Торговая компания Даркстон - отзывы

Торговая компания Даркстон занимается поставкой комплектующих для станков с ЧПУ и автоматизации промышленного масштаба. Фирма осуществляет поставки на рынок Российской Федерации с 2009 года. В числе поставляемой продукции находятся: Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, ...

Отзывы о компании магазинах "Торговая компания Даркстон"

23.10.2017

Уважаемые покупатели вы хоть бы поинтересовались где этот даркстон находится, указано на сайте что г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6, а телефон то контактный Екатеринбург +7 (343) 3-180-180. Токо исходя из этого вывод -РАЗВОД и КИДАЛОВО.

Достоинства

Цены указаны ниже рыночных

Недостатки

Ничего в наличии нет.

Валерий
19.10.2017

На сайте нашел товар, который якобы есть у них в наличии, заказал, оплатил картой, на следующий день позвонил сотрудник и сообщил, что товара нет (!) но его можно заказать и через 3-4 дня он будет доставлен. ОК, жду…. 3, 4 дня – ничего нет. Пятый Весь отзыв

день — опишу подробно, поскольку такого бардака не встречал нигде. Звоню в 9 – никто не берет трубку, звоню в 10 – никто не берет трубку, удача в 10:30 наконец кто то отозвался, объясняю суть проблемы задаю резонный вопрос — где заказанный и оплаченный товар – менеджер не знает, поскольку — «не я работал с этим заказом», обещает все узнать и мне перезвонят в течение 2-х часов. Примерно через 4 часа звонок, менеджер спрашивает меня что я хочу заказать в их магазине (!!!), рассказываю ему, что в общем и целом, я уже заказал, оплатил и жду от него объяснений по поводу моего заказа. Слышу знакомую фразу — «не я работал с этим заказом» и обещание – «вам перезвонят и все расскажут буквально через 10 минут». ОК, звонок и очередной менеджер этого магазина спрашивает меня какой товар я хочу заказать в их магазине (!!!). Ну ладно, объясняю уже не помню в который раз про мой заказ и что вы думаете в ответ — «не я работал с этим заказом» сейчас все узнаю. Еще 5 минут ожидания и выясняется, что товара нет, он где то в пути и поскольку сейчас суббота только в понедельник мне скажут где он находится. На мое замечание, что я жду не объяснений, а оплаченный товар, мне говорят, что только так, поскольку сегодня выходной. Отказываюсь от заказа, требую вернуть деньги — тут новая новость — ждать я свои деньги буду целую неделю, потому как банковские переводы в России быстрее не осуществляются. Чего только не узнаешь. Предварительный итог — товара нет, потеряна неделя времени, откровенное жульничество с возвратом денег. Вывод не связывайтесь с подобными магазинами.

Достоинства

Недостатки

Жуткий магазин, никогда не пользуйтесь их услугами.

12.10.2017

Заказал товар, оплатил, указал артикул. Все операторы и менеджер уверяли, что он в наличии имеется (на сайте тоже). Доставили совсем не то в жуткой коробке, и, кстати, более низкой стоимости. Уверяли, что это именно то, что надо. По моей претензии только через 2 дня признали, Весь отзыв

что заказанного товара в наличии нет. Пришлось ехать в магазин в Воронеже (а по факту — склад с каким то барахлом), вернуть товар и получить его стоимость. Однако стоимость доставки вернуть отказались. Привезли не то, да ещё за счёт заказчика. Очень похоже на системное мошенничество со сбытом неликвидного товара. Стыдно. Больше туда ни ногой.

Достоинства

Никаких

04.10.2017

Требуют предоплату с переводом на деревню дедушке. На предложение привезти предоплату в пункт выдачи согласились,но…пункт выдачи, указанный в контактах на darxton.ru = подъезду жилого дома. Вышел малец школьного возраста с бланком без печати. Не рекомендую.

Hello
21.09.2017

Ужасный магазин!Заказывал линейные модули оставил заявку менеджер перезвонил сказал что модули в наличи но дороже чем указано на сайте! потом еще несколько дней велась переписка обсуждались рабочи момент отвечали быстро но после оплаты товара менеджер перестал отвечать на письма а телефон переводил на автоответчик! спустя Весь отзыв

неделю мне позвонил менеджер и сообщил что модулей нет в наличии! предложил заменить на другие в два раза дороже либо вернуть деньги. вот уже вторую неделю с ними ругаюсь и не могу вернуть свои деньги!

Руслан
13.09.2017

Я вляпался еще больше остальных. Не успел отзывы глянуть перед покупкой, торопился . В итоге, вместо обещанных 2 — 3 дней ждал неделю, ясное дело к срокам получить не успел. Думаю, ладно, всяко бывает. В итоге швп хрен знает какой маркировки но точно не оригинал,никакого Весь отзыв

соответсвия заводскому образцу (есть старый). Звоню уже третий день по поводу возврата. И законы о «ЗПП» им не писаны. Написали, что якобы такие товары не возвращаем. Я уже чувствую запах жареного и буду биться до конца. Благо, есть знакомые юристы. Не тратьте свои честно заработанные на подобный ширпотреб.

22.08.2017

Шпиндель куплен 12/07/17, заказ 98155, обратились за заменой или возвратом 17/07/17 письменно в магазин, прошли все установленные законом сроки и ничего не произошло. На момент написания отзыва товар стоит в упаковке и ждет продавца. Меня не устроило что он с трещиной по центру,похоже раздуло зимой Весь отзыв

после проверки. В общем магазин нарушает закон о защите прав потребителей. Будте бдительны и с вами это может случиться.

Антон
16.08.2017

Развод. Купленный редуктор сломался, интернет магазин говорит — разбирайтесь с сервисным центром, который у вас указан в договоре. сервис на телефон не отвечает. Интернет магазин заявляет что ответственности не несет. как то так.

Wolf
09.08.2017

Ужасная организация. Уже месяц динамят с заказом. На каждый звонок «да, уточним почему так долго и перезвоним». Не перезванивают. Если вам надо какое-то оборудования, заказав его тут, вы его не дождетесь.

Лозин
21.07.2017

Ужасная система возврата. Получил заказ. Один двигатель с механическим повреждением, откололся с торца. Чтобы вернуть деньги за некачественный товар нужно: либо сделать еще заказ и тогда отдать курьеру товар ненадлежащего качества. или второй вариант. отправить почтой россии и заплатить 100 рублей. Других вариантов бесплатного возврата Весь отзыв

некачественного товара не существует. В принципе, хороший такой бизнес. В каждый заказ вкладывать брак, и чтобы ты его вернул нужно купить еще

Andrei Ivanov77
13.07.2017

В прошлом году с моим лучшим товарищем решили открыть не большое производство. В сети интернет наткнулся на компанию «Даркстон» которая занимается продажей промышленного оборудования. Недолго думая решил делать заказ, потому как приятно удивило обслуживание и цены они здесь намного меньше чем в других торговых точках. Весь отзыв

Доставка необходимого нам оборудования было в точно оговоренное с менеджером время, когда все установили на свои места, проверили работает на отлично. Друзья сказать вам честно, приятно иметь дело с профессионалами. В дальнейшем думаю сюда вновь обратиться, чего и вам советую!!!

Достоинства

отличное качество, приемлемые цены

Недостатки

нету

Motor
10.07.2017

Остались крайне недовольны сервисом.Ужасный сайт и ужасный сервис заказали оборудование на станок.Очень долго не отправляли а когда отправили оказалось отправили товар подешевле пришлось судиться и возвращать.сломали нам график и себе репутацию одним словом.Очень не советую.

04.07.2017

Полное дер..мо. Торгуют подделками. Прислали не то что заказывал. Товар не соответствует тому что изображено на картинках сайта. При приемке сначала деньги потом осмотр товара.Заменить и принять назад отказались. Жулики. Не заказывайте. Не теряйте деньги.

Санта Клаус
22.06.2017

Погуглите инн дарсктона 3662181467 и поймете с кем имеете дело. Об этом они не пишут на главной странице, об этом они вооьбще стараются не вспоминать – о судах и принудительных выплатах. Там на одной первой странице то 200 тысяч компенсация, то 400 тысяч и везде Весь отзыв

недовольные клиенты, доведенные до белого каления, которым не оставалось другого выхода, кроме как через суд выбивать свои кровные. Не стоит связываться с магазином, имеющим столько судебных претензий.

Марк
19.06.2017

приобрел в данном магазине направляющие на сумму 34000 руб,оплатил. Теперь трубку не берут, звонки игнорируют. Был в полиции,подал заявление. Будет очен хорошо если на этих лохотронщиков «Класс точности» будет больше заявлений. Увеличатся шансы что их поймают. Очень этого хочется!

Достоинства

Хороший ассортимент товара на сайте

Недостатки

Игнорируют после оплаты, не отправляют товар

Тимур
08.06.2017

Привет.нашел сайт darxton.ru с подходящими ценами на подшипники.есть доставка в другие регионы (РАЗВОД). Менеджер поет как соловей «здравствуйте, меня зовут Егор, я ваш персональный менеджер. Можете мне звонить по телефону 73433180180 или писать на почту info@darxton.ru по всем вопросам». заказ приняли, доставку в СПб сказали Весь отзыв

займет 3-5 дней. Твердил что товар 100% оригинальный с гарантией производителя. И было все это еще в апреле,а в календаре уже июнь месяц,а подшипников я в упор не вижу. Будьте осторожны и не попадайтесь на уловки мошенников, особенно не соглашайтесь на предоплату!

Каракул
24.05.2017

Парни скажу вам чесно – все что вам толкает даркстон с такой накруткой что писец! Муфты, профиль, швп и прочее Кароче,я кстати мега жадный тип,когда касается денег,так вот… глядел всю эту кухню в китае и говорю вам, там цены,вообще копейки. Берется железяка,приезжает к нам и Весь отзыв

на нее лепят эмблемку,100% оригинал. А че,товарищи в дарсктоне деньгу любят)

08.05.2017

Хочу сообщить о негативном опыте сотрудничества с магазином Даркстон ру. Пытался купить у них фрезы… Заказал 12 апреля 2017 года. Ждал ответа до 17 апреля, пока не выдержал и позвонил сам. Пообещали доставку на 21.04, но в назначенный день тишина… ни звонка ни писем… 24 Весь отзыв

звоню им снова – они не в курсах, говорят технический сбой. Спрашиваю – когда привезете??? Ответ – не раньтше следующего понедельника. Спрашиваю – это гарантированно что привезете? Ответ – нет, у нас все зависит от поставщика. В общем, обходите этот магазин дальней дорогой…

Владислав
28.04.2017

Самый плохой магазин по станкам чпу – ДАРКСТОН РУ. Ни сроки не соблюдаются о качестве вообще уже молчу. Нужны проблемы – го в даркстон. Деньги ваши получат и все – вы им не нужны. Мне подшипники вот 2 месяц отправляют. Это без предел!!!

Платон
14.04.2017

Долго выбирал шпиндели, приценивался. Цены на них конечно заоблачные. Решил все таки заказать на сайте даркстон (1 с воздушным и 1 жидкостным). Долго ждал когда их привезут. И вот когда привезли я был разочарован. Оба шпинделя с воздушным охлаждением! Когда я стал требовать замену они Весь отзыв

просто бросили телефон. На повторные звонки не отвечали. Все таки дожал их через знакомого в прокуратуре, только так заменили. Не советую.

10.03.2017

Если реально, то персонал хамы которые норовят выставить покупателя идиотом. Товар некачественный с ржавчиной и не отвечающий описанию на сайте. Если решитесь купить обязательно проверяйте на месте, иначе вам просто откажут в возврате денег. Такой вот магазин.

naxalych
21.02.2017

Доставка очень долгая! В Москву 8 дней, хотя при оформлении на сайте обещано 3 дня, менеджеры не несут ответственность за доставку, скидывают все на тк, мол звоните сами и узнавайте в чем задержка… Это вообщето ваша работа!

11.02.2017

Обман во всем! В цене, в производителе, в комплекте!!! Зря я сделал заказ в «интернет-магазине» Дарсктон. Сразу после претензий началось моя-твоя не понимай. Я дозванивался раз 10 — или трубку не поднимают, или сбрасывают вызов. Не связывайтесь!!! Это мошенники!!!

23.01.2017

Это разборка б/у станков. Здесь по умолчанию нет ничего оригинального – все или Китай или алиекспрес. Это полбеды- мне пытались подсунуть редуктор хлам просто с разбора. чувство что побывал на помойке, нелюди народ разводят!!!

Вадим
14.01.2017

Купил у них контроллер PCIMC-53C — это ужас. Почему? Да они позиционируют, что это ОРИГИНАЛ! ВРАНЬЕ! Голимая подделка! Скоты!

Достоинства

Быстрая доставка, ассортимент

Andrei Ivanov77
13.07.2017

Достоинства

отличное качество, приемлемые цены

Недостатки

нету

23.10.2017

Достоинства

Цены указаны ниже рыночных

Недостатки

Ничего в наличии нет.

Валерий
19.10.2017

Достоинства

Недостатки

Жуткий магазин, никогда не пользуйтесь их услугами.

12.10.2017

Достоинства

Никаких

04.10.2017

10.07.2017

04.07.2017

Марк
19.06.2017

Достоинства

Хороший ассортимент товара на сайте

Недостатки

Игнорируют после оплаты, не отправляют товар

Каракул
24.05.2017

на нее лепят эмблемку,100% оригинал. А че,товарищи в дарсктоне деньгу любят)

08.05.2017

21.02.2017

11.02.2017

Вадим
14.01.2017

Достоинства

Быстрая доставка, ассортимент

Семен
20.11.2016

Прислали неработающий контроллер за 18тысяч. Пытался обяснить что он не работает – бросили трубку. После этого перестали вооще отвечать. Проверил чек на нем поддельная печать, кассовый чек подделан. Если в понедельник не ответят иду в ближайшее отделение полиции.

Эрик
08.11.2016

Оплатил с карты. Товара на складе не оказалось, деньги не возвращают, номер внесли в черный список и не отвечают.

13.10.2016

Вместо указанного в накладной склада пришлось получать товар по другому адресу, полдня потерял. Стоимость доставки выросла, тоже не радует..

Аркадий
20.09.2016

Сделал заказ в этом магазине, но позже отказался из-за хамства менеджера. Вообще у меня сложилось впечатление, что менеджер и владелец этого магазина – это одно лицо. Человек совершенно не владеет правилами общения с клиентами, у него нет даже элементарного чувства такта. В переписке сначала учил Весь отзыв

меня интернет бизнесу и доказывал что я в нем ничего не смыслю, а в конце-концов мой вопрос оказался «тупым» и он отказался на него отвечать… Прислали 2 счета фактуры, каждый с разной стоимостью товара. Не советую покупать здесь. Для них не существует понятие «сервис».

brukoff
17.07.2016

Долго выбирал магазин, в конце концов остановил свой выбор на darxton.ru. Сделал заказ, оплатил, и ни ответа ни привета. На звонки не отвечают. Такое мнение что меня обманули. Неужели есть еще такие магазины-кидалы???

Достоинства

Недостатки

обман клиента

Санта Клаус

14.04.2017

23.01.2017

OsDj
23.12.2016

Заказал 11.11.2016 инвертор. До оплаты менеджер радостно сообщал что инвертор есть в наличии и забронирован для меня НО послое оплаты сразу пошли проблемы с транспортной компанией, которые решались вот-вот… в общем ни инвертора ни денег.. вчера ходил в полицию, считаю это как мошенничество!

Максим
08.12.2016

Блок питания задымился и сгорел на 14 день работы. Совсем не во время. Обратился в магазин, там меня оскорбили и все. Уже не знаю как с ними и говорить.

Достоинства

Не успел оценить, очень уж быстро сгорел!

Торговая компания Даркстон

• Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, редукторы, аксессуары для шпинделей, прочее;
  • Электроника: платы опторазвязки, платы коммутации, контроллеры, системы ЧПУ, датчики, прочее;
  • Механика: зубчатые рейки, аксессуары для станков, подшипники, валы, ремни и шкивы, прочее;

Если продукция после доставки не подошла заказчику по габаритам, фасону, цвету, комплектации товар может быть возвращен для обмена на подходящий.

Подписаться на отзывы об объекте Торговая компания Даркстон