Bnovo — компания по автоматизации управления отелями - отзывы

Bnovo — компания по автоматизации управления отелями была организована в Санкт-Петербурге в 2012 году. Основным направлением профессиональной деятельности фирмы является разработка и реализация программного обеспечения для удобного управления отелями.

В ассортименте основных продуктов:

1. Модуль онлайн-бронирования гостиничных номеров. Бронирование осуществляется непосредственно на сайте Bnovo.ru.
  2. Bnovo PMS – механизм управление гостиницей.
  3. Самосинхронизирующийся механизм бронирования номеров. Разработан специально для управления бронью номеров в режиме онлайн.
  4. Сервисное обслуживание и поддержка купленного софта.

В рамках партнерской программы компания Бново предоставляет возможность обучения и сотрудничества управляющим компаниям, веб-студиям, отельерам и владельцам франшиз. После того, как будущий партнер заполнил анкету и прошел обучение, с ним заключается партнерское соглашение. Онлайн-обучение проводится на бесплатной основе.

Отзывы о компании "Bnovo — компания по автоматизации управления отелями"

ЖаннА#
01.03.2017

Меня пока что все устраивает в этой компании, нареканий придумывать не хочу. Но как любого человека настораживает, что нет вообще отрицательных отзывов. Все положительные и только от сотрудников компании. А фирма появилась не вчера. Неужели настолько все идеально? В чем фишка, народ, признавайтесь?

Polya90
22.02.2017

Имею небольшой отель в Крыму, и пару лет уже сотрудничаю с Бново. Все их продукты работают отменно, даже не представляете на сколько облегчается работа. Советую всем, кто завязан в этом бизнесе.

Gavrila77
23.01.2017

Очень удобное расположения центральнго офиса ,прямо в центре Питера и в паре минут от метро. ДА и забронировать номер в любом отеле можно в любое время суток. Главное чтобы терминал найти нужный)

Достоинства

+++

Недостатки

Polya90
22.02.2017

Gavrila77
23.01.2017

Достоинства

+++

Недостатки

ЖаннА#
01.03.2017

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Bnovo — компания по автоматизации управления отелями
Подписаться на отзывы об объекте Bnovo — компания по автоматизации управления отелями