с выплатами. Вложился неделю назад, жалею что не раньше.

Достоинства

Хороший пассивный заработок

Недостатки

Егор
04.08.2017

Владлен
24.07.2017

Достоинства

Хороший пассивный заработок

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Macindgroup — инвестиционная компания Китая
Подписаться на отзывы об объекте Macindgroup — инвестиционная компания Китая