Компания Foodfox - отзывы

Компания Foodfox занимается доставкой еды на любой адрес в пределах Москвы. Благодаря собственной логистической службе период доставки занимает в среднем 45 минут, включая время приготовления заказанного блюда.

В качестве отличительных особенностей, компания предлагает следующие условия сервиса:

• подбор ресторанов для заказа осуществляется в радиусе 1,5-2 км от покупателя;
  • сроки доставки формируются, учитывая время приготовления заказа и удаленность адреса клиента;
  • передвижение курьера отмечается на карте в режиме реального времени;
  • отсутствует минимальная сумма заказа;
  • доставка заказа от 500 р. выполняется бесплатно.

Сотрудники и курьеры организации проходят специальное обучение, затем подчиняются системе внутренних рейтингов и оцениваются самими клиентами.

Оплатить заказ можно наличными курьеру или прямо на официальной интернет-странице фирмы с помощью карты. Услуги курьера не оплачиваются, если сумма заказа превышает 500 рублей. В обратном случае логистический сервис оплачивается в размере 99 рублей за один заказ. Также на сайте можно приобрести промокоды для дальнейших скидок и выгодной экономии на покупках.

Отзывы о компании "Компания Foodfox"

07.10.2017

Комментарий к отзыву ниже Телефон курьера +79067749060 Андрей Я не считаю что заказчик (тем более девушка) должна бояться курьера из фудфокса. Может курьер мужчина чувствует себя сильнее перед девушкой, и таким образом самоутверждается, работая в фудфоксе, но компанией я больше не буду пользоваться.

07.10.2017

Это был первый и последний раз, пиццу так и не поела, с трудом вернула деньги за неверный заказ. Привезли не ту пиццу, сказала курьеру об этом. «Я курьер, только доставляю заказ, то что вы делали у вас в голове». Деньги возвращать отказывается. Звоню в службу Весь отзыв

. С трудом удалось вернуть деньги. Со словами «ВАЛИ ОТСЮДА ЧУЧЕЛО ВОНЮЧЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ ДА ПОБЫСТРЕЕ» курьер кинул эти несчастные 600 р. Если бы доставка была в дом он бы меня ударил? Или это нормально, так разговаривать с девушками??? Уже неважно какую пиццу доставили, сам факт, угроз и обзывательств, потому что клиент решил вернуть деньги.

04.09.2017

Заказали еду из ресторана Correa’s, доставка была указана 40 минут, привезли через 1 час 20 минут(В два раза дольше). Еда была холодная и не вкусная, хотя ресторан находиться в 10 минутах пешком от места заказа. Correa’s тоже 1* из 5* за необоснованные цены на подобную Весь отзыв

еду. Больше заказывать еду через Foodfox и в ресторане Correa’s нет никакого желания и никому не советую.

03.09.2017

Хотелось бы оставить отзыв по поводу работы сервиса доставки еды из ресторанов Foodfox. Вчера решил первый раз попробовать заказать пиццу через этот сервис.. знакомство прошло крайне неудачно! Казалось бы просто привезти пиццу из ресторана — что может быть проще? Не тут то было! Курьер принёс Весь отзыв

пиццу, начинка которой вытекала из отверстий в торце коробки( очень похоже на то, что её перевозили в вертикальном положении.. Несмотря на то что есть хотелось очень сильно, пиццу вернули( Прочитав другие отзывы покупателей, выяснил, что деньги они возвращают не охотно, поэтому решил подождать новую пиццу, привезли, всё нормально! Но в таких случаях обычно от сервисов доставки приходят какие-либо подарки-извинения.. это не про Foodfox! За несколько часов, проведённых в голодном и злом состоянии, решил удалить приложение и больше им не пользоваться! И вам не советую!

Достоинства

Недостатки

Если делаете хороший сервис, делайте его хорошим!

01.09.2017

Худшая доставка в городе. Опоздания всегда 40-60 минут. Хамский call center

Недостатки

Худшая доставка в городе. Опоздания всегда 40-60 минут.
Хамский call center

27.05.2017

23 мая мною был сделан и оплачен с карты заказ обеда в офис. Из-за проблем с курьерами и нарушениями сроков доставки (которая переносилась 3 раза), мы остались без обеда, в связи с чем были вынуждены отказались от заказа, так как обеденный перерыв в компании уже Весь отзыв

был окончен! Оператору я об этом сказала и потребовала вернуть деньги. Однако до настоящего времени деньги не возвращены! Такое отношение к клиенту — просто недопустимо и нарушает все нормы! Со стороны представителей компании полное игнорирование.

Достоинства

Раньше были, сейчас нет!

Недостатки

Воровство! Хамское и безразличное отношение к клиентам!

Sem_fx
10.01.2017

Позавчера неожиданно нагрянула толпа друганов! Че делать? Первым по списку в поиске выдали эту контору. Заказ оформили быстро, как и доставили тоже. Прикольная штука, когда смотришь как твой курьер на карте перемищается)

Достоинства

не подвели!

Недостатки

все ок

GordonV
26.11.2016

Никогда не думал, что найду чтото, подобное. ПОсстоянно мучался с ожиданеим еды в офис. Пока не добрался до этих ребят. Слушайте, я не пожалел ни разу! Быстро, не дорого! Спасибо вам

Достоинства

отличныый сервис!

Недостатки

нету

Yulia-wait
21.11.2016

А я постоянно заказываю себе обед в магазинчик) Даже скидку получила, как постоянный клиент, очень культурные мальчики, не жалко и на чай оставлять..)

Достоинства

хорошо делают свою работу.

Недостатки

нет таких

Sem_fx
10.01.2017

Достоинства

не подвели!

Недостатки

все ок

GordonV
26.11.2016

Достоинства

отличныый сервис!

Недостатки

нету

Yulia-wait
21.11.2016

Достоинства

хорошо делают свою работу.

Недостатки

нет таких

04.09.2017

03.09.2017

Достоинства

Недостатки

Если делаете хороший сервис, делайте его хорошим!

01.09.2017

Худшая доставка в городе. Опоздания всегда 40-60 минут. Хамский call center

Недостатки

Худшая доставка в городе. Опоздания всегда 40-60 минут.
Хамский call center

27.05.2017

Достоинства

Раньше были, сейчас нет!

Недостатки

Воровство! Хамское и безразличное отношение к клиентам!

Подписаться на отзывы об объекте Компания Foodfox