«Ломбард-01» — сеть ломбардов отзывы

"Ломбард-01" - сеть ломбардов состоит из 16 крупных отделений. Компания организовала свою работу в 1993 году. Предприятие имеет разрешение на осуществление ломбардной деятельности, состоит в Государственном реестре Ломбардного списка Банка России. Как утверждает сама компания, ...

Отзывы о компании «Ломбард-01» — сеть ломбардов

Chloe
09.01.2019

Ломбард понравился. Помимо очевидно более выгодных условий тут еще и примечательно доброжелательная и вежливая культура обращения с клиентами.

Tetcher
06.01.2019

Давно уже знаю этот ломбард, в период нужды закладывала у них украшения. Очень хорошее отношение со стороны сотрудников и выгодные условия, оценка золота высокая

Belukh
04.01.2019

Насмотрела себе эффектное кольцо, но с собой была только часть его стоимости. Вежливая женщина рассказала мне о тарифе «Под покупку», где на оставшуюся сумму оформляется займ под примерно 5%. Очень приятно было сразу забрать кольцо. Оставшиеся деньги завезла на днях. Процент пересчитали с учётом Весь отзыв

этих дней, получилась совсем небольшая сумма. Спасибо за помощь.

SnnopOFF
24.11.2018

Сто лет знаю уже этот ломбард, оценивают довольно высоко, как ни зайдешь всегда тут народ. Работают хорошо, умеренные проценты, наверное потому столько лет уже на рынке

AngiiieLinna
17.11.2018

У меня опыт положительный от обращения в этот ломбард, оценка по золоту тут довольно высокая

Nici1965

Tetcher
06.01.2019

Belukh
04.01.2019

этих дней, получилась совсем небольшая сумма. Спасибо за помощь.

SnnopOFF
24.11.2018

AngiiieLinna
17.11.2018

«Ломбард-01» — сеть ломбардов

«Ломбард-01» — сеть ломбардов состоит из 16 крупных отделений. Компания организовала свою работу в 1993 году. Предприятие имеет разрешение на осуществление ломбардной деятельности, состоит в Государственном реестре Ломбардного списка Банка России. Как утверждает сама компания, в ее штате работают около 100 сотрудников товароведов-оценщиков, имеющих Дипломы и Свидетельства, подтверждающие профильность образования.

Основная деятельность:

• ломбард ювелирный — предоставляет краткосрочные займы под залог движимого имущества;
  • скупка золота — продажа ненужных ювелирных украшений, лом;
  • распродажа украшений — покупка различных ювелирных украшений.

С 2012 года компания начала работу под брендом: Сеть ломбардов «Ломбард-01».

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Ломбард-01» — сеть ломбардов
Подписаться на отзывы об объекте «Ломбард-01» — сеть ломбардов