Производственная компания Омега Бетон - отзывы

Отзывы о компании "Производственная компания Омега Бетон"

06.06.2018

У этой компании есть и плюсы и минусы. Бесспорный плюс, это качество бетона ( тут претензий нет ). Но вот в плане обслуживания, они хромают. Заказ оформили со второго раза, плюс перепутали адрес доставки, благо вовремя опомнились.

Достоинства

Качество бетона

Недостатки

Обслуживание

14.05.2018

Здесь люди пишут о какой-то экономии и готовности терпеть за это скотское к себе отношение. Только в чем заключается экономия? Я навскидку могу назвать пару компаний где и бетон по цене немного ниже и к клиентам отношение адекватное.

Достоинства

затрудняюсь ответить

Недостатки

уровень сервиса ниже плинтуса

Анастасия
11.05.2018

Сотрудничать с этой компанией больше не буду, и вам не советую. ОБСЛУЖИВАНИЕ, ну не с чем не сравнить. Сотрудники не квалифицированные, они нечего не знают, грубят, брасают трубки. Куда смотрит их начальство? Одним словом это кошмар.

jor.mor
05.05.2018

Я тоже поддерживаю мнение большинства: бетон нормальный, цена тоже, а вот обслуживание — это ужас. Вообще не знают как говорить с клиентом. Но если хочешь экономить приходится терпеть.

Достоинства

бетон

Недостатки

обслуживание

Игорь
19.03.2018

Довольно-таки успешная компания, которая предоставила нам услуги по доставке бетона.

pasha.lopyrev
17.03.2018

Удивляюсь, как эта компания не растеряла еще всех своих заказчиков и до сих пор остается на плаву. Уровень сервиса ниже плинтуса, чего нибудь внятного по телефону не добиться. Доставку проводят не когда клиент заказал, а наверное когда им удобно.

Достоинства

с первого раза не выявил

Недостатки

низкий уровень сервиса, некомпетентные сотрудники

15.03.2018

Заказали бетон в этой организации, и остались довольны сотрудничеством. Заливку произвели в день доставки. Фундамент стоит пол года, все в порядке. Трещин нет, не сыпется. Мария, когда заливаете фундамент, нужно производить работы по уму: не жалеть арматуру. Думаю, что у вас треснул фундамент, по вашей Весь отзыв

вине. Не нужно выплескивать негатив на компанию!

Достоинства

Хороший бетон, адекватные цены.

Недостатки

Не увидел.

Vasily Statsky
13.03.2018

Обычный бетон, если бы еще по ночам нормально работали, а то спят дозвонился с пятого раза. Хотя если подумать до других вообще не дозвонился.

Достоинства

Работают ночью.

Недостатки

Трубку берут не сразу.

08.03.2018

Нет, ну это полный ужас! Из какого цемента вы бетон делаете? Почему у нас фундамент треснул? Мало того, что денег содрали прилично, так еще и бетон привезли плохого качества.

Достоинства

Недостатки

плохой бетон

Боря
20.02.2018

Классная компания менеджеры  супер. Вежливо разговаривали и быстро оформили заказ. С бетоном не подвели привезли в срок и хорошего качества.

Достоинства

Качество бетона

Недостатки

Не знаю

Дима
19.02.2018

Я с вами полностью согласен, что для нормальной работы и привлечения большего числа клиентов нужно сменить диспетчера. Не умеет общаться. А бетон хороший.

Достоинства

Качествыо бетона

Недостатки

Диспетчер

Влад
18.02.2018

Бетон хорошего качество, а вот общение желало быть лучше.

Достоинства

Нормальные цены.

Недостатки

Плохое общение.

Alex68
15.02.2018

Летом звонил полдня никто трубку не брал. А все остальные заняты. Догадался потом зайти к ним на сайт, в чате Юлия там есть такая, вместе решили проблему. Но трубку до почему не берете?

виталий
15.02.2018

Заказывали у них три куба бетона. Бетон привезли хорошего качества. Правда со сроками опоздали.

Достоинства

Нормальные цены

Недостатки

Привезли бетон на час позже обещанного времени, а рабочие гуляли.

Яна
22.12.2017

Бетон привезли. Сотрудничеством с компанией довольны. Деньги переводили на расчетный счет. Спасибо.

Достоинства

Своевременная доставка

Игнат
08.12.2017

Заказывал у них 10 кубов бетона на фундамент, доставили быстро, и точно в срок. Да и по цене нормально. Компания работает хорошо.

Достоинства

Качественный бетон

Недостатки

Не обнаружил

01.12.2017

посоветовали компанию. бетон заказан и предоплата внесена. надеемся на положительный исход

Stepa274
01.12.2017

Вполне неплохая компания. Пользовались услугами, так как нуждались в строительных материалах. В принципе все ок, получили все вовремя, проблем не возникло.

Достоинства

качество материала, доставка

Недостатки

существенных нету

katia
01.12.2017

Заказывали в первый раз,бетон под фундамент.В принципе все устроило,единственное что немного смутило,потребовали предоплату,но доставили все вовремя.К качеству и обслуживанию особых претензий не возникало.

Достоинства

Качество

Недостатки

Предоплата

01.12.2017

Заказывал бетон для заливки фундамента. Неплохой бетон, схватился быстро. Нареканий в адрес компании не имею.

Достоинства

Своевременная доставка

Marya
01.12.2017

Неплохая компания, цена соответствует качеству и, да, с пунктуальностью у них всё в порядке.

Семен
30.11.2017

заказывал 4 куба в зарайск .заливал пол в гараже.Привезли все нормально было-теперь моя ласточка на новом полу стоит..Задержались конечно,но с кем не бывает все понимаю.Всем мир!

Достоинства

менеджер Юля по голосу-бомба (если есть номерок-буду благодарен

Недостатки

Водитель грубиян без спцодежды

Dmitrii12345
27.11.2017

Заливал плиту в Салтыковке, изначально думал брать В30 на граните, но менеджер грамотно расписал разница между марками и гравийным — гранитным щебнем. У меня суглинок, грунтовые воды глубоко, в итоге заливали М350 гравий. Договорились под насос, и вот тут я удивился на сколько важно учитывать Весь отзыв

все моменты. Насос приехал вовремя, а вот бетон только через 1.5. часа, но профессионализм оператора сгладил эту задержку. Миксеры шли четко, в итоге у нас был довоз 2м3, прораб сказал что это норм, да и менеджер рассказал про несколько факторов. Короче залили и славу богу, Доволен!!!

Достоинства

1. Профессионализм менеджеров
2. Оперативность в плане обработки запроса
3. Хороший насос и оператор!)
4. Качество вроде норм, застыл через 5 часов.

Недостатки

1. Пунктуальность , между 4 и 5 миксером аж 1 час 20 мин, но менеджер объяснил задержку.
2. Водитель не русские, вообще не понимают ничего.

elenaelena5327
24.11.2017

Я просто в недоумении, компания 10 лет на строительном рынке, а разводят, как детей.Заказывали небольшой объем бетонной смеси(для дачи),деньги перевели, а товар уже второй месяц везут,то у них в наличии нет,то еще бред какой-то, отмывание денег.

Mihail1983
17.11.2017

Полностью не согласен с некоторыми отзывами. Заказывал бетон под фундамент. Позвонил за день до заливки, на следующий день ровно в указанные сроки поставили бетонный насос и тут же оперативно привезли бетон с указанным мной интервалом. Таким же образом залил остальные конструкции на объекте. Рекомендовал соседям Весь отзыв

и рекомендую вам.

Достоинства

1. Быстро.
2. Оперативно.
3. Менеджеры очень вежливые и ведут отгрузку от самого начала и до конца. Помогают при любом вопросе.

jor.mor
05.05.2018

Достоинства

бетон

Недостатки

обслуживание

Игорь
19.03.2018

15.03.2018

вине. Не нужно выплескивать негатив на компанию!

Достоинства

Хороший бетон, адекватные цены.

Недостатки

Не увидел.

Vasily Statsky
13.03.2018

Достоинства

Работают ночью.

Недостатки

Трубку берут не сразу.

Боря
20.02.2018

Достоинства

Качество бетона

Недостатки

Не знаю

Влад
18.02.2018

Бетон хорошего качество, а вот общение желало быть лучше.

Достоинства

Нормальные цены.

Недостатки

Плохое общение.

виталий
15.02.2018

Достоинства

Нормальные цены

Недостатки

Привезли бетон на час позже обещанного времени, а рабочие гуляли.

Яна
22.12.2017

Достоинства

Своевременная доставка

Игнат
08.12.2017

Достоинства

Качественный бетон

Недостатки

Не обнаружил

Stepa274
01.12.2017

Достоинства

качество материала, доставка

Недостатки

существенных нету

katia
01.12.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Предоплата

01.12.2017

Достоинства

Своевременная доставка

Dmitrii12345
27.11.2017

Достоинства

1. Профессионализм менеджеров
2. Оперативность в плане обработки запроса
3. Хороший насос и оператор!)
4. Качество вроде норм, застыл через 5 часов.

Недостатки

2. Водитель не русские, вообще не понимают ничего.

Mihail1983
17.11.2017

и рекомендую вам.

Достоинства

1. Быстро.
2. Оперативно.

Ekaterina_14
14.11.2017

Позвонила утром, к вечеру уже привезли, очень быстро сработали, платила на карту, было страшно , конечно, но компания себя оправдала полностью. Теперь буду рекомендовать только их! Отдельное спасибо менеджеру Никите за качественно обработанную срочную заявку!

Достоинства

Быстро и оперативно

14.05.2018

Достоинства

затрудняюсь ответить

Недостатки

уровень сервиса ниже плинтуса

Анастасия
11.05.2018

pasha.lopyrev
17.03.2018

Достоинства

с первого раза не выявил

Недостатки

низкий уровень сервиса, некомпетентные сотрудники

08.03.2018

Достоинства

Недостатки

плохой бетон

Andruxa77
10.11.2017

Руководство компании по отношению к своим клиентам словно к каким-то животным или просто считают за недоумков.

Антон
03.09.2017

Заказал миксер за день до отгрузки на 12 часов. С утра еще раз связался с диспетчером и водителем, оба уверили, что бетон будет вовремя.. В итоге бетон в этот день мы не получили.. Больше с этой конторой дел иметь не буду

Карл
18.08.2017

Народ, прекращайте быть слепыми котятами. Ищите контакты нормальных заводов с лабораторией и паспортом на привозимую марку. А эти днищща делают заказы не поднимая опу со стула и втюхивают. Кому из Можайска кому еще откуда. Ни в коем случае не делайте предоплату\залог\депозит уж тем более. А Весь отзыв

еще лучше пробить этот клоповник по СПАРКу и узнать многое для себя, чтобы никогда даже не думать заказывать бетон в инете. Часто те, кто умеет делать бетон не дружат с интернетом и наоборот. За редкими исключениями.

Достоинства

Вся конторка вместе с рукводством и инвесторами — отличное удобрение для дачного участка.

Недостатки

устану писать.

01.08.2017

был в отпуске.в мое отсутствие снабженец заказал бетон для площадки жилого дома.это был ад,я отпуск этот запомню надолго.заказали м400.плиту в 70 кубов лили с 12 дня до 4 часов утра.получили холодные швы,машины почему-то ездили из Можайска,как результат,-были собраны все пробки.получили на карточку полную предоплату,обязательст не Весь отзыв

выполнили.просто переместили бетон из точки А в точку Б.отвратительная компания.еще и с объемом обманули кубов на 7,минимум.есть проект,все в AutoCad,все-равно пытаются оспаривать очевидные вещи.не то,что институт,а даже и школьных познаний у людей по профилю нет.КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ.простых рычагов пока не нашел.общаюсь с налоговой,надеюсь отстою правду

Владислав
03.07.2017

Компания «ОМЕГА» и «БАЗИС» — жулики, обманщики и воры! Заказывали у них бетон в предоплату 100 м3, завезли не ту марку и всего лишь 50 м3. Ни возвращать деньги, ни завозить другой товар отказываются. Менеджеры ужасно тупые, как и их руководство. Ничего толком сказать не Весь отзыв

могут, постоянно путаются в своих словах. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!!! Все их адреса не настоящие!!!!!

Достоинства

У одного из менеджеров жена дает за 1000р в час. Можете им позвонить и спросить.

Донат
19.06.2017

это не компания-производитель и даже не поставщик. Это наспех сколоченная банда типа кол-центра агрегатора в мск. Сидит шпана, которая стройку видела только по телевизору. Делают заказы на местных заводах по телефону. Втюхвают что есть в данный момент под любым соусом. Могут предложить залиться штукатурной смесью Весь отзыв

м-120 без наполнителя. Звоните на заводы-изготовители с нормальной лабой и технологами а не хипстерам, которых с улицы набрали. Сертификаты на одно ЮЛ, контакты другие, реквизиты другие. Лохотрон логарифмический в кубе.

Достоинства

Вы про достоинства наверное пошутили, зачёт!

Недостатки

то, что люди не понимают как устроен рынок в рунете. Нормальные заводы представлены слабо, зато паразитирующих треш-контор хоть отбавляй.

ирина
24.12.2016

Добрый вечер! хочу оставить отрицательный отзыв о компании ООО «Омега» бетонный завод. Хочу всех покупателей бетона у этого поставщика предупредить. Поставщик-ненадежен. Перечислили денежные средства на расчетный счет данной компании. а расчетный счет заблокирован!!!! Ждите когда разблокируем расчетный счет отвечают в компании , тогда и будет Весь отзыв

бетон.!!!!! Не доверяйте этой компании!!!! Обман!!!! Не связывайтесь с этой компанией. Просто так не блокируют расчетные счета компании. Или они не платят налоги или недобросовестные поставщики.

Достоинства

Достоинства никакие

Недостатки

Обман!

10.10.2016

Обман!!! Кое как дозвонился. Часа через полтора, наверное. Никто не отвечал. Сделал заказ. Менеджер ответил, что цена на сайте не актуальна и уже подросла. Т.к. до этого обзвонил несколько компаний в городе и везде был лохотрон, решил заказать сдесь, хотя цена уже была выше. На Весь отзыв

следующий день — доставка. За пол часа до доставки сообщили что ошиблись с ценой, и она уже возросла на около 800 Р. за куб. Лохотрон. Омега бетон — мошенники!

Достоинства

Хорошие сказочники

Иван
29.08.2016

Бредятина какая то, не связывайтесь , одни обещания, останетесь без бетона, поют как соловьи а на самом деле первый класс вторая четверть короче никакие.

Достоинства

Недостатки

Все

28serg
29.06.2016

12.06.2016 я заказал у этой организации 4 куба бетона м-400 с гранитом. Предупредил, что большая машина ко мне не приедет, и бетон мне нужен к 13 часам. Сначала попытались привести утром, потом в нужное время приехал огромный 4х осный миксер, не проехал. Через некоторое время Весь отзыв

приехал МАЗ, залили. Документы мне пообещали выслать на почту, не выслали, водитель оставил накладную от другой организации.Качество используемого цемента я проверить не могу, после промывки пролившегося бетона оказалось, что там не гранитный а гравийный щебень. Менеджер Кирилл по телефону обещал компенсировать на сбер карту аж 700 рублей, дней 5 обещал, потом я звонить перестал.

Недостатки

Обманывают

06.06.2018

Достоинства

Качество бетона

Недостатки

Обслуживание

Дима
19.02.2018

Достоинства

Качествыо бетона

Недостатки

Диспетчер

Alex68

Marya

Семен
30.11.2017

Достоинства

менеджер Юля по голосу-бомба (если есть номерок-буду благодарен

Недостатки

Водитель грубиян без спцодежды

elenaelena5327
24.11.2017

Avenger77
10.11.2017

Зашел поблагодарить ПК «Омега Бетон» за сотрудничество и удивился тому, что пишут. Читая предыдущие отзывы, складывается впечатление, что их поочерёдно писали несколько студентов, которые летом на стройке подрабатывали. При том, один из них еще и плохо пишет (а возможно и говорит) на русском языке. Глаз Весь отзыв

режут слова «разводилово», «днища» а т.д., а особенно бессмысленное изобилие знаков препинания в некоторых ответах. Лично у меня вызывают смех эти отзывы Равшана и Джамшута.

Достоинства

адекватные партнеры

Oleg
21.10.2017

Развод и обман, неполный 7-ми кубовый миксер пытались втюхать, как 10-ти кубовый, никаких документов или сертификатов, разводилово.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Вся работа

12.10.2017

Переписывать то что здесь написано не стану…..от себя : предоплату на карту требуют,.в срок не привозят(вечно у них света нет) низкое качество, …возврат денежных средств…пока не вернули ни чего .. сделана предоплата….15.09.2017 ….не торопитесь…ищите надежных поставщиков

Достоинства

Недостатки

да вся их работа…

ОООО
28.09.2017

Не при каких условиях не делайте им предоплату. Сразу она им не приходит. Бетон привозят за полную стоимость, а предоплату не возвращают.

Достоинства

Недостатки

Малолетние хамы, воры и жулики.

Viktor
21.08.2017

Все как в предыдущих отзывах — было нужно: два миксера: 1-й 4 куб.м. керамзитобетона к 9-30 утра, второй — 3,5 куб. м керамзитобетона к 12-30. Результат: 1-й миксер — меньше трех кубов (где-то 2,7) в 10 часов, 2-й — аж в 15 часов — ненамного, Весь отзыв

но меньше 4-х кубов, причем состав не выдерживает никакой критики — наполнителя мало, и это вместо 200 марки. В итоге: недостача около кубометра, простой бригады и куча эмоций в отношении этого гадюшника. Об отсутствии сертификатов на бетон я уж и не говорю. Смешные потуги менеджера Тэссы (если я правильно разобрал имя) списать все на пробки, маячки и вес машины, что все «отгрузили как заказывали» выглядели просто смешно. Жаль что правила запрещают здесь нецензурно выражаться, другого эта контора не заслуживает.

Достоинства

Ищите в другой компании

Недостатки

Не связывайтесь с этими уродами

18.07.2017

Да, действительно, эта контора- привет из 90-х. Чистая посредническая разводка — «10 лет на рынке». Заказал 68м3 М400. Все расчеты были проверены разными специалистами. Не хватило 9!!! Договорились к 10 утра, получилось с 13 до 03 ночи. Манагер блеет и охает — пробки!!! Получили очень Весь отзыв

большие проблемы на пустом месте. Очень зол на себя, что вляпался.

Достоинства

Менеджеры по продажам — очень умело впаривают липу.

Недостатки

Нет. Схема обмана эффективна

Артак
19.06.2017

Я заказал 6 кубометров 6 бетона. 19,06,2017 Вообще нужно было 2,05х0,40х6,80 =5.576 минус песок и арматуру, замеры сделал инжинер строитель 35лет стажом. НЕХВАТИЛО 1,3 КУБ

Недостатки

Обманывают

max
03.08.2016

Заказывал 7 кубометров керамзитобетона. Вообще нужно было 6,5. Но манагер уболтал заказать лишний куб. Ладно, плачу, не вопрос. Заказывал на вечер следующего дня, за час до приемки — звонят: нет керамзитобетона и предлагают монтажный раствор. Бубнят про прочность, но забывают — мне важна легкость. Для Весь отзыв

этого изначально искался КПКБ беспесчаный. Но его они точно не делают. Короче кинули через писюн за час до. Я нагнал людей и сидели на объекте а в итоге мне предложили монтажного раствора налить 30 см поверх пустотки. Ни в коем случае не связывайтесь с этими кидками. Сразу стал звонить после их кидалова и через 20 минут нашел контору, которая пригнала 10 кубовый 4-осник через 2 часа после обращения. И никакого обмана!

Достоинства

Манагеры сладко поют, говорят свои имена. С учетом вышесказанного, эти предварительные ласки скорее недостаток.

Недостатки

Они один сплошной недостаток.

Производственная компания Омега Бетон

Производственная компания Омега Бетон 10 лет работает на строительном рынке Москвы и области. Она поставляет строительные материалы для возведения многоэтажных и малоэтажных зданий. У организации есть собственный автопарк техники, что позволяет производить доставку бетонной смеси в любую точку Московской области. Фирма ведет сотрудничество с лидирующими бетонными предприятиями Москвы.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с прайсами на предлагаемые материалы, найти контактные данные.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Производственная компания Омега Бетон
Подписаться на отзывы об объекте Производственная компания Омега Бетон