«ДубльДом» — производственная компания отзывы

Отзывы о компании «ДубльДом» — производственная компания

16.11.2021

Подрядчики этой конторы. Кидают свои бригады на зарплату. Проработал у них до октября. Не работайте с ними пацаны

29.01.2020

Я в теме разбираюсь, в цехе там ужас какой-то, сразу всё ясно стало. Пришлось отказаться от услуг компании именно из-за этого, дальше не вникал.

Достоинства

Идея

Недостатки

Отношение к клиентам, халатность в работе

Vera_Lucia
31.05.2017

По нашему заказу команда Дубльдома сработала на твердую 3+ или на 4 со здоровенным «-». Непорядочными людьми их ни в коем случае назвать нельзя, поскольку по гарантии косяки стараются устранять. Действительно, приезжают и переделывают. Но: работают мастера просто неаккуратно, поэтому, при заказе Весь отзыв

дома у этой фирмы нужно контролировать все этапы работ по внутренней отделке, но, в идеале, конечно, все.)

Достоинства

В феврале прошлого года (2016) заказали Дубльдом на 40 м2 с верандой. Изначально дом нам приглянулся своими инженерными и энергосберегающими качествам. В этом мы не разочаровались. Среди основных и бесспорных плюсов: дом стоит на сваях (для нас важно из-за высокого уровня грунтовых вод), инженерные решения, планировка (можно было выбрать из нескольких вариантов), хорошее энергосбережение и быстрая прогреваемость, особенно, в солнечные дни, внутреннее оформление (дом очень уютный, в нем приятно жить). За это спасибо одному человеку – архитектору Ивану Овчинникову.
Среди неполных плюсов можно назвать быстрое изготовление на производстве. Правда, неполным он стал из-за огромного количества косяков по внутренней отделке. И за это уже отдельное большое «не-спасибо» всей команде на производстве.

Недостатки

Косяков по отделке действительно было изрядное количество от мелких до весьма крупных (фото и видео прилагаются): трещина в несущем столбе (правда, неглубокая, позже была замаскирована дополнительными панелями), не вкрученные саморезы на веранде (дырки есть, а саморезов –нет), та же история и с облицовочными железными листами, криво врезанные замки на входных дверях (это уже накосячили изготовители стеклопакетов), криво врезанные крепления входной двери, из-за чего она неплотно прилегала, шланги на кухне под мойкой оказались слишком короткими и не дотягивались до труб, слив в душевой был установлен криво, в ванне при подаче воды ручьем лилась вода из бойлера. В притолоке обнаружилась щель (неплотно сбили доски), а к дверцам шкафов на кухне забыли прикрутить ручки (привезли позже).
В ванной плитку пришлось перекладывать из-за битума, который стал проступать сквозь затирку (черные следы на фото). Когда мы по этому поводу позвонили изготовителям, нам сказали: «Ах, вы, наверное, включали теплый пол?». Выяснилось, что битум, по неизвестной причине, положили на теплый пол, и при нагревании он стал проступать сквозь затирку. При дальнейших расспросах выяснилось, что, оказывается, это была «новая технология», которую решили «опробовать при изготовлении нашего дома». Вопреки здравому смыслу и законам физики.))
К чести исполнителя, надо сказать, что все недостатки были устранены: мастера по вызову приехали, вкрутили саморезы, переложили полы в ванной и плитку (теперь мы счастливые обладатели рубероида под теплым полом), заменили шланги под мойкой, исправили «баг» с бойлером.
Не к чести мастеров, надо сказать, что, меньше года спустя (дело было прошлым августом), затирка в ванной опять отвалилась, и там пошли солидные трещины (см. последнее фото с порогом). Это мы будем устранять уже сами, поскольку гарантийный срок на внутреннюю отделку истек. И… та-дамс!… после проведения ремонта бойлера у нас из ванны пропала электрическая бритва мужа (довольно хорошей марки).

16.11.2021

29.01.2020

Достоинства

Идея

Недостатки

Отношение к клиентам, халатность в работе

Vera_Lucia
31.05.2017

«ДубльДом» — производственная компания

Производственная компания ДубльДом занимается проектированием, серийным изготовлением и реализацией модульных домов, рассчитанных на транспортировку в готовом виде и конечный монтаж на месте. Дом изготавливается по каркасно-модульной технологии из цельного древесного массива и стеновых панелей собственной разработки компании ДубльДом.

Ассортиментный перечень организации включает в себя следующие позиции:

• более 40 проектов домов и бань;
  • дома по индивидуальным проектам;
  • малые архитектурные сооружения;
  • мебель.

Сборка из готовых блоков-модулей осуществляется в заводских условиях. При их изготовлении выполняется установка всех необходимых коммуникаций: водопровод, канализация, электричество, также электро и сантехника.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«ДубльДом» — производственная компания
Подписаться на отзывы об объекте «ДубльДом» — производственная компания