«МеталлИнвест» — производственно-торговое предприятие отзывы

МеталлИнвест - производственно-торговое предприятие, осуществляет профессиональную деятельность с 1994 года. Вся продукция компании отмечена необходимыми сертификатами, которые при необходимости можно запросить у представителей данной организации. Фирма состоит в партнерском соглашении с такими промышленными компаниями, как ...

Отзывы о компании «МеталлИнвест» — производственно-торговое предприятие

клиент
21.07.2017

единственное что , так это то, что я выяснил в ходе проверки, что это дочерняя компания от ООО Ай-Эжи-Эм-Пи . короче говоря контора не так велика как пытается казаться раз это всеголишь дочерняя фирма от головной ООО Ай-Эжи-Эм-Пи.

Достоинства

меня не кинули и всё выполнили. не могу жаловаться.

Недостатки

то что это дочерняя фирма от ооо ай-джи-эм-пи

Annet
28.06.2017

Обычный субподрядчик, не стоит ожидать сверхъестественного. Рынок сейчас переполнен подобными мошенниками! НЕ ВЕДИТЕСЬ

Достоинства

Недостатки

Обманщики, привезли не то наименование, требуют предоплату за услуги, которые не собираютс оказывать

21.06.2017

Что несколько ООО это точно — Стилтрейд, Синтез — эти ООО тоже принадлежат тем же людям, и сайтов у них по интернету полно, причем пстоянно меняются

Винни
20.06.2017

Mata-Pola, mmbmetall.ru на сайте зовут себя Московской металлобазой, хотя юрлицо у них — ООО «Элит Вуд». Инвест-металл — якобы другая фирма.Именно якобы, наши раскопали, что это одни и те же люди. Если их, конечно, можно людьми назвать.У них несколько юрлиц и куча сайтов. Оень похожих друг на друга.

Достоинства

Много и красиво обещают

Недостатки

Нет ни офисов ни складов, привозят с опозданием и не того качества, которое обещано

Ольгерд
19.06.2017

Mata-Pola, вы проверьте еще что за суммы проставлены в тех документах. Эти проныры славятся тем, что без ведома клиента меняют договор, цифры и все что им захочется. Поназавели кучу сайтов, прыгают с одного на другой, и вообще прижать их край не сложно. Лучше всего было бы кучей собраться кого они Весь отзыв

развели, и писать от группы заяву.

04.06.2017

Насколько я понимаю, речь идет о компании, которая продает арматуру с этого сайта mmbmetall.ru Нам привезли они меньше половины заказанной арматуры, причем арматура явно бу либо залежалая и неправильно хранившаяся. Благо есть в доках их ооо — написали заявление на них, потому что деньги возвращать Весь отзыв

они не собираются

Daliya
01.06.2017

Шарага каких мало! Продали мне фактически остатки залежалые по цене почти в полтора раза выше, чем на сайте в прайсе! То что обещали вторую половину привезти, жду уже неделю и терпение на исходе. Звоню, пишу им, ноль реакции! Адрес липовый, по крайней мере тот который в Москве точно. Скорей всего и Весь отзыв

другие тоже.

Достоинства

Недостатки

жулики, привезли плохой товар, половину зажали

клиент
21.07.2017

Достоинства

меня не кинули и всё выполнили. не могу жаловаться.

Недостатки

то что это дочерняя фирма от ооо ай-джи-эм-пи

21.06.2017

Винни
20.06.2017

Достоинства

Много и красиво обещают

Ольгерд
19.06.2017

развели, и писать от группы заяву.

04.06.2017

они не собираются

Daliya
01.06.2017

другие тоже.

Достоинства

Недостатки

жулики, привезли плохой товар, половину зажали

Annet
28.06.2017

«МеталлИнвест» — производственно-торговое предприятие

МеталлИнвест — производственно-торговое предприятие, осуществляет профессиональную деятельность с 1994 года. Вся продукция компании отмечена необходимыми сертификатами, которые при необходимости можно запросить у представителей данной организации. Фирма состоит в партнерском соглашении с такими промышленными компаниями, как Северсталь, Магнитогорский металлургический комбинат, Нижнесергнинский метизно-металлургический завод и др.

Доставка заказа свыше пяти тонн осуществляется за счет предприятия, оплата заказа выполняется непосредственно при получении продукции. МеталлИнвест располагает сетью производственных складов на территории Москвы и Московской области. Оформить заявку можно прямо на сайте предприятия, после уточнить детали заказа с менеджерами компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«МеталлИнвест» — производственно-торговое предприятие
Подписаться на отзывы об объекте «МеталлИнвест» — производственно-торговое предприятие