Onlinetours отзывы

Доброго времени суток всем любителям туризма! Хочу поделиться с вами своим опытом, как я научилась путешествовать быстро и недорого. Те, кто часто летают и предпочитают аскетичный отдых, обычно не пользуются услугами туроператора. С их стороны, может быть, это и оправдано. Тебя никто не тревожит с экскурсиями и звонками. Однако новичкам тяжелее впервые сориентироваться в незнакомой местности, поэтому, чтобы отдых был интересным и безопасным, я решила, что стоит обратиться в турагенство.

Плюсы и минусы

inna-tur-obshhenie-s-operatoromПолистав сайты с разными представителями данного сегмента рынка, я выбрала самый удобный вариант – агентство Onlinetours. Как ни крути, а с практичным помощником все же удобней.

Воспользовавшись услугами Onlinetours в городе Москва, честно говоря, я была приятно удивлена. Существует стереотип, который гласит, что отдыхать самому всегда дешевле. С туроператором выходит приблизительно такая же цена — об этом знают все туристы!

Посмотрим, какие еще позитивные моменты даст поездка с туроператором:

• предоставляются билеты в оба конца.
  • весь отдых за вас планируют, голову можно полностью освободить от ответственности и планирования и отдохнуть по полной.
  • оказывают помощь в открытии визы.
  • вы сможете избежать проблем языкового непонимания.
  • предоставляются удобные условия для проживания.

Команда профессионалов в Москве поможет организовать поездку без финансовых неувязок, организационных накладок. Вежливый персонал выслушает все просьбы и пожелания клиента и подберет самое удобное время вылета и класс отеля. В моем случае я долго не могла найти билеты на необходимую дату, складывалось впечатление, что отпуск отменяется. Когда я обратилась в Onlinetours, мне подобрали билеты в обе стороны на самые удобные места по приемлемой цене. А заранее забронированный отель помог после многочасового сидения на кресле самолета развалиться на кровати.

Минусов я не обнаружила.

Отзывы о туроператоре Onlinetours

Перед тем, как выбрать подходящие услуги, я прошерстила отзывы в интернете. О туроператоре легко можно было узнать из того, что говорят люди. В процессе нашла множество интересной и полезной информации, которую публикуют туристы, уже опробовавшие поездки. Приобретая тур, клиенты компании получают радость от таких аспектов:

1. inna-tur-avtobuchnye-turyOnlinetours работает с самыми популярными туристическими агентствами России.
  2. Можно подобрать даже автобусный тур по стране, и, путешествуя любоваться красотами родной земли.
  3. Высококвалифицированный персонал качественно работает с клиентами.
  4. Можно легко подобрать необходимые даты.
  5. Предоставляется помощь в организации конгрессов и конференций.
  6. Компания организовывает образование за рубежом.
  7. Есть возможность заказать VIP тур.

Многие отзывы не были искусственно положительными, что очень радовало и давало правильное и трезвое оценивание ситуации.

«Если честно, то не очень дружу с современными технологиями, долго не могла забронировать онлайн билеты, потому что вечно выбивало какую-то ошибку. Обратилась в круглосуточный сервис центр. Девушка сразу ответила, помогла разобраться и прошла со мной регистрацию на сайте. Спасибо, обязательно воспользуюсь услугами компании еще раз».

Также люди пишут, что сотрудники компании вежливы и уважительно относятся к клиентам.

«Наша косметическая компания ежегодно организовывает недельную конференцию за пределами страны. Выражаем благодарность Onlinetours за помощь в организации нашего конгресса. Несмотря на то, что некоторые участники добирались не из столицы, все прибыли вовремя и разместились в комфортабельном отеле. Так держать!!!»

Согласитесь, было бы странно и подозрительно, если все отзывы были только в позитивном ключе. Иногда могут случаться казусы. Например, задержка рейса авиакомпании или плохие погодные условия на самом месте отдыха. Такие отзывы тоже имели место быть.

«Прибыли в Париж осенью. Рассчитывали на романтические прогулки и архитектурный обзор. Но с нашим везением попали в «сезон» дождей. Все намокло, включая наше настроение. Почему оператор не предупредил о том, что мы попадем в такой отпуск?!».

Разумеется, что вины агентства здесь нет. Ошибаются даже метеорологи)) Остальные «минусовые» отзывы были о том, что отпуск быстро закончился и всё в таком духе.

Какие услуги предоставляет Onlinetours

Большинство компаний по предоставлению туристических услуг выбирают себе одну рабочую линию (в одну страну или только в самые востребованные курортные места), в силу этого они не могут предложить клиентам весь спектр необходимых услуг. Таким покупателям приходится обращаться сразу в несколько агентств либо остаться без какой-либо услуги. В любом случае, это слишком напряжно для туристов. Туроператор Onlinetours уже много лет на рынке туризма, так что все пожелания заказчиков всегда выполняются. Благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими агентствами по всей России, можно получить классное и быстрое обслуживание. Вот что еще предлагает Onlinetours:inna-tur-pokupka-aviabiletov

1. Легко можно приобрести авиабилеты, как на государственные рейсы, так и на частные. Качество перелета всегда отличное. Билеты продаются только на надежные самолеты, так что аэрофобам можно особо не волноваться.

2. Есть возможность выбрать популярный туристический маршрут: на острова или в Европу, пройтись по неизведанным тропам африканских и азиатских стран. Вашему выбору будет представлено более чем 200 государств.

3. Выбор отеля тоже не составит труда, забронировать номер можно в шикарном отеле 5 звезд, мини-гостинице или хостеле. Все зависит от желания, ну и финансовых возможностей.

4. Оформляется страхование вашей жизни. Это дополнительная безопасность для вас и вашей семьи.

5. Простая система оплаты. Необходимо лишь заполнить форму и ввести нужные данные. Электронная система позволяет воспользоваться банковской картой, после чего вам вышлют билеты и ваучер на почту.

6. Компания оказывает помощь в оформлении виз и других необходимых документов.

7. Легко заказать услугу билеты + отель или билеты + аренда авто.

Преимущества неоспоримы. На сайте размещены блоки, где можно почитать и более детально изучить ваши права при покупке. Есть раздел с историей турагентства, которая начинается с 1992 года. Можно почитать свежие новости и посмотреть архивные данные, оставить комментарий в блоге.

«Наш родной город – Москва. Все мы знаем, как после рабочих будней хочется уехать на дачу или погулять по лесу. Обратились в Onlinetours с просьбой организовать автобусный тур по стране. Посмотрели Челябинск, Екатеринбург, Пермь и Ижевск. Такую природу, как у нас нужно еще поискать!!!».

Весьма разнообразные желания исполняет туроператор. Похоже, что для него нет ничего невозможного и желание клиента – это закон!

Несколько слов про сам сайт и интерфейс

Чтобы не попасть в руки мошенников или аферистов, стоит быть внимательным при выборе компании предоставляющей услуги. У Onlinetours только один официальный сайт. Заказав услугу, вы получаете гарантии и страховку, копии билетов обязательно высылаются на почту, можно легко связаться с оператором колл-центра и обсудить волнующие вас вопросы.

Сам сайт имеет удобный и визуально приятный интерфейс. Все основные услуги разбиты на блоки. Отфильтровав ненужные запросы, система подберет лучшие туры, из которых можно выбрать какой угодно в силу материальных способностей.

Бесплатные услуги

На сайте есть и бесплатные плюшки. Некоторые услуги Onlinetours оказывает просто так, в подарок.

Так можно получить фото на визу в офисе на Фрунзе (офисов по городу несколько). Также безвозмездна курьерская доставка по Москве. Ну и конечно круглосуточная поддержка телефонная тоже бесплатна.

Мнение специалистов

Существует стереотип, что в России не существует качественных турагентств. Пережитки 90-х плотно закрепились в головах граждан, все переживают, что их обманут или «кинут». Не стоит воспринимать все заявления заядлых критиков на веру. Прогресс не стоит на месте, и уже существует много надежных турагентств. Одним из таких ярких примеров является Onlinetours. Турагентство уже умудрилось войти в 200 крупнейших компаний России по версии ежемесячника Forbes.

Отзывы о компании Onlinetours

Валентин
20.01.2024

Об Онлайнтурсе узнал через социальные сети, где обнаружил множество положительных отзывов. Сайт оказался действительно выдающимся — удобным, с обширным выбором курортов практически в каждой стране. Мой выбор пал на тур на Кипр, в курорт Four Seasons. Все оказалось в точности, как описано на сайте Весь отзыв

Онлайнтурс – от удобства бронирования до организации самого отдыха. Процесс превзошел мои ожидания, и я с уверенностью продолжу пользоваться услугами Онлайнтурса для планирования своих будущих поездок.

Анатолий
17.01.2024

Искренняя благодарность от меня и всей нашей семьи. Наш отдых в Турции был просто великолепен, и организация его тоже на высшем уровне. Все прошло гладко и без каких-либо неприятных сюрпризов.

02.01.2024

Огромное спасибо за отличную организацию отдыха. Мой отпуск в Турции оставил у меня множество ярких впечатлений. Эта страна привлекла меня своим разнообразием: от богатой истории до красивых пляжей и гостеприимных людей. Я начал свое путешествие с Стамбула, где прогулки по Старому городу, посещение Весь отзыв

Голубой мечети и Гранд Базара заставили меня погрузиться в атмосферу восточной культуры. Архитектура, кухня и дружелюбие местных жителей сделали пребывание там незабываемым. Затем я отправился на побережье Антальи, где береговая линия с бескрайними пляжами и теплым Средиземным морем впечатлили. Многообразие водных видов спорта и великолепные условия для сноркелинга делали каждый день интересным. Отель, в котором я остановился, предоставил высокий уровень сервиса. Вежливый персонал, ухоженные территории и разнообразное питание сделали проживание приятным.Турция – это место, где смешивается культурное наследие и современный отдых. Я остался в восторге от этой поездки и с нетерпением жду возможности вернуться в эту прекрасную страну.

24.12.2023

Добрый вечер! Хочу поблагодарить, Екатерину Маринину, за ее профессионализм, понимание и выдержку. Подобрала нам хороший тур в Египет. Благодаря Вам мы отдохнули и получили много приятных впечатлений. В дальнейшем только с Вами. Спасибо

Asyakalinka
21.12.2023

Мы практически 4 года бронируем на сайте Оnlinetours туры. Всегда радуют адекватные цены на туры. Последние два раза брали с собой сына, благо на сайте есть много предложений с семейными турами. И еще одно, не могу понять почему, но туры на сайте Оnlinetours всегда дешевле, чем напрямую через Весь отзыв

туроператоров. Рекомендую без зазрения совести.

Полина
12.12.2023

Хороший сайт. Можно самостоятельно подбирать себе туры по разным параметрам, тут же за считанные секунды проверять их наличие и оплачивать, не выходя из дома. Плюс в том, что не приходится куда-то ехать, а также мучить работников турфирм, особенно когда еще точно не знаешь, чего хочешь.

Богачёв
05.12.2023

Всё прошло быстро и удобно! Присмотрели тур на сайте, а потом поехали в офис. В офисе удалось достаточно оперативно оформить и приобрести тур в Эмираты. Ещё я рассматривал Турцию, но разница в цене была небольшая, при этом отель оказался значительно лучше!

IRMA
27.11.2023

Вы реальные молодцы. Смогли угодить моему привередливому мужу от и до. Он долго выбирал, перебирал, бурчал, что не может быть все так радужно и правдиво. В итоге мы таки улетели в Эмираты. Оказалось, что инфа про отель на сто процентов соответствует действительности. Что нас не подвели ни с Весь отзыв

вылетом, ни с поселением, ни с возвращением. Пришлось ему признать, что я не зря остановилась именно на Онлайнтурс, и что с ними проблем нет от слова совсем.

Алла
18.11.2023

Заботливое отношение к клиентам, оперативность в решении вопросов. Всегда на связи и с вежливым вниманием. Спасибо вам за прекрасно организованный отдых, море позитива и все это без волнительного, тревожного ожидания, бумажных проволочек и не состыковок. В следующий раз отдыхать только с Onlinetours

13.11.2023

Решили с друзьями поехать на отдых и почти сразу все сошлись на Вьетнамe. Тур купили на сайте Onlinetours — за организацию перелета, трансфер и отель мы не переживали. Заселили нас в Riviera Deluxe Camranh Resort 5, персонал приветливый, некоторые говорят на русском. Гид попался толковый, много Весь отзыв

интересного знает о стране. Очень понравились пляжи, широкие, чистые, от наших отечественных существенно отличаются.

09.11.2023

Большая благодарность сотрудникам сайта Оnlinetours за полное и быстрое оформление всех самых необходимых документов. Обычно меня больше всего и напрягает в организации отдыха, это выбор туров и оформление доков. А тут все на себя берут менеджеры. Прекрасная страна Арабские Эмираты и крутецкий Весь отзыв

отель Occidental Sharjah Grand за 110 тысяч на двоих на пять ночей, это вообще ничто в наше время.

Ольга Собко
24.10.2023

С Онлайнтурс путешествую уже не первый раз: всегда оперативный, качественный подбор тура с максимальной выгодой. Ездили в Турцию (Белек), отель 5* Gloria Resort. Выбор отеля не стоял, тк присоединялись к нашим друзьям. Конечно, сейчас всё очень дорого. Но конкретно это сочетание цена-качество нас Весь отзыв

не устроило, к сожалению. Не стОит оно того. До этого поездка была также с Онлайнтурс в отель Life Is Unique (LIU) (Турция, Сиде) — и это было просто суперически!

Суровая
20.10.2023

Купили тур в Эмираты по скидкам. Отдохнули шикарно и шоппинг получился хороший. По экскурсиям не ездили, хотелось, честно говоря, просто отдохнуть и поваляться на пляже. Вот с этим мы на отлично справились.

Филин
11.10.2023

В несколько стран летал с Onlinetours, каких-то серьезных накладок ни разу не было, в аэропорту встречают, в отель отвозят, заселяют тоже быстро, даже если прилетали рано утром. В отеле гид сразу подключается, экскурсии предлагает, оставляет контакты для связи. Все устраивает, надеюсь, ребята Весь отзыв

останутся на таком же уровне

09.10.2023

Лучшие, просто Лучшие! Летаю отдыхать и наслаждаюсь отпуском. Благодаря девчонкам, работающим в этом агентстве! Выражаю огромную Благодарность за Ваш труд! И Всем рекомендую, ведь правильно подобранная путёвка-это залог отличного отдыха!

Gannet
30.09.2023

Большое спасибо команде за организацию нашего прекрасного отдыха на Гоа!!! Это был наш первый вылет в Индию! Отличный сервис. Никаких проблем ни с бронированием, ни с визами. Все вопросы были решены быстро. В следующий раз поеду только с Onlinetours

Karolin
28.09.2023

Онлайн-сервис бронирования туров Оnlinetours имеет хорошую репутацию в интернете. Отзывов о компании очень много, и большинство из них положительные. Клиенты сервиса в первую очередь отмечают большой выбор туров, качественные консультации, легкий поиск на сайте, быструю процедуру бронирования, Весь отзыв

доступные цены и оперативную поддержку. Я сама тут бронирую туры и очень довольна.

14.09.2023

Мне нравится, что тут много туров в разные страны и самые приятные цены, даже на фоне некоторых туроператоров. Еще во время первого выбора курорта перебрали много туроператоров, пока не остановились на сайте Онлайнтурс. Зацепило представленное количество стран и множество курортов. теперь еще я Весь отзыв

знаю, что они никогда не бросают своих при каких-то проблемах и что они все доки оформляют сами, а это немаловажно, т.к. обычно занимает уйму времени.

Regina
10.09.2023

Меня знакомая научила, как можно самому на сайте Onlinetours подбирать тур. Очень классно, мне нравится, что, потратив время, можно найти выгодное предложение, отказной тур или если отель делает скидку, когда он не особо заполнен. Рекомендую, в офисе, конечно тоже самое можно сделать, только туда Весь отзыв

еще идти нужно, а так все дома можно оформить.

23.08.2023

Спасибо за возможность хорошо и недорого отдохнуть в Турции. Именно благодаря вам и вашим горящим предложениям мы мотаемся с семьёй на море, не смотря на не очень большие прибыли в бизнесе. Очень надеюсь, что всё со временем наладится, и мы будем брать у вас туры подороже. С вами и удобно и выгодно Весь отзыв

во всех отношениях.

NinaV
21.08.2023

Мы тут постоянные клиенты. Всегда обслуживают компетентные сотрудники. Или можно оформить все через инет. Помимо этого, постоянным клиентам у них делают рассылку самых горячих предложений. Мы регулярно получаем свежие новости о горящих турах. Собственно так и летаем по выгодным ценам.

Анонимно
13.08.2023

У меня был ограниченный бюджет, но здесь смогли подобрать вариант для меня)). К тому же этот вариант оказался очень даже достойным. Жил практически в центре Дубаи. Через фирму сразу заказывал 2 экскурсии, это оказалось значительно более выгодным, чем покупать на месте. Все документы для оформления Весь отзыв

поездки высылал менеджеру в виде фоток на электронную почту. Даже загранпаспорт не нужно было привозить в офис. И оплату смог перечислить на приезжая. Удобство во всем. Классное агентство – советую всем и сам однозначно еще обращусь сюда.

08.08.2023

Хочу выразить благодарность Onlinetours и менеджеру Светлане за профессионализм и грамотность в работе, за заботу о нашем отдыхе. Летали на празднование в Египет, остались очень довольны! Без накладок, лишней суеты и проблем. Подобрали уютный семейный отель Sonesta Beach, отдыхали и душой и Весь отзыв

телом! Всё очень понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним.

SvetylЬkin
25.07.2023

Туроператоров много, но надо искать свою фирму, с которой будет комфортно. Нашла сайт Оnlinetours, дважды уже через них слетали, оба раза отлично! Умеют угодить клиенту и подобрать хороший тур за его деньги. У меня бюджет сейчас ограничен, так менеджер умудряется подобрать для меня отличный отель, Весь отзыв

крайний раз было «все включено», хоть и отель 3 звезды, но там и не скажешь, что три звезды. Были на Кипре.

Мадам А.
17.07.2023

Попробовала заказать через приложение. Так же удобно, как и через сайт. Видно, что разработчики выложились по полной, когда продумывали все опции сайта Онлайнтурс. Даже я с моими «способностями» заказала тур без проблем и платила тут же. Однозначно рекомендую, отличный вариант для тех, кто не Весь отзыв

хочет шарахаться целыми днями по турагентствам в поисках подходящего места для отдыха.

Валентин
20.01.2024

Анатолий
17.01.2024

02.01.2024

24.12.2023

Asyakalinka
21.12.2023

туроператоров. Рекомендую без зазрения совести.

Полина

28.09.2023

14.09.2023

Regina
10.09.2023

еще идти нужно, а так все дома можно оформить.

23.08.2023

во всех отношениях.

NinaV
21.08.2023

Анонимно
13.08.2023

08.08.2023

телом! Всё очень понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним.

SvetylЬkin
25.07.2023

Мадам А.
17.07.2023

Alex
29.09.2020

При обращении в это агенство, брали горнолыжный тур в Европу пришлось самим выбирать между странами и регионами, менеджер ничего не мог нам предложить и посоветовать( и это было только началом нашего испорченного отпуска.

Достоинства

Недостатки

некомпетентные менеджеры

04.03.2020

купили тур, уже были на чемоданах, а тур был отменен(((сказали виза им нужна была.На сайте об этом ни слова, никтос нами не связался, чтобы уточнить. Мы зря потратили деньги на визы и такого тура уже нет. Очень возмущены!

Serg
10.02.2021

Забронировали тур через сайт onlinetours.ru. Все деньги за тур заплатили сразу. Тур, по словам менеджера, не подтвердился. На просьбу вернуть деньги нам стали предлагать различные варианты в том числе из других городов, никак не подходящие нам, предлагали даже другие страны. Деньги (крупную сумму) Весь отзыв

не возвращают уже 2 недели за отмененный тур под разными предлогами. Звоним, пытаемся связаться с отделом сервиса: там всё время занято обещают перезвонить в течение 10 минут, но не перезваниваютперезванивает несколько дней. Решайте сами связываться ли вам данным агрегатором (фирмой) .Этот агрегатор привлекает низкими ценами на туры, ниже чем у других агрегаторов, но затем, после оплаты, большинство туров не подтверждается, будьте внимательны

Достоинства

Недостатки

Не возвращают деньги за неподтвержденный тур

Кира Петровна
15.07.2020

Странная у них тактика.. взять деньги за тур, а потом через несколько дней объявить что нужно доплатить. И все это происходит когда уже невозможно отказаться. Все это напоминает развод на деньги..

Недостатки

беспредел

11.10.2016

Все чисто и открыто. Персонал попался доброжелательный. Быстренько оформил визы и сделал отличный подарок жене на годовщину – полет в Грецию.

Достоинства

помогли с документами

Недостатки

долго не мог дозвониться в Call-центр

Подписаться на отзывы об объекте Onlinetours