ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover - отзывы

ChinaPhonePro - официальный дистрибьютор телефонов Land Rover в России. Компания предлагает приобрести оптом и в розницу защищенные смарфотны известной марки, а также планшеты и электронные коммуникаторы. Оптовая закупка начинается от 10-15 единиц товара. Организация предоставляет ...

Отзывы о компании "ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover"

Леонид
11.10.2017

Сегодня, найти хороший телефон довольно большая проблема. У большинства моделей хпуркий экран, который, к тому же легко царапается. Надоело мне пользоваться такими смартфонами, поэтому решил подыскать себе что-нибудь понадежней. На форуме 4 pda узнал о защищенных смартфонах компании land rover. Главная фишка этого бренда является Весь отзыв

высокая удоропрочность и влагозащищенность. К этим характеристикам подходит модель land rover b6000. Выбрал именно эту, так как у нее встроена рация, а сама антенна не мешает не сильно выглядывает из корпуса. Данный сайт мне помог определится с выбором и помогли доставить смартфон за считанные дни. Рацией пользовался уже несколько раз, связь четкая и не прерывается.

Владислав
08.10.2017

Не так давно стал обладателем защищённого смартфона xp7700. Что могу сказать, модель действительно получилась хорошей, за такую цену идеальное соотношение цены и качества. Покупал его в основном для работы, хотя для обычных игр тоже подойдёт. Смартфон не боится попадания воды внутрь корпуса, а также выдерживает Весь отзыв

падения с небольшой высоты. В общем покупкой остался доволен, отдельное спасибо данному сайту за быструю доставку.

Максим
05.10.2017

Являюсь обладателем противоударного смартфона Land Rover V18. Данным девайсом пользуюсь уже 7 месяцев, и за это время он меня сильно выручал. Так как часто приходится ездить в командировку в Сибирь на монтажные работы, то нужен был надёжный и неубиваемый смартфон, который смог бы с лёгкостью Весь отзыв

выдержать суровые температуры. Защищённый смартфон Land Rover V18 справляется с своими функциями на ура. Кроме того, он оснащён полноценной рацией, которая также мне пригодилась при выполнении монтажных работ на высоте. Отдельное спасибо магазину chinaphonepro, которая смогла доставить его в короткий срок в целости и сохранности.

Достоинства

Хорошая дальность и слышимость связи

Иван Искрин
03.10.2017

Решил сделать подарок сыновьям. Долго решался, что взять. Так как они учатся еще в школе, то им нужно было купить надёжные телефоны, которые не боятся падений. К счастью узнал, что есть такие магазины, которые продают специальные защищённые смартфоны, не боящихся падений и влаги. Лично мне Весь отзыв

приглянулся смартфон Land Rover xp7700, который выглядит молодёжно и обладает мощным процессором. Эту модель решил и купить на вашем сайте. Взял два таких смартфона, на что мне предоставили небольшую скидку на покупку второй модели. Я и мои дети остались довольны подарком, спасибо.

Достоинства

Красивый внешний вид, хорошая защита, большой экран

Егор Терещук
01.10.2017

Купил противоударный смартфон land rover x8800 для игр и работы. Хотел совместить эти две составляющие, и похоже, что компании это удалось сделать. При первой распаковке смартфона у меня были только позитивные эмоции. Да, смартфон немного толще, чем флагманские телефоны, однако это компенсируется высокой степенью защиты. Весь отзыв

Экран защищенного смартфона реагирует на касания очень хорошо. Бывает, что приходится отвечать на звонки, когда руки в мазуте. Ношу его в кармане спец. одежды, где храняться ботлы и саморезы, и до сих пор экран как и корпус не имеет царапин. Вобщем, кто хочет купить неубиваемый смартфон, присмотритесь к данному смартфону.

Достоинства

Не боится острых предметов, хорошая автономная работа

Недостатки

Не заметил

Игорь
28.09.2017

Никогда до этого отзывы не писал, однако сейчас хочу поделиться опытом использования защищённого смартфона Land Rover xp8800. Этим смартфоном пользуюсь уже 3 недели и впечатлений об его использовании уже накопилось много. Прежде всего, понравился его внешний вид. Тонкий, красивый и не тяжёлый телефон, который, кто-му Весь отзыв

же имеет защиту IP68. Уже успел он побывать один раз в воде. Заказывал на этом сайте, и остался очень доволен. Вежливый менеджер через час после заказа позвонила мне и уточнила детали заказа, после чего он был отправлен по почте без предоплаты.

Достоинства

Тонкий, большой дисплей, водонепроницаемый

Недостатки

Меня всё устраивает

Леонид Архипенко
06.09.2017

Здравствуйте, спешу поделиться отзывом о приобретенном смартфоне Land ROver XP8800 в данной компании, смартфон в Москву долетел за 1 день. Курьер за 1 час отзвонился приехал, дал посмотреть, включить, телефон бомба, самая доступная цена+ беспроводная зарядка в подарок, спасибо ребятам за хорошую работу.

Достоинства

Быстрая доставка CDEK, возможность вскрыть до полной оплаты

Недостатки

Хотелось бы цену пониже

Леонид
11.10.2017

Владислав
08.10.2017

Максим
05.10.2017

Достоинства

Хорошая дальность и слышимость связи

Иван Искрин
03.10.2017

Достоинства

Красивый внешний вид, хорошая защита, большой экран

Егор Терещук
01.10.2017

Достоинства

Не боится острых предметов, хорошая автономная работа

Недостатки

Не заметил

Игорь
28.09.2017

Достоинства

Тонкий, большой дисплей, водонепроницаемый

Недостатки

Меня всё устраивает

Леонид Архипенко
06.09.2017

Достоинства

Быстрая доставка CDEK, возможность вскрыть до полной оплаты

Недостатки

Хотелось бы цену пониже

ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover

ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover в России. Компания предлагает приобрести оптом и в розницу защищенные смарфотны известной марки, а также планшеты и электронные коммуникаторы. Оптовая закупка начинается от 10-15 единиц товара. Организация предоставляет возможность приобретения товара в кредит. С условиями данной услуги можно ознакомиться на официальном сайте фирмы.

В качестве основных условий заказа компания выделяет следующие:

• отсутствие предоплаты, заказ оплачивается при получении;
  • доставка выполняется как в пределах столицы, так и по всей территории РФ;
  • статус заказа сообщается на e-mail или номер телефона;
  • бесплатное сервисное обслуживание на протяжении года с момента покупки.

На весь ассортимент продукции, представленной компанией ChinaPhonePro, распространяется возможность возврата или обмена в течение 14 суток со дня покупки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover
Подписаться на отзывы об объекте ChinaPhonePro — официальный дистрибьютор телефонов Land Rover