Торговая компания Даркстон - отзывы

Торговая компания Даркстон занимается поставкой комплектующих для станков с ЧПУ и автоматизации промышленного масштаба. Фирма осуществляет поставки на рынок Российской Федерации с 2009 года. В числе поставляемой продукции находятся: Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, ...

Отзывы о компании магазинах "Торговая компания Даркстон"

10.03.2017

Если реально, то персонал хамы которые норовят выставить покупателя идиотом. Товар некачественный с ржавчиной и не отвечающий описанию на сайте. Если решитесь купить обязательно проверяйте на месте, иначе вам просто откажут в возврате денег. Такой вот магазин.

naxalych
21.02.2017

Доставка очень долгая! В Москву 8 дней, хотя при оформлении на сайте обещано 3 дня, менеджеры не несут ответственность за доставку, скидывают все на тк, мол звоните сами и узнавайте в чем задержка… Это вообщето ваша работа!

Владимир
11.02.2017

Обман во всем! В цене, в производителе, в комплекте!!! Зря я сделал заказ в «интернет-магазине» Дарсктон. Сразу после претензий началось моя-твоя не понимай. Я дозванивался раз 10 — или трубку не поднимают, или сбрасывают вызов. Не связывайтесь!!! Это мошенники!!!

23.01.2017

Это разборка б/у станков. Здесь по умолчанию нет ничего оригинального – все или Китай или алиекспрес. Это полбеды- мне пытались подсунуть редуктор хлам просто с разбора. чувство что побывал на помойке, нелюди народ разводят!!!

Вадим
14.01.2017

Купил у них контроллер PCIMC-53C — это ужас. Почему? Да они позиционируют, что это ОРИГИНАЛ! ВРАНЬЕ! Голимая подделка! Скоты!

Достоинства

Быстрая доставка, ассортимент

OsDj
23.12.2016

Заказал 11.11.2016 инвертор. До оплаты менеджер радостно сообщал что инвертор есть в наличии и забронирован для меня НО послое оплаты сразу пошли проблемы с транспортной компанией, которые решались вот-вот… в общем ни инвертора ни денег.. вчера ходил в полицию, считаю это как мошенничество!

Максим
08.12.2016

Блок питания задымился и сгорел на 14 день работы. Совсем не во время. Обратился в магазин, там меня оскорбили и все. Уже не знаю как с ними и говорить.

Достоинства

Не успел оценить, очень уж быстро сгорел!

Семен
20.11.2016

Прислали неработающий контроллер за 18тысяч. Пытался обяснить что он не работает – бросили трубку. После этого перестали вооще отвечать. Проверил чек на нем поддельная печать, кассовый чек подделан. Если в понедельник не ответят иду в ближайшее отделение полиции.

Эрик
08.11.2016

Оплатил с карты. Товара на складе не оказалось, деньги не возвращают, номер внесли в черный список и не отвечают.

13.10.2016

Вместо указанного в накладной склада пришлось получать товар по другому адресу, полдня потерял. Стоимость доставки выросла, тоже не радует..

Аркадий
20.09.2016

Сделал заказ в этом магазине, но позже отказался из-за хамства менеджера. Вообще у меня сложилось впечатление, что менеджер и владелец этого магазина – это одно лицо. Человек совершенно не владеет правилами общения с клиентами, у него нет даже элементарного чувства такта. В переписке сначала учил Весь отзыв

меня интернет бизнесу и доказывал что я в нем ничего не смыслю, а в конце-концов мой вопрос оказался «тупым» и он отказался на него отвечать… Прислали 2 счета фактуры, каждый с разной стоимостью товара. Не советую покупать здесь. Для них не существует понятие «сервис».

brukoff
17.07.2016

Долго выбирал магазин, в конце концов остановил свой выбор на darxton.ru. Сделал заказ, оплатил, и ни ответа ни привета. На звонки не отвечают. Такое мнение что меня обманули. Неужели есть еще такие магазины-кидалы???

Достоинства

Недостатки

обман клиента

Артем
14.06.2016

Ужасный магазин. Купил направляющие, оплатил в магазине на проспекте Труда. Товар не из дешевых. Доставку оформил через два дня. Позже перезвонили что нет транспорта и привезли спустя неделю. Привезли и бросили под подъездом, я пока спустился, курьера уже след остыл. Открываю коробку, одна направляющая погнутая, Весь отзыв

так что даже невооруженным глазом видно. Поехал в магазин, а там разводят руками, доказать говорят трудно.

verx
20.05.2016

В начале марта обратился в магазин Darxton по поводу заказа направляющей и шаговых двигателей. Сразу оплатил, всю стоимость заказа. Сначала обещали доставить через пять дней. Потом перенесли, несколько раз. Первый раз ссылались на выявленный брак, второй раз их подвела транспортная компания. В итоге прислали только Весь отзыв

шаговые двигатели. И уже больше месяца решают с возвратом остальной суммы.

10.03.2017

naxalych
21.02.2017

Владимир
11.02.2017

Вадим
14.01.2017

Достоинства

Быстрая доставка, ассортимент

Семен

20.09.2016

brukoff
17.07.2016

Достоинства

Недостатки

обман клиента

Артем
14.06.2016

verx
20.05.2016

шаговые двигатели. И уже больше месяца решают с возвратом остальной суммы.

23.01.2017

OsDj
23.12.2016

Максим
08.12.2016

Достоинства

Не успел оценить, очень уж быстро сгорел!

Торговая компания Даркстон

• Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, редукторы, аксессуары для шпинделей, прочее;
  • Электроника: платы опторазвязки, платы коммутации, контроллеры, системы ЧПУ, датчики, прочее;
  • Механика: зубчатые рейки, аксессуары для станков, подшипники, валы, ремни и шкивы, прочее;

Если продукция после доставки не подошла заказчику по габаритам, фасону, цвету, комплектации товар может быть возвращен для обмена на подходящий.

Подписаться на отзывы об объекте Торговая компания Даркстон