Торговая компания Даркстон - отзывы

Торговая компания Даркстон занимается поставкой комплектующих для станков с ЧПУ и автоматизации промышленного масштаба. Фирма осуществляет поставки на рынок Российской Федерации с 2009 года. В числе поставляемой продукции находятся: Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, ...

Отзывы о компании магазинах "Торговая компания Даркстон"

Санта Клаус
22.06.2017

Погуглите инн дарсктона 3662181467 и поймете с кем имеете дело. Об этом они не пишут на главной странице, об этом они вооьбще стараются не вспоминать – о судах и принудительных выплатах. Там на одной первой странице то 200 тысяч компенсация, то 400 тысяч и везде Весь отзыв

недовольные клиенты, доведенные до белого каления, которым не оставалось другого выхода, кроме как через суд выбивать свои кровные. Не стоит связываться с магазином, имеющим столько судебных претензий.

Марк
19.06.2017

приобрел в данном магазине направляющие на сумму 34000 руб,оплатил. Теперь трубку не берут, звонки игнорируют. Был в полиции,подал заявление. Будет очен хорошо если на этих лохотронщиков «Класс точности» будет больше заявлений. Увеличатся шансы что их поймают. Очень этого хочется!

Достоинства

Хороший ассортимент товара на сайте

Недостатки

Игнорируют после оплаты, не отправляют товар

Тимур
08.06.2017

Привет.нашел сайт darxton.ru с подходящими ценами на подшипники.есть доставка в другие регионы (РАЗВОД). Менеджер поет как соловей «здравствуйте, меня зовут Егор, я ваш персональный менеджер. Можете мне звонить по телефону 73433180180 или писать на почту info@darxton.ru по всем вопросам». заказ приняли, доставку в СПб сказали Весь отзыв

займет 3-5 дней. Твердил что товар 100% оригинальный с гарантией производителя. И было все это еще в апреле,а в календаре уже июнь месяц,а подшипников я в упор не вижу. Будьте осторожны и не попадайтесь на уловки мошенников, особенно не соглашайтесь на предоплату!

Каракул
24.05.2017

Парни скажу вам чесно – все что вам толкает даркстон с такой накруткой что писец! Муфты, профиль, швп и прочее Кароче,я кстати мега жадный тип,когда касается денег,так вот… глядел всю эту кухню в китае и говорю вам, там цены,вообще копейки. Берется железяка,приезжает к нам и Весь отзыв

на нее лепят эмблемку,100% оригинал. А че,товарищи в дарсктоне деньгу любят)

08.05.2017

Хочу сообщить о негативном опыте сотрудничества с магазином Даркстон ру. Пытался купить у них фрезы… Заказал 12 апреля 2017 года. Ждал ответа до 17 апреля, пока не выдержал и позвонил сам. Пообещали доставку на 21.04, но в назначенный день тишина… ни звонка ни писем… 24 Весь отзыв

звоню им снова – они не в курсах, говорят технический сбой. Спрашиваю – когда привезете??? Ответ – не раньтше следующего понедельника. Спрашиваю – это гарантированно что привезете? Ответ – нет, у нас все зависит от поставщика. В общем, обходите этот магазин дальней дорогой…

Владислав
28.04.2017

Самый плохой магазин по станкам чпу – ДАРКСТОН РУ. Ни сроки не соблюдаются о качестве вообще уже молчу. Нужны проблемы – го в даркстон. Деньги ваши получат и все – вы им не нужны. Мне подшипники вот 2 месяц отправляют. Это без предел!!!

Платон
14.04.2017

Долго выбирал шпиндели, приценивался. Цены на них конечно заоблачные. Решил все таки заказать на сайте даркстон (1 с воздушным и 1 жидкостным). Долго ждал когда их привезут. И вот когда привезли я был разочарован. Оба шпинделя с воздушным охлаждением! Когда я стал требовать замену они Весь отзыв

просто бросили телефон. На повторные звонки не отвечали. Все таки дожал их через знакомого в прокуратуре, только так заменили. Не советую.

10.03.2017

Если реально, то персонал хамы которые норовят выставить покупателя идиотом. Товар некачественный с ржавчиной и не отвечающий описанию на сайте. Если решитесь купить обязательно проверяйте на месте, иначе вам просто откажут в возврате денег. Такой вот магазин.

naxalych
21.02.2017

Доставка очень долгая! В Москву 8 дней, хотя при оформлении на сайте обещано 3 дня, менеджеры не несут ответственность за доставку, скидывают все на тк, мол звоните сами и узнавайте в чем задержка… Это вообщето ваша работа!

Владимир
11.02.2017

Обман во всем! В цене, в производителе, в комплекте!!! Зря я сделал заказ в «интернет-магазине» Дарсктон. Сразу после претензий началось моя-твоя не понимай. Я дозванивался раз 10 — или трубку не поднимают, или сбрасывают вызов. Не связывайтесь!!! Это мошенники!!!

23.01.2017

Это разборка б/у станков. Здесь по умолчанию нет ничего оригинального – все или Китай или алиекспрес. Это полбеды- мне пытались подсунуть редуктор хлам просто с разбора. чувство что побывал на помойке, нелюди народ разводят!!!

Вадим
14.01.2017

Купил у них контроллер PCIMC-53C — это ужас. Почему? Да они позиционируют, что это ОРИГИНАЛ! ВРАНЬЕ! Голимая подделка! Скоты!

Достоинства

Быстрая доставка, ассортимент

OsDj
23.12.2016

Заказал 11.11.2016 инвертор. До оплаты менеджер радостно сообщал что инвертор есть в наличии и забронирован для меня НО послое оплаты сразу пошли проблемы с транспортной компанией, которые решались вот-вот… в общем ни инвертора ни денег.. вчера ходил в полицию, считаю это как мошенничество!

Максим
08.12.2016

Блок питания задымился и сгорел на 14 день работы. Совсем не во время. Обратился в магазин, там меня оскорбили и все. Уже не знаю как с ними и говорить.

Достоинства

Не успел оценить, очень уж быстро сгорел!

Семен
20.11.2016

Прислали неработающий контроллер за 18тысяч. Пытался обяснить что он не работает – бросили трубку. После этого перестали вооще отвечать. Проверил чек на нем поддельная печать, кассовый чек подделан. Если в понедельник не ответят иду в ближайшее отделение полиции.

Эрик
08.11.2016

Оплатил с карты. Товара на складе не оказалось, деньги не возвращают, номер внесли в черный список и не отвечают.

13.10.2016

Вместо указанного в накладной склада пришлось получать товар по другому адресу, полдня потерял. Стоимость доставки выросла, тоже не радует..

Аркадий
20.09.2016

Сделал заказ в этом магазине, но позже отказался из-за хамства менеджера. Вообще у меня сложилось впечатление, что менеджер и владелец этого магазина – это одно лицо. Человек совершенно не владеет правилами общения с клиентами, у него нет даже элементарного чувства такта. В переписке сначала учил Весь отзыв

меня интернет бизнесу и доказывал что я в нем ничего не смыслю, а в конце-концов мой вопрос оказался «тупым» и он отказался на него отвечать… Прислали 2 счета фактуры, каждый с разной стоимостью товара. Не советую покупать здесь. Для них не существует понятие «сервис».

brukoff
17.07.2016

Долго выбирал магазин, в конце концов остановил свой выбор на darxton.ru. Сделал заказ, оплатил, и ни ответа ни привета. На звонки не отвечают. Такое мнение что меня обманули. Неужели есть еще такие магазины-кидалы???

Достоинства

Недостатки

обман клиента

Артем
14.06.2016

Ужасный магазин. Купил направляющие, оплатил в магазине на проспекте Труда. Товар не из дешевых. Доставку оформил через два дня. Позже перезвонили что нет транспорта и привезли спустя неделю. Привезли и бросили под подъездом, я пока спустился, курьера уже след остыл. Открываю коробку, одна направляющая погнутая, Весь отзыв

так что даже невооруженным глазом видно. Поехал в магазин, а там разводят руками, доказать говорят трудно.

verx
20.05.2016

В начале марта обратился в магазин Darxton по поводу заказа направляющей и шаговых двигателей. Сразу оплатил, всю стоимость заказа. Сначала обещали доставить через пять дней. Потом перенесли, несколько раз. Первый раз ссылались на выявленный брак, второй раз их подвела транспортная компания. В итоге прислали только Весь отзыв

шаговые двигатели. И уже больше месяца решают с возвратом остальной суммы.

Марк
19.06.2017

Достоинства

Хороший ассортимент товара на сайте

Недостатки

Игнорируют после оплаты, не отправляют товар

Каракул
24.05.2017

на нее лепят эмблемку,100% оригинал. А че,товарищи в дарсктоне деньгу любят)

08.05.2017

Владимир
11.02.2017

Вадим
14.01.2017

Достоинства

Быстрая доставка, ассортимент

Семен

20.09.2016

brukoff
17.07.2016

Достоинства

Недостатки

обман клиента

Артем
14.06.2016

verx
20.05.2016

шаговые двигатели. И уже больше месяца решают с возвратом остальной суммы.

Санта Клаус

OsDj
23.12.2016

Максим
08.12.2016

Достоинства

Не успел оценить, очень уж быстро сгорел!

Торговая компания Даркстон

• Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, редукторы, аксессуары для шпинделей, прочее;
  • Электроника: платы опторазвязки, платы коммутации, контроллеры, системы ЧПУ, датчики, прочее;
  • Механика: зубчатые рейки, аксессуары для станков, подшипники, валы, ремни и шкивы, прочее;

Если продукция после доставки не подошла заказчику по габаритам, фасону, цвету, комплектации товар может быть возвращен для обмена на подходящий.

Подписаться на отзывы об объекте Торговая компания Даркстон