Компания Foodfox - отзывы

Компания Foodfox занимается доставкой еды на любой адрес в пределах Москвы. Благодаря собственной логистической службе период доставки занимает в среднем 45 минут, включая время приготовления заказанного блюда.

В качестве отличительных особенностей, компания предлагает следующие условия сервиса:

• подбор ресторанов для заказа осуществляется в радиусе 1,5-2 км от покупателя;
  • сроки доставки формируются, учитывая время приготовления заказа и удаленность адреса клиента;
  • передвижение курьера отмечается на карте в режиме реального времени;
  • отсутствует минимальная сумма заказа;
  • доставка заказа от 500 р. выполняется бесплатно.

Сотрудники и курьеры организации проходят специальное обучение, затем подчиняются системе внутренних рейтингов и оцениваются самими клиентами.

Оплатить заказ можно наличными курьеру или прямо на официальной интернет-странице фирмы с помощью карты. Услуги курьера не оплачиваются, если сумма заказа превышает 500 рублей. В обратном случае логистический сервис оплачивается в размере 99 рублей за один заказ. Также на сайте можно приобрести промокоды для дальнейших скидок и выгодной экономии на покупках.

Отзывы о компании "Компания Foodfox"

27.05.2017

23 мая мною был сделан и оплачен с карты заказ обеда в офис. Из-за проблем с курьерами и нарушениями сроков доставки (которая переносилась 3 раза), мы остались без обеда, в связи с чем были вынуждены отказались от заказа, так как обеденный перерыв в компании уже Весь отзыв

был окончен! Оператору я об этом сказала и потребовала вернуть деньги. Однако до настоящего времени деньги не возвращены! Такое отношение к клиенту — просто недопустимо и нарушает все нормы! Со стороны представителей компании полное игнорирование.

Достоинства

Раньше были, сейчас нет!

Недостатки

Воровство! Хамское и безразличное отношение к клиентам!

Sem_fx
10.01.2017

Позавчера неожиданно нагрянула толпа друганов! Че делать? Первым по списку в поиске выдали эту контору. Заказ оформили быстро, как и доставили тоже. Прикольная штука, когда смотришь как твой курьер на карте перемищается)

Достоинства

не подвели!

Недостатки

все ок

GordonV
26.11.2016

Никогда не думал, что найду чтото, подобное. ПОсстоянно мучался с ожиданеим еды в офис. Пока не добрался до этих ребят. Слушайте, я не пожалел ни разу! Быстро, не дорого! Спасибо вам

Достоинства

отличныый сервис!

Недостатки

нету

Yulia-wait
21.11.2016

А я постоянно заказываю себе обед в магазинчик) Даже скидку получила, как постоянный клиент, очень культурные мальчики, не жалко и на чай оставлять..)

Достоинства

хорошо делают свою работу.

Недостатки

нет таких

Sem_fx
10.01.2017

Достоинства

не подвели!

Недостатки

все ок

GordonV
26.11.2016

Достоинства

отличныый сервис!

Недостатки

нету

Yulia-wait
21.11.2016

Достоинства

хорошо делают свою работу.

Недостатки

нет таких

27.05.2017

Достоинства

Раньше были, сейчас нет!

Недостатки

Воровство! Хамское и безразличное отношение к клиентам!

Подписаться на отзывы об объекте Компания Foodfox