Foodfox отзывы

Компания Foodfox занимается доставкой еды на любой адрес в пределах Москвы. Благодаря собственной логистической службе период доставки занимает в среднем 45 минут, включая время приготовления заказанного блюда.

В качестве отличительных особенностей, компания предлагает следующие условия сервиса:

• подбор ресторанов для заказа осуществляется в радиусе 1,5-2 км от покупателя;
  • сроки доставки формируются, учитывая время приготовления заказа и удаленность адреса клиента;
  • передвижение курьера отмечается на карте в режиме реального времени;
  • отсутствует минимальная сумма заказа;
  • доставка заказа от 500 р. выполняется бесплатно.

Сотрудники и курьеры организации проходят специальное обучение, затем подчиняются системе внутренних рейтингов и оцениваются самими клиентами.

Оплатить заказ можно наличными курьеру или прямо на официальной интернет-странице фирмы с помощью карты. Услуги курьера не оплачиваются, если сумма заказа превышает 500 рублей. В обратном случае логистический сервис оплачивается в размере 99 рублей за один заказ. Также на сайте можно приобрести промокоды для дальнейших скидок и выгодной экономии на покупках.

Отзывы о компании Foodfox

08.05.2018

Качество пиццы оставляет желать лучшего: тесто вообще не такое, а дешманское, с начинкой тоже очень много вопросов, так как рецептура не выдержана ни в одной пицце из трех. Итог: сухая резиновая подошва. Хорошо, что еще суши не брали.
Не рекомендую никому!

Достоинства

разве что цена, но стоит ли это того, если только ты не владелец-пофигист, желающий «по бырому срубить бабла с лохов».

Недостатки

ВСЁ, от качества до курьера

06.05.2018

эта мерзкая фирма рассылает сотрудников вешать свою рекламу на двери частных квартир,нарушая при этом законодательство России
1.Дверь квартиры принадлежит собственнику квартиры и НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЧТО-ЛИБО ВЕШАТЬ НА ЭТИ ДВЕРИ без разрешения хозяина
2.Откуда вы знаете что хотят Весь отзыв

сотрудники,развешивающие эту рекламу,может они это специально делают,чтобы выяснить,где не живут хозяева-уехали в отпуск или на дачу-чтобы ограбить
3.Вообщем мы,жильцы решили,что если еще раз увидим на дверях своих квартир эту незаконную рекламу,то обратимся в прокуратуру-представляете если все кто что-то
хочет продать будет вешать нам на двери свою рекламу-загадят все подъезд НЕ СМЕЙТЕ ВЕШАТЬ СВОЮ НЕЗАКОННУЮ РЕКЛАМУ НА ДВЕРИ ЧАСТНЫХ КВАРТИР!

Достоинства

НЕт

Недостатки

нарушение законодательства РФ-с директором не связаться

Svet
14.04.2018

Отвратительная компания!! Решила впервые воспользоваться ею исключительно поверив их фирменной рекламке о 30_ти %-й скидке при 1-м заказе на их сайте,в которой под 3-м шагом было четко указано:оплата возможна безналом и налом также.Я сделала заказ через приложение,выбрав оплату наличными,ввела Весь отзыв

промокод,сумма заказа пересчитать,я ввела сумму,с которой мне должны будут дать сдачу и все,заказ был оформлен без каких либо сообщений об ошибке или изменении цены в сторону увеличения.В итоге, когда явился курьер,выяснилось,что: промокод не действует при оплате наличными, к тому же,все подтверждающие сообщения о сборе заказа,времени его доставки были отправлены в виде всплывающих окон,якобы! Я этих сообщений не видела,для таких целей нормальные компании рассылают смс,а не какие всплывающие окна,которые не увидишь и совершенно непонятно,что в результате они зажали мою скидку! Но в первую очередь они нагло соврали,предоставив такую инфу на листовке,а также не указав этого на сайте! Никогда больше не воспользуюсь этими тухлыми посредниками и всех знакомых обязательно предупрежу об их нечистоплотности!

Недостатки

Одни недостатки!

Alexey_1313
22.02.2018

Работают с недобросовестными заведениями

Достоинства

Хорошая служба по работе с клиентами

Недостатки

За последние 3 раза, три попытки были неудачными. Приносят холодные блюда, вероятно даже не по вине курьера, а по вине заведения, поскольку им плевать на клиентов FoodFox. 90% блюд не соответствуют тому, что демонстрируется на сайтах этих заведений. Налицо обман покупателей. Сегодня вот вообще забыли положить одно блюдо. И в качестве извинения предложили самый дешёвый салатик, типа с вас и этого довольно. Короче FoodFox работает ст недобросовестными поставщиками и это сильно сказывается на качестве услуги. И плюс ни за что не отвечают. Ресторан вас кинул? Ну давайте мы вам промо-код дадим на 25% в виде утешения…
Короче 10 клиентов — сотрудников нашей фирмы они только что потеряли.

18.02.2018

Не смогла получить свою скидку по промокоду за опоздание курьера. Так что заказывала последний раз у фудфокса и теремка

Влад
18.02.2018

Заказывал 7 раз. Привозили всегда в течение 20 минут, только один раз косяк был…. Не привезли вообще, мотивировав тем, что курьер….пропал. Дали 20% скидку на следующий заказ и непривезенный заказ на следующий день привезли бесплатно…..

02.02.2018

Из 2х заказов провалили оба. Опаздание 30-50 мин. Правда потом присылают промо на скидку. Но это не выход!

31.01.2018

Заказали грузинскую еду, привезли все холодное. Я позвонила в службу поддержки мне было сказано что ресторан отдал горячим и курьер доставил тоже горячим все! Тоесть пока я дошла от двери до кухни все остыло. Никакой помощи от поддержки кроме того что предложили подогреть опять и сказали что второй Весь отзыв

раз блюда приедут тоже холодными тк курьеру теперь понадобиться 2 часа до ресторана который в 7 минутах от меня!

Недостатки

служба поддержки считает всех идиотами!

22.12.2017

Полностью дезинформируют потребителя о времени доставки. вместо 45-60 мин.,указанных в приложении,жду УЖЕ 1,5 часа! Оператор-врушка. Вешает лапшу на уши,что курьер вот-вот подойдет и что время доставки указано 62!!!минуты!

Гуля
02.12.2017

Заказала доставку суши,перезвонили подтвердили заказ,сняли деньги с карты,через 5 мин. позвонили еще раз и самостоятельно отменили заказ,сославшись на загруженность,сказали что деньги сразу же вернут,в итоге ни возврата денег ни суши!не компания,а сплошные свиньи!

Галина
27.10.2017

Ужасно! Второй раз пыталась сделать заказ, всегда заказываю заранее на определенное время. И второй раз, менее чем за час до доставки, когда я уже жду гостей, мне звонят и говорят, что доставки не будет! Испорченный вечер, настроение. И это в День Рождения. Хамы!

Комментарий к отзыву ниже
Телефон курьера +79067749060
Я не считаю что заказчик (тем более девушка) должна бояться курьера из фудфокса. Может курьер мужчина чувствует себя сильнее перед девушкой, и таким образом самоутверждается, работая в фудфоксе, но компанией я больше не буду Весь отзыв

пользоваться.

07.10.2017

Это был первый и последний раз, пиццу так и не поела, с трудом вернула деньги за неверный заказ. Привезли не ту пиццу, сказала курьеру об этом. «Я курьер, только доставляю заказ, то что вы делали у вас в голове». Деньги возвращать отказывается. Звоню в службу . С трудом удалось вернуть деньги. Со Весь отзыв

словами «ВАЛИ ОТСЮДА ЧУЧЕЛО ВОНЮЧЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ ДА ПОБЫСТРЕЕ» курьер кинул эти несчастные 600 р. Если бы доставка была в дом он бы меня ударил? Или это нормально, так разговаривать с девушками??? Уже неважно какую пиццу доставили, сам факт, угроз и обзывательств, потому что клиент решил вернуть деньги.

04.09.2017

Заказали еду из ресторана Correa’s, доставка была указана 40 минут, привезли через 1 час 20 минут(В два раза дольше). Еда была холодная и не вкусная, хотя ресторан находиться в 10 минутах пешком от места заказа. Correa’s тоже 1* из 5* за необоснованные цены на подобную еду. Больше заказывать еду Весь отзыв

через Foodfox и в ресторане Correa’s нет никакого желания и никому не советую.

03.09.2017

Хотелось бы оставить отзыв по поводу работы сервиса доставки еды из ресторанов Foodfox. Вчера решил первый раз попробовать заказать пиццу через этот сервис.. знакомство прошло крайне неудачно! Казалось бы просто привезти пиццу из ресторана — что может быть проще? Не тут то было! Курьер принёс Весь отзыв

пиццу, начинка которой вытекала из отверстий в торце коробки( очень похоже на то, что её перевозили в вертикальном положении..
Несмотря на то что есть хотелось очень сильно, пиццу вернули(
Прочитав другие отзывы покупателей, выяснил, что деньги они возвращают не охотно, поэтому решил подождать новую пиццу, привезли, всё нормально! Но в таких случаях обычно от сервисов доставки приходят какие-либо подарки-извинения.. это не про Foodfox!
За несколько часов, проведённых в голодном и злом состоянии, решил удалить приложение и больше им не пользоваться! И вам не советую!

Достоинства

Недостатки

Если делаете хороший сервис, делайте его хорошим!

01.09.2017

Хамский call center

Недостатки

Худшая доставка в городе. Опоздания всегда 40-60 минут.

27.05.2017

23 мая мною был сделан и оплачен с карты заказ обеда в офис. Из-за проблем с курьерами и нарушениями сроков доставки (которая переносилась 3 раза), мы остались без обеда, в связи с чем были вынуждены отказались от заказа, так как обеденный перерыв в компании уже был окончен! Оператору я об этом Весь отзыв

сказала и потребовала вернуть деньги. Однако до настоящего времени деньги не возвращены!
Такое отношение к клиенту — просто недопустимо и нарушает все нормы!
Со стороны представителей компании полное игнорирование.

Достоинства

Раньше были, сейчас нет!

Недостатки

Воровство! Хамское и безразличное отношение к клиентам!

08.05.2018

Не рекомендую никому!

Достоинства

Недостатки

ВСЁ, от качества до курьера

02.02.2018

31.01.2018

Недостатки

служба поддержки считает всех идиотами!

22.12.2017

Комментарий к отзыву ниже
Телефон курьера +79067749060

пользоваться.

04.09.2017

через Foodfox и в ресторане Correa’s нет никакого желания и никому не советую.

03.09.2017

Несмотря на то что есть хотелось очень сильно, пиццу вернули(

Достоинства

Недостатки

Если делаете хороший сервис, делайте его хорошим!

01.09.2017

Хамский call center

Недостатки

Худшая доставка в городе. Опоздания всегда 40-60 минут.

27.05.2017

Такое отношение к клиенту — просто недопустимо и нарушает все нормы!
Со стороны представителей компании полное игнорирование.

Достоинства

Раньше были, сейчас нет!

Недостатки

Воровство! Хамское и безразличное отношение к клиентам!

06.05.2018

2.Откуда вы знаете что хотят Весь отзыв

Достоинства

НЕт

Недостатки

нарушение законодательства РФ-с директором не связаться

Svet
14.04.2018

Недостатки

Одни недостатки!

Alexey_1313
22.02.2018

Работают с недобросовестными заведениями

Достоинства

Хорошая служба по работе с клиентами

Недостатки

Короче 10 клиентов — сотрудников нашей фирмы они только что потеряли.

Влад