Ремонтная компания ЛенРемонтСтрой - отзывы

Ремонтная компания ЛенРемонтСтрой занимается профессиональным ремонтом домов, коттеджей и квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Данный тип деятельности фирма ведет с 1997 года и занимает лидирующие позиции в качестве архитектурно-строительной организации в Северо-Западном регионе города. ...

Отзывы о компании "Ремонтная компания ЛенРемонтСтрой"

nikalova-elenayandex-ru
30.01.2017

Сейчас такое количество различных фирм на рынке, что просто теряешься когда приходится выбирать! Мы долго искали ремонтную компанию, обращали внимание на фотографии и отзывы, и сделали неутешительные выводы. Больше половины положительных отзывов вранье. ЛенРемонтСтрой была компанией, на котроую пал наш выбор: фото венликолепные, положительные отзывы Весь отзыв

преобладают перед отрицательными. Но после сотрудничества с ними мы поняли, что нужно искать отзывы в сети, а не оставнавливаться только на сайте самой компании. Там все красиво до невозможности, но не слова правды.

nikalova-elenayandex-ru
30.01.2017

Ремонтная компания ЛенРемонтСтрой

На все виды работ распространяется гарантия на 5 лет с возможностью страхования квартиры после завершения ремонтных работ. После составления заявки, специалист производит необходимые расчеты и консультации бесплатно. Затем составляется договор.

В числе предлагаемых услуг, компания выполняет следующие:

• отделочные работы;
  • дизайн интерьера и архитектурное проектирование;
  • согласование перепланировки;
  • инженерные работы;
  • общестроительные работы.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремонтная компания ЛенРемонтСтрой
Подписаться на отзывы об объекте Ремонтная компания ЛенРемонтСтрой