Компания Глювекс - отзывы

Отзывы о компании "Компания Глювекс"

Арина
27.06.2017

Искали поляриметры чтоб и в качестве уверенными быть и по цене нормальные. Нашли такие в Глювекс и в ещё одном магазине. Предпочтение отдали Глювекс из-за скорости обработки заказа, доставки, гарантии и постгарантийного обслуживания.

Достоинства

каталог, скорость

Недостатки

не было

Сергей Калужский
23.05.2017

Занимаемся пивом поэтому срочно потребовалось соответствующее оборудование. Самые приемлемые цены оказались только у Глювекса. А когда стали детально рассматривать договор, оказалось, что самый грамотный тоже у них. После такого сложно не дать высший балл.

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Замечаний нет.

Лена
11.04.2017

Заказывали вытяжные зонты. Онлайн не очень удобно, а вот по телефону всё рассказали, что мы хотели знать. От оформления заказа до доставки общались примерно с тремя разными сотрудниками на разных этапах и были приятно удивлены хорошим сервисом. Спасибо компании Глювекс.

Достоинства

всё без проблем

Недостатки

нет никаких минусов

Cossa
07.03.2017

Сделали покупку оборудования, но отказались от его наладки. Новый сотрудник пообещал всё сделать самостоятельно, не получилось. Снова обратились к Глювекс, те всё настроили, запустили, провели обучение персонала. На обучение персонала договаривались отдельно. Всё доступно, без спешки, люди довольны. Ставим высшую отметку.

Достоинства

всё сделано на отлично

Недостатки

минусов нет

Антонина
01.03.2017

Заказала б/у оборудование сразу несколько единиц. Уже был негативный опыт с заказом б/у, потому сразу ждала проблем. Очень удивилась когда все прошло гладко. Первое – специалисты из Глювекса направили меня в нужное русло, подсказали, что есть новое. Второе – заключили договор. Третье – настроили оборудование. Весь отзыв

Прописываю это потому что до Глювекса никто со мной не возился, подсказок не давал, а для настройки пришлось вызывать сторонних людей. Так бывает, когда оборудованием занимаются люди, которые от этого далеки. Не меньше удивило качество б/у (!!!) оборудования. Побольше бы таких «глювексов»!

Достоинства

Всё качественно.

sipakov85
03.02.2017

Если все же решитесь обратиться в эту компанию, от меня отдельный «привет» Татьяне Лебедевой. Самый некомпетентный сотрудник на всем моем жизненном пути. Взявшись за проект, до сих пор якобы не может довести его до конца, хотя я знаю знакомых, что были после меня, и у Весь отзыв

ник все ок почему-то.

Достоинства

Поначалу показались приветливыми.

Недостатки

Полностью игнорируют любые обращения к ним.

Арина
27.06.2017

Достоинства

каталог, скорость

Недостатки

не было

Сергей Калужский
23.05.2017

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Замечаний нет.

Лена
11.04.2017

Достоинства

всё без проблем

Недостатки

нет никаких минусов

Cossa
07.03.2017

Достоинства

всё сделано на отлично

Недостатки

минусов нет

Антонина
01.03.2017

Достоинства

Всё качественно.

sipakov85
03.02.2017

ник все ок почему-то.

Достоинства

Поначалу показались приветливыми.

Недостатки

Полностью игнорируют любые обращения к ним.

Компания Глювекс

Компания Глювекс является эксклюзивным поставщиком лабораторного и аналитического оборудования из стран Европы (Швейцария, Италия, Германия) на территорию Российской Федерации и стран СНГ. Кроме того, компания по индивидуальному соглашению с клиентом подготавливает необходимый пакет разрешительной документации для использования определенного оборудования в России.

Помимо основных функций своим заказчикам организация предлагает следующие услуги:

• собственное сервисное обслуживание;
  • систематическое повышение квалификации сервисных инженеров;
  • склад агрегатов и запасных деталей расположен в Москве;
  • тренинги, консультации, обучение.
Подписаться на отзывы об объекте Компания Глювекс